8 (800) 700-52-038 (800) 700-52... — показать

+7 800 700-...+7 800 700-52-03 ещё
г Казань, ул Декабристов, зд 85Б
БЦ "Релита", офис 703

Про «Ancor»

Cтаффинговая группа, основанная в 1990 году. ANCOR предлагает клиентам решения в области аутсорсинга HR-функций и бизнес-процессов, рекрутмента и консалтинга.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Финансовые услуги 1
Кадровые агентства

Отзывы про Ancor (5)

В городе Владимире открылись недавно, поэтому при наборе сотрудников пока пользуемся помощью специализированного агентства Анкор. Конечно, ребята работают не бесплатно, но зато есть гарантия качества. С их помощью быстро набрали торговых представителей, мерчендайзеров и консультантов. Сервис понравился, так что сотрудничество не будем прекращать и дальше
Ancor
Добрый день, Анастасия! Спасибо за высокую оценку. Рады сотрудничеству, желаем вам успехов и развития!

С уважением, ANCOR
Работа стабильная, размеренная, в крупной компании. Условия нормальные, проблем не возникало. Контролером оформили официально. Предусмотрен расширенный соцпакет, ДМС. Коллектив дружный.
Ancor
Здравствуйте! Благодарим вас за доверие и отзыв о нашей компании!

С уважением, ANCOR
Ребята большие молодцы - подыскали для меня хорошо оплачиваемую работу по специальности -инженер-технолог общественной промышленности. Теперь проверяю качество пищевого оборудования на заводе, заключаю с ресторанами и кафе договора на поставку. Агенты сами провели собеседование и после направили меня непосредственно к работодателю. Там мы заключили договор и уже на следующий день я начал стажировку. Отлично
Ancor
Здравствуйте, Михаил! Благодарим вас за доверие и отзыв о нашей компании!

С уважением, ANCOR
Искал через Анкор место торгового представителя. Подал сюда заявку соискателя, они быстро откликнулись, перезвонили мне и назначили день собеседования. Менеджер, которая проводила встречу вежливо и профессионально задавала вопросы и ответила подробно на мои. Обратную связь после собеседования дали быстро и после трудоустройства еще перезванивают, узнают - все ли нормально. Я очень доволен сервисом и манерой разговора в Анкоре.
Ancor
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за то, что вы поделились впечатлениями о сотрудничестве с нашей компанией. Желаем вам успехов и развития!

С уважением, ANCOR
Вот честное слово, я даже и представить не мог, что с легкостью найду работу с очень высокой зарплатой. Работаю вахтовым методом на Сахалине супервайзером по очистке емкостей. За вахту в конце выходит очень достойно. Появилась даже надежда на то, что ипотеку закрою досрочно. Выражаю огромную благодарность Ancor. Ведь они поспособствовали моему трудоустройству!
Ancor
Добрый день, Олег! Спасибо за высокую оценку. Рады сотрудничеству, желаем вам успехов и развития!

Ancor на карте