8 (968) 408-36-87 8 (968) 408-36... — показать

Кафе-кондитерская "Начинка" в Казани – отзывы посетителей

8 (968) 408-36-87 8 (968) 408-36... — показать
+7 968 408-... +7 968 408-36-87 ещё
г Казань, ул Профессора Нужина, зд 1/37

Отзывы про Кафе-кондитерская "Начинка" (8)

3.5
Приехал в Казань первый раз к другу. Он мне посоветовал сходить в данное заведение. И признаться я был сильно удивлён качеством обслуживания и конечно же продукцией
Завтра уезжать, обязательно приду и возьму себе что нибудь в дорогу
Чай вкусный 10/10,взяли на пробу один раз теперь пьем почти каждый день ,придает сил так ,что раньше я мог заниматься спортом раз -два в неделю ,теперь почти каждый день могу отстоять на воротах по не сколько часов и отбивать по 100 ударов
Проходил мимо, когда гулял, место очень классно, все вкусно и доброжелательно, зайду обязательно еще!
Чудесное место. Приходили сюда с друзьями, всё понравилось. Отличное меню, вежливый персонал, хороший сервис. И самое главное, всё было очень вкусно. Само заведение внутри красивое и комфортное.
Был в "начинке" с братом и его женой. Они специально приехали из другого города, чтоб хорошо провести время, и это кафе оставило только хорошие впечатления. Все очень быстро, вкусно и уютно. Гости из другого города довольны. Теперь сам буду сюда по чаще заходить и всем советую.
Мы назначили встречу с подругой в Начинке. Давно не виделись, хотели весело пообщаться и поесть что-нибудь вкусное в заведении, в котором еще ни разу не были. Когда зашли, то сразу в глаза бросились немытые столы, просто все в крошках, где-то даже варенье было. Мы сели за более или менее чистый стол, но я все-таки попросила официанта, который шел до нас целых 15 минут, протереть стол. Он сказал хорошо и ушел передавать заказы. Затем вернулся уже с ними, но на мой вопрос, почему вы не протерли стол он закатил глаза. Серьезно, кто нанимает таких сотрудников, что посетителям приходиться есть в грязи. Если бы не это обстоятельство, то все прошло бы хорошо. А так я немного расстроилась. Не рекомендую это кафе.
Дочь увидела в вк кафе с разноцветными варениками и уговаривала меня пойти туда, мы пошли. Место очень грязное, очень много вкусов вареников не оказалось, заказали по итогу венские вафли со сникерсом, вафли были очень жесткие, как будто несвежие, орехи горькие. Топингов практически всех не было. Чай безвкусный. Очень плохое осталось мнение об этом заведение, интересная стратегия, но ужасное воплощение.
Какой ужас! Это кафе было самым плохим опытом, который я когда-либо испытывал. Еда была ужасной и неприятной на вкус, а обслуживание было медленным и непрофессиональным. Весьма грязно и неухоженно. В общем, я бы никому не рекомендовал посещать это место. Деньги настоятельно рекомендую потратить где-то еще, где качество и обслуживание будут лучше.
Кафе-кондитерская "Начинка" на карте