8 (960) 078-73-77 8 (960) 078-73... — показать

Отзывы о компании Кинолог Некрасов Александр Владимирович

8 (960) 078-73-77 8 (960) 078-73... — показать
+7 960 078-... +7 960 078-73-77 ещё
Респ Татарстан, г Агрыз, ул Азиатская, д 66

Отзывы про Кинолог Некрасов Александр Владимирович (11)

Прекрасный преподаватель! Рассказал о периодах развития щенков, порекомендовал как справиться с нежелательным поведением. Посмотрел и объяснил ошибки в выполнении команд. Очень отзывчивый в дружелюбный человек. Было крайне приятно общаться. Ещё раз большое спасибо Некрасову Александру!
Потрясающий, шедевральный специалист своего дела. Я уже руки опускала, наблюдая за поведением своей собаки. Александр вселил в меня уверенность, что мою собаку можно социализировать, убрать агрессию. Я воспряла духом, приобрела уверенность, что всё получится. Некрасов дал домашнее задание, как правильно самой контролировать собаку. Будем продолжать социализироваться. Спасибо за занятие.
Александр- супер! Сразу нашел контакт с моим монстриком. Я многое почерпнула из занятий.
А учитывая сложность меня, как клиента. (Переносы и отмены с моей стороны - по работе), огромная благодарность Александру.
Александр - просто отличный специалист, профессионал своего дела! Сразу нашёл подход к нашему 6-месячному щенку сиба, все подробно разъяснил и ответил на насущные вопросы: обязательно будем обращаться и впредь, для закрепления результатов и продолжения обучения/дрессировки 😄
Спасибо Александру за замечательное занятие с нашим щенком (4 мес). Пояснил с чего нужно начинать тренировки и подобрал нам план социализации в зависимости от особенностей характера малыша. Очень рекомендуем!
Понравилось преподнесение информации , доброжелательность. Отношение с душой к своему делу. Благодарю🌸🌸🌸
Александр профессионал своего дела! Приехал как и договаривались, много рассказал о том как воспитывать собаку, дал рекомендации и даже уже после первого занятия у нас стало получаться добиваться от собаки то, что от нее требуют одними жестами! Мы в восторге! Будем работать дальше!
Профессионально и чётко — то, что нужно для сложных пород. Было две встречи, видим прогресс. Будем встречаться ещё.
Приятный в общении человек, спокойно и доходчиво объясняет, тактично взаимодействует с собакой, обязательно будем заниматься с Александром ещё.
Очень внимательный и знающий свое дело, кинолог профессионал.
Разложил по полочкам все западающие моменты что мои, что и собаки.
Показал на своем примере что моя собака не такая и глупая.
Собака на глазах становилась послушнее и умнее.
Всем рекомендую!
Первоклассный специалист своей профессии!!!
Александр, замечательный специалист своего дела. Без усилий и нареканий показал как и что надо делать. В дальнейшем будем сотрудничать с ней. Прекрасный кинолог. Огромное спасибо человеку за воспитание нашей собаки.