8 (843) 292-58-678 (843) 292-58... — показать

Казань Тур Вояж

8 (843) 292-58-678 (843) 292-58... — показать
+7 843 292-...+7 843 292-58-67 ещё

Про «Казань Тур Вояж»

Казань Тур Вояж расположен между ул. Габдуллы Тукая и ул. Парижской Коммуны.
Турфирма предлагает путешествия по России и Татарстану, отдых в Крыму, Анапе, туры по Михайловскому, Казани, Санкт-Петербургу, Пушкину-Болдино, Москве, Великих Булгарах, Елабуге, Ясной Поляне, Тарханах и экскурсии по Кунгурским пещерам.
Компания делает приемы в Казани: школьные и экскурсионные туры по городу, мусульманские туры, посещение Раифа, Свияжска и Тукай-Кырлайя.
Также Казань Тур Вояж организует школьные и студенческие туры из Казани в Зеленодольск, Волжск, Лениногорск, Бугульму, Алексеевское, Чистополь, Нижнекамск и другие.

Аренда авто 1
Виды туров 8
Новогодние туры
Оздоровительные туры
Дополнительные услуги 1
Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Для детей

Отзывы про Казань Тур Вояж (9)

3.7
школа №4 город Лениногорск
Были на экскурсии в Казани, Свияжске. Впечатлений море -все положительные. Превосходная организация, прекрасное размещение, питание, эрудированный знающий свое дело экскурсовод. Организаторы сделали все, чтобы эта поездка оставила яркие незабываемые впечатления у детей. С этой фирмой сотрудничаем давно, началось все с поездки в Санкт Петербург. Прекрасно! Затем -Казань, Великие Булгары. Тоже незабываемые впечатления от работы этого туристического бюро и людей, профессионально и на высоком уровне организующих такие замечательные туры для школьников Спасибо за работу !
На майские праздники ездили с детьми на экскурсию. От турфирмы остались одни отрицательные впечатления. На детях хотели сделать деньги. проблемы начались с посадки в поезд - не предоставили список группы, затем с расселением в гостиницу "Юность" (места были с раскладушками, о чем мы заранее не были оповещены, дети платили одинаковую сумму за путевку),обеды в забегаловеке, очень скудные, а еще директор турфирмы Дорохин Эдуард предложил горячее питание в поезде: завтрак, ужин по 180 руб, обед по 350 руб. не правда ли , как в ресторане? Экскурсионные автобусы предоставлялись самые старые, водитель кавказской национальности, очень грубый, катал своих родственников вместе с нами (с детьми 49 человек!!!). И мы говорим о безопасности детей!!!Мой совет: никогда не имейте дело с этим человеком и его турфирмой.
Я была в этой поездке в Санкт-Петербург и мне жаль тех детей, которые 33 часа (!!) ехали в автобусе до Питера.Про "Алые паруса" даже говорить не хочется, хорошо, что удалось доставить детей до гостиницы живыми и здоровыми. Гид, наверное, был, но был он в той группе, где находилась жена руководителя турфирмы.Как она разговаривала с родителями и учителями-отдельный разговор.В Петропавловском соборе была церковная служба (не экскурсия).Спасибо хочу сказать питерским экскурсоводам - они были на высоте, вежливы,внимательны.Именно они сказали, что наши дети ведут себя хорошо.Дисциплина была на должном уровне(опять же говорю именно о нашем автобусе).А вот когда детям стало плохо на обратном пути, никакого врача и близко не оказалось.Вообще сложилось впечатление, что кто-то работал (например, питерские экскурсоводы), а кто-то любым способом попытался заработать на детях, к тому же подвергая их жизнь опасности.Спасибо надо сказать тем родителям и учителям, которые взяли на себя уход буквально за каждым ребенком, которые попросили гида свозить 22 июня нашу группу на Пискаревское кладбище, и мы от имени Республики Татарстан возложили цветы на могилы ленинградцев (видимо, для некоторых это пустой звук, там ведь не заработаешь!).Обратите внимание на манеру разговаривать с клиентами:"скажите спасибо...".Простой арифметический подсчет показывает,как здорово сэкономила турфирма:40 билетов на поезде туда и обратно или один автобус без врача, биотуалета,столиков.Скажем "спасибо" за отёкшие ноги и испорченное настроение!
Ездили с этой турфирмой в Санкт-Петербург. Детям понравились экскурсии, но много того, о чем пишет sgr-edv не было. А самое главное: дети не заметили обмана с вашей стороны.Жаль, что, обманывая ожидания детей, вы зарабатываете деньги. К сожалению, не все жили в гостиничных номерах. Не было телевизора, холодильника, не работал сливной бочок. Вы говорите о бонусах, которые предоставили в качестве компенсации, так как тур состоялся на автобусе. Вы эти бонусы отработали? Нет. Свободное посещение - это не экскурсия.А пробки - не оправдание. Изначально вы обманывали нас, потому что водители, узнав о Красной Площади, были в недоумении. Если вы так поступаете с детьми, то как же вы организуете поездки со взрослыми? Стоит только догадываться. А с виду - серьезные люди.Предупреждаю всех учителей, которые хотят организовать поездки для своих детей и показать мир,(а для многих сельских детей это очень важно), не связывайтесь с этой турфирмой,чтобы потом не видеть разочарование детей.
Всем доброго дня и здравия!Спасибо за комментарии - нам важно Ваше мнение! с положительными отзывами все понятно - туристы довольны и это славно! что же касается отрицательных моментов - в частности,в июне школьные группы должны были ехать в Питер поездом а поехали автобусом - с чем это связано?.руководители некоторых школьных групп в обязательном порядке должны были представить список туристов и копию своей медкнижки.в итоге у кого то из руководителей список переделывался чуть ли не 3 раза,у кого то из руководителей в медкнижке исправленная дата прохождения медосмотра и как результат - невыезд поездом общей обьединенной группы по причине неправильно оформленной и даже искаженной информации о своей группе.вот такая правда,о которой сами руководители школьных групп к сожалению говорить не хотят,так как в этом случае "крайними" будут они а не турфирма.далее - обьединенная группа,ехавшая в Питер автобусом и находящаяся в Санкт Петербурге во время проведения там праздничного мероприятия " АЛЫЕ ПАРУСА",получила сверх программы :экскурсию с гидом в Зоологическом Музее,посещение Петропавловского Собора с усыпальницами Петра I и Екатерины II в Петропавловской Крепости,посещение Пескаревского кладбища.и где же Ваше спасибо за дополнительные бонусные экскурсии?.с Вами работают лучшие экскурсоводы Санкт Петербурга,Вы живете не в хостеле и не в общаге,у Вас номера со всеми удобствами и отличные шведские завтраки в гостинице,которая находится не на окраине города,а всего в 3-х километрах от Эрмитажа,и опять же - где Ваше спасибо?.почему никто из Вас,сочиняющих дурные письмишки,не пишет о дисциплине в Вашей группе,о жвачках Ваших детей,облепляющих сиденья или столики автобусов? или опять же пишите о себе,какой Вы подаете пример на завтраке,трамбуя свои женские руководительские сумки на завтраке продуктами из ресторана,зная,что выносить продукты из помещения ресторана нельзя.Спасибо за внимание.
Казань Тур Вояж на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год