8 (855) 292-08-16 8 (855) 292-08... — показать

Отзывы о компании Центр независимой оценки БАРС-КОНСАЛТИНГ на проспекте Хасана Туфана

8 (855) 292-08-16 8 (855) 292-08... — показать
+7 855 292-... +7 855 292-08-16 ещё
Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Хасана Туфана, д 43А

Отзывы про Центр независимой оценки БАРС-КОНСАЛТИНГ на проспекте Хасана Туфана (12)

Оценка участка прошла за два дня, спасибо за работу
Добрый день!

Благодарим вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что вы выбираете нас. Помните, мы поможем в разрешении любой ситуации.
Мы всегда ждем вас!

С уважением и теплотой, администрация компании «Барс-Консалтинг».
Оценка земельного участка для залога прошла за день, приятно, что так быстро получилось))) Посоветовала одна знакомая семейная пара, которая здесь оценку квартиры делала
Здравствуйте!

Спасибо за оставленный отзыв! Мы рады, что вы последовали совету друзей и выбрали именно нашу компанию. Скорость и качество - наши ключевые отличительные черты. Вы всегда можете на нас положиться.
Будем рады видеть вас снова!

С уважением и теплотой, администрация компании «Барс-Консалтинг».
Рекомендую компанию Барс-консалтинг для обращения. Давно уже знаком с Константином и знаю, что он и его команда работают на совесть) В команде действительно девочки-профи, все официально, качественно и прозрачно
Добрый день!

Благодарим вас за нашу рекомендацию! Нам очень приятно, что вы являетесь нашим партнером! Наша команда-профи всегда придет на помощь в разрешении любой ситуации.
Мы всегда ждем вас.

С уважением и теплотой, администрация компании «Барс-Консалтинг».
Давно уже сотрудничаю с Барс-Консалтинг, расчеты в отчетах всегда верные, проблем с банками не возникало) Доволен)
Здравствуйте!

Мы очень благодарны вам за теплые слова и высокую оценку! Рады, что вы с нами! Вы можете положиться на нас: качество - одна из наших сильных сторон.
Обращайтесь снова, мы всегда ждем вас!

С уважением и теплотой, администрация компании «Барс-Консалтинг».
Хотела сказать спасибо за оперативное реагирование: позвонила не подумав в воскресенье, пришлось подождать, но трубку взяли, все объяснили, записали, буду еще обращаться при необходимости
Добрый день!

Благодарим вас за оставленный отзыв и высокую оценку! Спасибо, что выбираете нас! Надеемся и дальше оправдывать ваши ожидания.

С уважением и теплотой, администрация компании «Барс-Консалтинг».
В субботу как-то обращался, около получаса ждал ответ, но потом быстро решили по поводу осмотра и всего остального. Все рассказали, ознакомили. Уже через пару-тройку дней отчет забрал
Добрый день!
Мы рады, что вы остались довольны оказанными услугами. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм!
Будем рады снова сотрудничать с вами!

С уважением и теплотой, администрация компании «Барс-Консалтинг».
Благодарна за качественно оказанные услуги по оценке недвижимости! :)
Довольна и соблюденными сроками и качеством общения, спасибо!
Добрый день!
Большое спасибо, что вы воспользовались услугами нашей оценочной компании. Очень приятно, что вы удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм!

С уважением и теплотой, администрация компании «Барс-Консалтинг».
Приятно встречать добросовестную работу профи) Четко, организованно и качественно, спасибо!

С уважением и теплотой, администрация компании «Барс-Консалтинг».
Для бухучета нужно было товары оценить, обратились сюда. Необычный запрос, нашли по сайту))
Понравилось очень, что быстро работу сделали. Полина-менеджер вежливо все разъяснила

С уважением и теплотой, администрация компании «Барс-Консалтинг».
Для кредита в банке обращался за оценкой квартиры. БарсКонсалтинг уложились в два дня, отчет банк принял, обращением персонала остался удовлетворен, блвгодарю

С уважением и теплотой, администрация компании «Барс-Консалтинг».
Теперь знаю, что за оценкой имущества могу полностью довериться Барс-Консалтинг. Качеством и временем оценки остался доволен, оперативно приехала фотограф, спасибо за ваш труд

С уважением и теплотой, администрация компании «Барс-Консалтинг».
оперативно оценили квартиру для залога, спасибо! доволен, что обратился сюда)))

Центр независимой оценки БАРС-КОНСАЛТИНГ на проспекте Хасана Туфана на карте