8 (917) 267-50-298 (917) 267-50... — показать

+7 917 267-...+7 917 267-50-29 ещё
г Казань, ул Чернышевского, д 28
Кремлевская,
Район: Вахитовский

Про «Компания Banana Crypto»

Banana Crypto - это компания, специализирующаяся на обучении в криптовалютной сфере. Мы развиваем два крупных направления: Banana Crypto University и Banana Crypto Alliance. Banana Crypto University - это образовательный проект, который предоставляет обширные знания и инструменты для заработка на криптовалютном рынке. Мы обучаем основным методам и стратегиям, таким как р2р-торговля, арбитраж, IDO, анализ и инвестирование, мультиаккинг/абуз, NFT, P2E, ретродропы, основы трейдинга и DeFi. Положительные отзывы учеников Banana Crypto подтверждают, что мы даем качественную и актуальную информацию по теме. Banana Crypto Alliance - это закрытое сообщество опытных криптоэнтузиастов. Здесь мы делимся своими наработками, идеями и успешными методами заработка на криптовалюте с использованием различных инструментов. Мы также проводим регулярные созвоны и обеспечиваем активное общение между участниками нашего комьюнити. Наш образовательный проект не просто предлагает "курсы", а является полноценным криптоуниверситетом, где студенты с нуля получают крепкие знания. Мы относимся к обучению с особым вниманием и страстью, так как это для нас не только бизнес, но и социальный проект. Наша цель - создать лучший крипто-финансовый продукт на рынке обучения и стать ведущим криптокомьюнити в СНГ, где большинство участников сможет достичь финансового успеха с нашей поддержкой.

Если вы ищете отзывы о Banana Crypto, рекомендуем обратиться к нашим ученикам и участникам нашего комьюнити, которые с радостью поделятся своим опытом.

Ищите нас в соцсетях: Youtube, Телеграмм

Отзывы про Компания Banana Crypto (17)

Динар дает очень много практики на курсе. Теория, конечно, тоже есть, но самое главное, что все заточено на реальную работу и заработок. Доволен, что все-таки на этом курсе остановился. Не подвели
На этом обучении можно не только получить знания, но также приобрести хорошие знакомства, которые в дальнейшем пригодятся, если планируешь развиваться в сфере криптовалюты. Нетворкинг и живое общение на крутом уровне. Особенно на офлайн встречах. Рад, что нашел свое окружение по интересам, Спасибо большое Динару Фасхутдинову за наставничество и скрупулезный подход к организации обучения.
Не поверите, но 10й поток курса - уже не первый для меня. Я учился у Динара Фасхутдинова на первых потоках. Отзывы тогда от всех студентов были супер и не зря, реально хорошее обучение. И как говорит Динар - учиться надо всегда. Поэтому прошел и 10-й поток, сделал апгрейд, получил новые знания, нашел новых друзей и обзавелся еще полезными знакомствами. Ну и конечно побывал на крутейшем выпускном в Москве, это было мощно)
Динар Фасхутдинов создал крутой курс. Начинаешь с основ и плавно погружаешься в мир крипты. Я пришел с нулевыми знаниями, сейчас на п2п делаю примерно 50к в неделю. Это не предел. Особенно круто, что изучили нюансы, как отсрочить максимально блок карт)))) Прям благодарен за этот блок Динару.
Абсолютно не разбирался в этой теме, но зарабатывать хотелось, все эти блокчейны, арбитраж, и так далее для меня просто были непонятными словами. А сейчас я конкретно могу любому объяснить откуда начинать, как зарабатывать, какие направления устаревают, какие набирают обороты. И спасибо за это Динару Фасхутдинову, кстати я его тоже нашел по отзывам.

Частые вопросы про Компания Banana Crypto

Компания Banana Crypto находится по адресу г Казань, ул Чернышевского, д 28.

Компания Banana Crypto на карте