8 (901) 143-28-078 (901) 143-28... — показать

8 (901) 143-28-078 (901) 143-28... — показать
+7 901 143-...+7 901 143-28-07 ещё
г Казань, ул Карла Маркса, зд 11А
Круглосуточно

Про «Апарт-отель Кarl House»

Апарт-отель Кarl House предлагает ночлег гостям Казани - любознательным путешественникам и тем, кто приехал по делам. Здесь вы найдете все самое необходимое: оборудованные номера, утюг, свежее постельное белье, помещение, в котором можно оставить багаж и так далее. У сотрудников гостиницы при желании вы можете получить основную информацию о городских достопримечательностях, а также уточнить список дополнительных услуг, которые предоставляет отель. Номера на нужные вам даты стоит забронировать заранее, особенно в высокий сезон или в период государственных праздников. Тогда вы сможете не сомневаться, что отдых пройдет успешно.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 4.8.

Официальный адрес компании: г Казань, ул Карла Маркса, зд 11А (станция Кремлевская), контактный телефон +7 901 143-28-07. График работы - Пн-Вс: круглосуточно. Дополнительную информацию можно найти на сайте karlhouse.ru.

Тип отеля 2
Гостиница
Отель

Апарт-отель Кarl House – Цены

Номера
Студия на цокольном этаже4800 руб.
Апартаменты на цокольном этаже4800 руб.
Студия5200 руб.
Апартаменты5700 руб.
Апартаменты комфорт6200 руб.
Студия комфорт7100 руб.
Двухкомнатные апартаменты8600 руб.
Апартаменты люкс9500 руб.

Отзывы про Апарт-отель Кarl House (6)

Все источники Zoon.ru (6)
Прикольная задумка в номере, кровать на втором этаже сделана необычно. Постельное белье было чистым. Внутри уютно, номер расположен в центре города: вышел — и можно сразу начать гулять. В номере были все необходимые удобства: чайник, стиральная машинка, холодильник и плита.
Придраться не к чему! Посетили этот апарт-отель, потому что в других апартаментах были проблемы с сантехникой. Нам быстро предоставили мансардный люкс, двухкомнатный. Всё было чисто и готово к нашему приезду. Администратор оказалась приятной, уборщицы здоровались и улыбались.
Все отлично! Понравился интерьер, удобства, чистота! Номера хорошие, дизайн прекрасный, встретили замечательно. Бронировал номер на сутки. Отель выбрал, так как расположение удобное.
Понравилось местоположение, парковка своя, чисто все. В номере есть все необходимое: кондиционер, чайник, стол, телевизор, освещение в комнате, все чисто, аккуратно. Персонал отзывчивый, вежливый.
На территории отеля есть бесплатная парковка. Персонал вежливый и обходительный и всегда готов помочь с любыми вопросами и потребностями. Мы с мамой оформили бронь на две ночи. В номере царила чистота, были две кровати, кухня, чайник, кофе, чай и все необходимые удобства.
Апарт-отель Кarl House на карте