8 (843) 247-31-358 (843) 247-31... — показать

8 (843) 247-31-358 (843) 247-31... — показать
+7 843 247-...+7 843 247-31-35 ещё
Россия, г Казань, ул Карла Маркса, д 53
Есть доставка

Про «Галла на улице Карла Маркса»

Галла дарит праздник! Специализация и основная деятельность компании - цветы, живые и искусственные, композициях и не только. Флористы Галлы всегда придут на помощь, если необходимо украсить помещение к торжеству и празднику, вписывая цвет и фактуру в конкретное помещение и под конкретное событие. А если украшения необходимо сохранить надолго, флористы создадут композит из искусственных цветов.
Кроме того, в магазине по адресу ул. Карла Маркса д.53 представлен широкий выбор горшочных растений, сувенирной продукции, открыток и аксессуаров для цветов.
Магазин работает по безналичому расчету и осуществляет доставку в пределах города.

Строительные товары 1
Керамические изделия
Доставка еды

Отзывы про Галла на улице Карла Маркса (3)

4.7
Обращалась в "Галла" накануне юбилея моей мамы. Магазин классный! Всё в цветах и вкусно пахнет. Продавцы, милые приветливые девушки помогли выбрать букет и красиво его оформить, а так же научили как дольше сохранить цветы в вазе. В то время у них как раз проходила акция: 25 роз всего за 1250р. Очень дешево!
Недавно у моей сестры была свадьба и я хотела подарить ей самый красивый букет. И я зашла в цветочный магазин Галла и здесь я нашла очень много красивых букетов, даже не знаешь какой букет выбрать. В этом магазине не такие высокие цены, как в других магазинах. я не так хорошо разбираюсь в букетах, и я попросила помощь у флориста. Флорист мне сделал очень милый и красивый букет из разнообразных цветов. Моей сестре очень понравилось она очень любит красивые букеты. Думаю вам тоже здесь понравится!
Я здесь всегда покупаю цветы своей любимой! Они тут всегда свежие и недорогие! Продавец может собрать отличный букет из разных веточек и упаковочных материалов! Очень доброжелательный персонал, подходящий к своей работе и к клиенту с душой!!! Это мне очень нравится! Еще я здесь купил почти все комнатные растения домой, сейчас они уже большие и ни один не погиб! Также там можно купить и землю, и горшки для цветов. Молодцы, очень хороший магазин!
Галла на улице Карла Маркса на карте