8 (980) 976-17-218 (980) 976-17... — показать

8 (980) 976-17-218 (980) 976-17... — показать
+7 980 976-...+7 980 976-17-21 ещё
г Казань, ул Университетская, д 10
Есть доставка

Про «Грузинский ресторан Сулугуни»

Ежедневная суета утомила вас, и вам необходим отдых? Грузинский ресторан Сулугуни ждёт вас! Здесь вы полностью погрузитесь в обычаи далёкой страны, ощутите настоящий вкус Востока и сможете догадаться, почему сердца многих людей по всему миру отданы восточной кухне. Берите с собой дорогих друзей — они будут благодарны вам! Ассортимент ресторана сможет поразить даже самого искушённого гурмана, однако не стоит бояться потеряться среди множества позиций в меню: к вам на помощь придёт персонал, который поможет сделать выбор, опираясь на ваши пожелания. Если для вас важно знать точный состав блюда, вам мгновенно помогут, ведь здесь с уважением относятся к каждому гостю, к его предпочтениям и особенностям. Вам бы не хотелось тратить силы на поездку? Не проблема, потому что здесь есть услуга доставки! Всего один звонок — и вкуснейшие угощения тут же будут приготовлены, качественно упакованы и переданы курьеру, который в один миг приедет к вам. При этом вы совершенно не пожертвуете качеством еды, потому что здесь трудятся лучшие повара, которые сделают всё, чтобы раз и навсегда избавить своих клиентов от предвзятого мнения насчёт того, что готовые блюда из доставки хуже домашних.

Ваша душа истосковалась по ароматному шашлыку с аджикой, пикантной долме, сациви с грецким орехом и луком или свежему хачапури по-аджарски? Не стоит отказывать себе в удовольствии погрузиться в атмосферу весёлого кавказского застолья! А талантливые повара ресторана помогут вам, приготовив вкуснейшие угощения этого самобытного народа.

Если вы занятой человек и вам требуется всегда быть готовым выйти на связь, здесь вам предложат подключиться к Wi-Fi. Руководству ресторана важен ваш комфорт, поэтому здесь установлено высокоскоростное устройство, благодаря которому вы с лёгкостью сможете "сёрфить" в Интернете. Помимо того, здесь есть место для парковки.

Адрес ресторана: г Казань, ул Университетская, д 10. Узнать интересующую информацию вы можете позвонив по телефону +7 980 976-17-21 или перейдя на страницу suluguni.rest. Режим работы: Пн-Вс: 12:00-00:00.

Грузинский ресторан Сулугуни – Акции

Грузинский ресторан Сулугуни – Цены

Холодные закуски
ПХАЛИ МИКС / Mixed phali460 руб. за 120 / 50 / 75 г
ПХАЛИ ШПИНАТ / Spinach phali460 руб. за 120 / 50 / 75 г
ПХАЛИ СВЁКЛА / Beetroot phali430 руб. за 120 / 50 / 75 г
ПХАЛИ ФАСОЛЬ / Beans phali430 руб. за 120 / 50 / 75 г
ПЕЧЁНЫЙ БАКЛАЖАН СО ВЗБИТОЙ СМЕТАНОЙ / Baked eggplant with whipped sour cream530 руб. за 280 г
ОВОЩНАЯ ТАРЕЛКА / Assorted vegetable platter570 руб. за 380 г
ДОМАШНИЕ СОЛЕНЬЯ / Homemade pickles760 руб. за 550 г
АССОРТИ ГРУЗИНСКИХ СЫРОВ / Assorted Georgian cheese980 руб. за 460 г
ЛОСОСЬ СЛАБОЙ СОЛИ / Light - salted salmon970 руб. за 150 г
СЕЛЬДЬ С КАРТОФЕЛЕМ / Herring with potatoes430 руб. за 200 г
АДЖАПСАНДАЛИ / Ajapsandali440 руб. за 200 / 75 г
САЦИВИ / Satsivi450 руб. за 120 / 75 г
ПЕРЦЫ ВИТЕЛЛО ТОНАТО / Vitello Tonato peppers470 руб. за 180 г
БАДРИДЖАНИ С КОПЧЁНЫМ СЫРОМ И ПЕЧЁНЫМ ПЕРЦЕМ / Badrijani with smoked cheese and baked pepper470 руб. за 160 г
БАДРИДЖАНИ / Badrijani490 руб. за 180 г
Салаты
САЛАТ С РОСТБИФОМ / Roast beef salad530 руб. за 230 г
САЛАТ РУСТАВЕЛИ / Rustaveli salad540 руб. за 260 г
ЦЕЗАРЬ С КУРИЦЕЙ / Chicken Caesar480 руб. за 215 г
САЛАТ ГРУЗИНСКИЙ С СЫРОМ НАДУГИ / Georgian salad with Nadugi cheese440 руб. за 200 г
САЛАТ С ЦЫПЛЁНКОМ И КОПЧЁНЫМ СОУСОМ / Chicken and smoked sauce salad450 руб. за 200 г
САЛАТ КАХЕТИНСКИЙ / Kakheti salad380 руб. за 200 г
САЛАТ С ЛОСОСЕМ СЛАБОЙ СОЛИ / Light - salted salmon salad620 руб. за 195 г
САЛАТ С ЖАРЕНЫМ СЫРОМ / Fried cheese salad450 руб. за 200 г
Выпечка
ХАЧАПУРИ ПО - МЕГРЕЛЬСКИ / Megrelian khachapuri520 руб. за 350 г
ХАЧАПУРИ ПО - ИМЕРЕТИНСКИ / Imeritian khachapuri510 руб. за 350 г
ХАЧАПУРИ ПО - ИМЕРЕТИНСКИ / Imeritian khachapuri950 руб. за 700 г
ХАЧАПУРИ С БАРАНИНОЙ И ЗЕЛЁНЫМ ЛУКОМ / Khachapuri with lamb and green onions740 руб. за 550 г
ШОТИ ПУРИ ИЗ ТОНЭ / Shoti Puri from Tone100 руб. за 100 г
Милкшейки
Кофе
Чай
Авторский чай
Бизнес - ланч (Пн - Пт 12:00 - 16:00)
Ещё 26 категорий

Отзывы про Грузинский ресторан Сулугуни (68)

Все источники Zoon.ru (68)
В заведении нам очень понравилось, спасибо большое! Мы оценили блюда, стоимость и очень хорошее, быстрое обслуживание, плюс нам принесли комплимент. Больше всего хочется отметить куриный шашлык, он прям был отличный, мягкий, как нужно. Из напитков вязли лимонад, который посоветовала официантка, он был ежевичный, тоже впечатлил.
Больше всего мне понравился официант Михаил, он очень вежливый молодой человек, добрый, мы часто к нему приходим. Прекрасно ориентируется в меню, если нужно, то может порекомендовать блюда, подсказать по составу.
Обслуживание, еда, напитки понравились. Нам было оказано внимание. Брал все сырное, сыр был вкусный. Из напитков брали чай.
Блюда вкусные в ресторане! Официант был хороший, понравился нам тем, что подходил много раз, спрашивал, все ли устраивает, меню оперативно принес. Из блюд могу порекомендовать хинкали, шашлык их баранины и хачапури по-грузински. Внешний вид и интерьер прекрасные, нас все понравилось.
В ресторане интересный интерьер и вкусные блюда. Обратил внимание на антураж и на музыку, дизайнерские пути решения. Больше всего из еды мне понравилось харчо.

Реквизиты организации

Полное наименование: