8 (987) 215-97-00 8 (987) 215-97... — показать

Отзывы о компании КазВторМет

8 (987) 215-97-00 8 (987) 215-97... — показать
+7 987 215-... +7 987 215-97-00 ещё
г Казань, ул Обнорского, д 11а к 2

Отзывы про КазВторМет (10)

Впервые столкнулась с тем, что надо было избавиться от металлолома, организаций по приёму металла оказалось много, поэтому выбрала ту, которые сразу ответили на звонок и вызвались всё забрать. Оплатили после взвешивания. Довольна.
Хорошая приёмка, удобное расположение.
Всегда на месте и отвечают на звонки, не надо ждать.
На территории организации переодически скапливается металлический хлам, самим вывозить только тратить время, поэтому обращаемся в КазВторМет. Приезжают и всё забирают, после себя не оставляют даже соринки.
На купленном участке обнаружили огромную кучу металлолома. Заказывать машину и вывозить куда то самому не хотелось, это время и опять же траты.
Искал приёмку и Казвтормет первое что вышло в поиске, позвонил и ребята приехали уже через час. Вывезли всё очень чисто, ещё и денег заработал.
Купили дачу, а половина территории была завалена металлолом. Надо было срочно избавляться. Нашёл номер на просторах интернета, сразу созвонился и договорился о вывозе. Приехали без опозданий . В итоге чистая территория и ещё заработал деньжат.
Очень клёвая приёмка металла!!!
Разбирал гараж для продажи и обнаружил много металл хлама. Набрал первый попавшийся номер в 2 гис, договорился с ребятами о времени и уже к обеду гараж был чистый. Вывезли под чистую. Расплатились налом. Взвесили точно.
Третий раз делаю заявку на вывоз металла с территории нашей организации. Оставил заявку с вечера, утром уже отправили машину к нам. Всё взвешивают быстро, загружают и вывозят без какого либо мусора. Удобный график, удобная услуга самовывоза. Сервис мне нравится, работают хорошо.
Приняли очень быстро, оплатили налом. Всё чётко, быстро- взвесили, посчитали, оплатили. Удобно что круглосуточный график и как оказалось выезжают и забирают сами. Теперь буду иметь в виду, что можно не приезжать самому. Хороший сервис.
Второй раз привожу по просьбе руководства, сдавать очень большой объём лома. По ценам прорабатывали, здесь оказалась лучшая цена и самый удобный график( круглосуточный приём).
Персонал доброжелательный, работать с ними комфортно, не обвешивают. Работают быстро.
Приятно сотрудничать с такими людьми.
Наконец то появилась приёмка металлолома, которая работает круглосуточно. Можно в любое время подъехать или заказать вывоз. И местоположение хорошее.
Производят демонтаж. И цены приличные.
КазВторМет на карте