8 (843) 207-03-00 8 (843) 207-03... — показать

Отзывы о компании Автосервис БестВей на Спартаковской улице

8 (843) 207-03-00 8 (843) 207-03... — показать
+7 843 207-... +7 843 207-03-00 ещё
г Казань, ул Спартаковская, д 12

Отзывы про Автосервис БестВей на Спартаковской улице (11)

Очень доволен сервисом,все профессионалы своего дела!Спасибо за проделанную работу #АвтосервисБестВей Спартаковская 12
Отличный сервис,запчасти всегда в наличии,работают быстро,качественно #автосервисбествей Спартаковская 12
Прошла у #автосервисБестВей на Спартаковской 12 ТО,теперь только к Вам !Спасибо
Поменял ремень ГРМ,остался очень доволен специалистами #автосервисБествей на Спартаковской 12
Отремонтировал у #автосервисБестВей ДВС,сделали быстро и дали гарантию на всё,очень доволен!Большое спасибо Спартаковская 12 :)
#автосервисБествей на Спартаковской 12
Очень понравился сервис,ребята молодцы,запчасти в наличии,кротчайшие сроки выполнения работ,и самое главное все качественно и с гарантией
Отремонтировали тут АКПП, твердую четверку с плюсом ставим, желаем персоналу побольше энергии!
Хочу передать большое-большое спасибо мастерам,что помогаете нам,девушкам! Объяснили мне терпеливо все что осталось непонятно, от и до!!!
Качественный автосервис. Заехал к ним из чистого любопытства, как раз был повод заменить масло и фильтр.
Стал слышать звук в рулевом колесе... Lexus. Оказалось, что есть неисправность в рулевой рейке. Отметил наличие современного оборудования в сервисе и отношение специалистов к клиенту, цена и качество соответствуют дуг другу.
Автосервис хороший. Все сделали, как я попросил, без навешивания лишних услуг. Персонал вежливый, знает, как вести себя с клиентом. Добро.
Автосервис БестВей на Спартаковской улице на карте