8 (917) 918-34-77 8 (917) 918-34... — показать

+7 917 918-... +7 917 918-34-77 ещё
г Казань, ул Пушкина, зд 46
Кремлевская,
Район: Вахитовский

Отзывы про Франшиза Biorise (6)

Приняли решение оборудовать целую клинику айви терапии. В этой компании нам дали уже готовую схему, как это сделать) Помогли с получением лицензии, с обучением персонала.. Все уже работает)
Клинику IV-терапии открывали с Биорайз) Алине отдельное благодарность за помощь с оформлением помещения и всех документов на клинику! Спасибо, окупаемость говорит все сама за себя!
Работа с новой франшизой всегда риск. Я в индустрии красоты 18 лет.Думаю, почему нет. Попробую. Сейчас так скажу- прибыльное дело, испытано на себе. По этой франшизе дают все. Работала с Ринатом все 4 месяца. Профи!
Для своего спа-салона эту идею прямо-таки видел в реализации. Биохакинг -беспроигрышный вариант сейчас, когда ЗОЖ держится в тренде уже 2 года.
С поиском и арендой помещения у нас сначала были трудности, в нашем городе это достаточно дорого в центре, а хотелось именно там. Но спасибо нашему сопровождающему менеджеру, нашел нам вариант, помог сбить стоимость с учетом годовой аренды. В целом не было таких моментов, где бы нам не помогли, спасибо.
С партнером просчитали, что будет прибыльно открыть в нашем спа-салоне кабинет с услугой IV-терапии. Запустили 4 месяца назад, окупается согласно плану, отзывы от клиентов положительные.
Франшиза Biorise  на карте