8 (843) 263-26-038 (843) 263-26... — показать

Дракон на улице Академика Сахарова

8 (843) 263-26-038 (843) 263-26... — показать
+7 843 263-...+7 843 263-26-03 ещё
Район: Советский

Про «Дракон на улице Академика Сахарова»

Вы желаете устроить торжественное мероприятие или провести деловую встречу и вместе с тем не хотите ломать голову над организацией питания? Компания Дракон на улице Академика Сахарова может избавить вас от этих хлопот! Фуршет, кофе-брейк или выездной бар - вы можете выбрать любой формат. Менеджеры предварительно уточняют информацию по бюджету, времени и месту проведения, планируемому количеству участников, оформлению пространства, а также гастрономической составляющей. Организация работает как с индивидуальными заказами, так и составляет договоры с офисами для системного сотрудничества.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 3.8.

Адрес организации: ул Академика Сахарова, д 31 (вблизи метро Горки).

Номер для связи: +7 843 263-26-03.

Отзывы про Дракон на улице Академика Сахарова (4)

3.8
Отличный ресторан ролл один из самых великолепных в нашем городе)) просто потрясающее обстановка , и дизайн всем советую ребят заезжайте сюда и просто насладитесь невероятным вкусом японской кухней)) вообщем ребят поезжайте именно сюда )) вообщем мне настолько все понравилось что можно и приехать сюда и заказать по телефону)) вообщем один из лучших суши шопов в городе))0
Ролл дракон одна из первых суши мастерских если можно так сказать , все достаточно круто сделанно тут) суши шоп дракон очень хорошее заведение, дизайн все в виде дракона просто радует глаз)все очень уютно мило, и отличная атмосфера всем советую ребят ))) дракон сейчас можно сказать являются одним из самых крутых заведений где продают и делают роллы)) очень понравился повар все приготовил и украсил очень красиво и очень грамотно)) ребят приезжайте только сюда если хотите попробывать настоящие японские роллы толькл тут)))
Отличные роллы все очень круто сделанно . Шикарный дизайн незабываемая атмосфера все очень круто слкланно все очен. Вкусно всем советую ребят просто отличная кухня поехал но все невероятно вкусно сделанно , просто все отлично и вкусно поварам отдельный поклон , и очень обрабаловало быстрое обслуживание ))
Хорошая доставка еды, все очень хорошо привезли очень быстро все , хорошая пицца, и не плохие роллы, понравилась кухня, дизайн и уют, просто все сделали очень хорошо, пицца мега свежая и невероятно вкусная мало таких,а вот еще поразило скорость за которую привезли пол часа ))и в самом кафе хорошие оффициантка ))всем советую в общем))все нереально вкусно и хорошо))
Дракон на улице Академика Сахарова на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год