8 (843) 245-25-86 8 (843) 245-25... — показать

Россия, г Казань, ул Джаудата Файзи, д 1
Горки
Район: Советский
Есть доставка

Отзывы про Служба доставки суши, роллов и пиццы Йоги Суши (7)

2.9
За все время у "Йоги суши" мной было сделано 10 заказов, в среднем заказ был на 1500-1800 рублей. Нам с женой у них нравились роллы и суши, да и цена устраивала. Но после крайнего заказа, в корне поменялось отношение к компании.
Во первых пакет с роллами и контейнеры были все в соевом соусе.
ВО ВТОРЫХ через 15 минут после заказа я запросил в звонке на горячуюей линии - БЖУ заказа, так как в их приложении эта информация почему-то не указывается, а в самом заказе никакой маркировки нет. Оператор мне ответила, что перезвонит по поводу данного вопроса позднее.
Заказ прибыл примерно за 1,5 часа, за это время звонка мне так и не поступило.
Я позвонил на линию повторно, объяснил, что обещанный звонок так и не поступил, на что получил ответ, что видимо с вами общался другой оператора (удивлен, что это может как то оправдывать не исполнение общения перезвонить). Но и это ещё не всё, второй оператор (если это конечно разные люди) сказала, что отправит СМС с информацией. После этого прошло 20 минут, смс так и не поступила. Пришлось звонить в третий раз, и снова объяснять ситуацию. Мало того, что сервис предельно низкого качества, так ещё и уважения никакого нет, общаются по хамски, постоянно перебивают. В итоге получил я БЖУ потратив кучу нервов и 2 часа времени. А когда я предупредил, что в связи с этой ситуацией оставлю на них негативные отзывы, получил язвительный ответ:"Будем ждать". Позднее оператор перезвонила, уточнив все ли устраивает, получила ответ, что не устраивает срок предоставления информации, на что она стала со мной спорить, снова в хамской манере, апеллируя тем, что все таки вопрос решен (и им не важно что он решен лишь после 3х моих звонков). По этой ситуации явно видно, что в компании работают не компетентные специалисты, ведь для них ухудшение репутации и потеря постоянных клиентов, со слов оператора "ничего страшного". Ни одного извинения я так и не получил. Больше здесь заказывать не будем и Вам не советуем.
Кинули на Филадельфию. Сегодня заказали три вида роллов+суши-пицца в подарок, курьер привез пакет лишь с двумя контейнерами роллов и с пиццой. Забрал деньги и быстро свалил не дав чека. (в машину, жрать мою Филадельфию) Позвонив администратору и потребовав недостающий, оплаченный товар, услышали что недостающую Филадельфию привезут через час. Спустя два часа, позвонили той же администраторше, получили ответ - "мы подумали и решили, что вы получили заказ в полном объеме" Просьба лучше следить за работой курьеров и персонала. И впредь не портить людям настроение, беспочвенными обвинениями, холодной едой и вашей ужасной работой службы доставки.
Йога суши просто обалденное место все очень красиво и невероятно круто , влюбился в дизайн этого заведения всем советую приезжайте и наслаждайтесь качеством потрясающего ресторана))) все просто невероятно вкусное всем советую приезжайте сюда на обед , ужин, завтрак и попробуйте горячие роллы именно тут , горячие роллы просто невероятные тут)))они настолько сочные что тают во рту))
Очень хороший ресторанчик роллов и суш)) всем советую сходите и попробуйте невероятно вкусные и просто свежие роллы )) очень хороший и невероятно крутой дизайн , все в молодежном стиле, атмосфера просто отличная и просто шикарная музыка)) , просто получаешь удовольствие от невероятно крутой атмосферы и отличного дизайна всем советую приходите и попробуйте )) все вкусно и свежо)))ребят вообщем сходите и напишите ))) что думаете))
Хороший суши шоп все очень круто реально хороший просто шикарный дизайн все очень в восточном стиле все очень вкусно реально хорошие роллы все просто свежие и сок просто стикает с них реально очень вкусные всем советую ребят все вкусно и красиво просто по сути реально очень свежо и вкусно давайте ребят дерзайте )))очень вкусно приезжайте ))все очень круто ребята поосто огонь))))
Заказали набор роллов Вечеринка и пиццу. Роллы большие, мы даже удивились что так много начинки сверху. Пицца тоже сытная. Спасибо вам.
Йоги суши еще один кафе шоп ролл не очень , хороший и не очень раскрученный как например маккт , 2 берега , роллы не очень понравились не очень вкусные какие то жесткие , и имбиря с соусом положили уж очень мало((хочетьсЯ уж если роллы шоп, были свежие роллы, качественно сделанные )не очень понравились официантки медленные ,злые,не умеют работать с клиентами , вообщем больше не пойду туда , как то Сеня не впечатлило все это))
Служба доставки суши, роллов и пиццы Йоги Суши на карте