8 (843) 230-30-66 8 (843) 230-30... — показать

Отзывы о компании Казанский Федеральный Университет

8 (843) 230-30-66 8 (843) 230-30... — показать
+7 843 230-... +7 843 230-30-66 ещё
Россия, г Казань, ул Кремлевская, д 18

Отзывы про Казанский Федеральный Университет (8)

4.0
Хочу описать ситуацию о скотском отношенииУниверситета в студентам изУзбекистана. ПРиехавшим в этом году студентам 2го и 3го курсов, обьявили что их места отдали китайским студентам! Мест не будет до 20 октября! Дети ночуют в хостелах, у кого нет денег, прямо на улице! Мы платим же деньги, за что вы так с нами? Им нужно делать регистрацию в фмс в течении недели, если просрочат, то это будет нарушение и штраф! Платят по 600 руб за ночлег в хостеле, там контингент оставляет желать лучшего! Совести у вас нет! Думаете китайцы пообещали Медведеву 2.6 млрд дол, теперь об узбеков, которые когда то приютили вас можно ноги вытирать? Вы нарушаете грубо договор! Мы сейчас собираем документы и подадим на вас в суд! На международном уровне и задействуем СМИ! Не думайте что вам просто так пройдет это издевательство и пренебрежение!
Казанский Федеральный Университет (КФУ)-один из самых престижных учебных заведений России.Там очент много факультетов.Кроме этого есть различные кружки..Рядом с КФУ есть парк,студенты называют его "сковородка",потому что летом там очень жарко.Поступив в КФУ ты можешь ни только получить высшее образование,но и приятно проводить время.

Казанский Федеральный Университет-один из популярных университетов России.Горжусь тем,что поступила именно сюда. Благодаря современным методам преподавания,процесс обучения проходить интересно. Помимо учебы,каждый может заниматься творческой деятельностью,участвовать в спортивных мероприятиях.Одним словом,университет открывает перед студентом много возможностей. Самый лучший,самый любимый Казанский Федеральный Университет!!!
Один из крупнейших вузов России! Мой любимый Казанский Федеральный!ЗДЕСЬ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ В МИРЕ, пусть и немного строгие, но такие любимые!! Если бы я могла вернуться в прошлое,и передо мной встал вопрос выбора вуза,я бы несомненно Пришла сюда В мой Любимый Казанский Федеральный!
Казанских Федеральный Университет. Горжусь своим вузом. Новые методы преподавания. Дешевые и удобные общежития. Крупнейшая библиотека страны. Один из самых лучших вузов России.
Самый лучший университет! ну наверное потому что в нем учусь. Интереснейшие преподаватели, которые могут на доступном языке донести нужную информацию. Радует вайфай с хорошей скоростью.
Горжусь тем, что поступил в Казанский Федеральный!!!
На мой взгляд, один из самых лучших вузов страны.
Интересная программа для обучения, сама система и, конечно же, методы обучения.
Хороший университет, с довольно дешевым общежитием для предоставляемых условий.
В некоторых корпусах есть бесплатный вайфай с хорошей скоростью, доступный по личным логину и паролю.
Имеется несколько общепитов с приемлемыми ценами.
Из-за того, что КФУ имеет множество корпусов, студентам часто приходится тратить перерыв между парами на проезд или перебежки между ними. Поесть времени часто не бывает.
Что касается коррупции, она есть везде, в том числе и в КФУ.
Если вы хотите получить должное образование, то этот университет именно для вас.