8 (843) 245-60-668 (843) 245-60... — показать

+7 843 245-...+7 843 245-60-66 ещё
Россия, г Казань, ул Островского, д 87
5 этаж, офис 515

Про «Family space»

Возведение домов из дерева, кирпича и камня, выполнение дизайн-проектов, косметический ремонт, отделка потолков (в том числе навесных), ремонт квартир и коттеджей, дачное строительство - все эти услуги, в числе прочих, предлагает своим клиентам фирма Family space. Услуги организации особенно полезны для тех, кто недавно приобрел недвижимость и желает создать в ней интерьер согласно своим стилистическим предпочтениям - или же для тех, кто затеял масштабную реновацию старого помещения. Сотрудники компании не только произведут операции, связанные с ремонтом, но также помогут вам составить смету планирующихся работ и выбрать соответствующие материалы.

Компания располагается по адресу Россия, г Казань, ул Островского, д 87 (ближайшая станция - Площадь Тукая) и открыта Пн-Сб: 09:00-20:00. Позвонить можно по номеру +7 843 245-60-66. Подробная информация представлена на сайте remontkvartir-fs.ru.

Ремонт 6
Дачное строительство
Кирпичные дома
Коттеджи
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про Family space (9)

3.7
В этой компании услышали наши желания, построили Дом нашей Мечты!
Огромнейшее спасибо, и брокеру, тоже.
Было очень приятно с вами работать!
Дом построили в срок, за качеством следят очень серьезно, я в целом доволен.
Работал в компании, уволился по своему желанию, ничего не заплатили, шараш-монтаж кооператив с наглыми руководителями. Много людей они перекидали из работников и клиентов обманывали не раз!!!Не связывайтесь с этими мошенниками, категорически не советую, ничего хорошего не получится, знаю десятки людей которых они кинули на деньги, не заплатили за выполненные работы.
Проекты домов отличаются от других, это первое что я заметила. В наш небольшой бюджет 7 млн хотелось сделать что-то красивое и современное. Нашим домом занималась Азиза, архитектор от Бога. Она поняла наш запрос и предложила свои варианты, которые нам очень зашли. В строительстве больше разбирался муж чем я, по мере стройки. А для меня было важно, что сделали планировку дома для нас, продуманную. Качество тоже хорошее у дома, желаю ребятам строить еще больше красивых домов!!
Впечатления позитивные, построили дом. Сначала искали среди готовых, но поняли, что легче выбрать землю и построить. Большой плюс, что сразу по ипотеке и дом и землю одобрили с их брокером. Дарья архитектор молодец, учла все пожелания. По финансовой стороне - сказал бы что цена средняя, были предложения и дороже. В общем, остановились здесь, и не прогадали.
Строили дом 2эт 140м2 в посёлке Новые сокуры.

Частые вопросы про Family space

Как узнать график работы Family space ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 843 245-60-66

Family space находится по адресу Россия, г Казань, ул Островского, д 87