8 (843) 210-07-91 8 (843) 210-07... — показать

Отзывы о компании Клининговая компания Братья Чистовы г. Казань

8 (843) 210-07-91 8 (843) 210-07... — показать
+7 843 210-... +7 843 210-07-91 ещё

Отзывы про Клининговая компания Братья Чистовы г. Казань (24)

Часто обращаюсь в эту клининговую компанию за услугами уборки, работу выполняют точно в оговоренный срок, цена вполне адекватная и доступна всем . Буду обращаться к вам еще не раз.
Мы обратились для того чтобы провели генеральную уборку в квартире после покупки. Справились примерно за 6 часов, чистота аж глаз радует, ни один уголок не пропустили. Спасибо.
Мой опыт обращения в эту клининговую компанию был положительным. Специалисты приехали в согласованное время и качественно убрались у нас в офисе. Думаем теперь на постоянно заказывать у них уборку.
Нужно было сделать уборку квартиры после ремонта. По этой причине обратились в эту клининговую компанию. Они с данной задачей справились на отлично, убрались качественно, претензий нет.
Эти ребята из клининговой фирмы - настоящие профи! Уже не первый раз им доверяю уборку в квартире. Всегда все чистенько и аккуратно. Работают быстро, но качество не страдает. Без лишних слов - рекомендую!
Обращалась к ним, нужна была уборка после ремонта. Приехали вовремя, вычистили вообще всё, до чего дотянулись, даже верха дверей протёрли) В общем, на совесть работают, рекомендую.
Хорошая на самом деле клининговая компания. Генеральную уборку моей квартиры выполнили качественно, у меня даже не к чему было придраться. Просто идеальная уборка. Большое спасибо клинерам.
Обращались сюда за уборкой после квартирантов. Грязи было много, но убрались действительно профессионально! Чистота везде идеальная теперь, не стыдно снова сдавать) Благодарим!
Пользовались услугами данной клининговой компании для уборки нашей квартиры после ремонта. Специалисты отнесли к этому делу ответственно, убрались качественно, нам понравился результат.
Уже неоднократно обращался в данную клининговую компанию за уборкой своей квартиры. Сотрудники ответственные, уборку выполняют качественно, за недолгий промежуток времени.
Как по мне это очень хороший клининговый сервис, куда всегда можно обратиться за услугами. Уже который раз помогают мне с профессиональной уборкой. Надеюсь на вас и дальше.
Понравилась слаженная работа сотрудников службы и благодаря этому, уборка нашего офиса заняла не так уж и много времени, но результат отличный. Цена вполне оправдана, так что будем обращаться еще.
В данную компанию обращался уже несколько раз. Сотрудники тут аккуратно работают и довольно оперативно по времени. В последний раз за адекватную сумму сделали генеральную уборку моей трёхкомнатной квартиры.
Обращалась в эту клининговую компанию пару дней назад для проведения генеральной уборки квартиры. Клинеры у них ответственные и порядочные, убрались качественно. Результатом я осталась довольна.
Ничего плохого о работе этой клининговой компании сказать не могу, уборка выполняется быстро и профессионально, все требования клиента сотрудники учитывают. Цены на услуги здесь невысокие.
Отвратительная уборка, заказал генеральную уборку, мытье окон, всех полок, вежливая и отзывчивая сотрудница "колл-цента" рассказала по стоимости, оценили уборку в 14 500 в однокомнатной квартире 40 кв.м, за весь день квартиру убрали на половину, тумбы даже не открывали, под мебелью грязь, в ванной комнате испортили сантехнику химией, на вопросы как так получилось прислали ответ в WhatsApp: "в качестве компенсации начислим бонусами 500 рублей на следующую уборку (на озон данная модель душевой лейки стоит 216 рублей)"
11613133 11613134 11613135 11613136
друзья часто заказывают здесь уборку и порекомендовали мне. отличное качество по доступной цене.
Не люблю, да и не особо получается у меня мытье окон. Поэтому обращаюсь в клининг. Пользовалась услугами компании братьев Чистовых уже два раза. Оба раза осталась очень довольна. Окна чистые, без разводов.
По-серьезному работают, оборудование у них мощное и хорошее. После чистки ковры приобрели насыщенные цвета, стали как новые. Мебель просто сияет, ванная, кухня - все отлично.
Заказала здесь уборку пола и плинтусов, а также уборку пыли. Приехали и сделали все довольно быстро. После работы, я не нашла ни одного пятнышка. Делают все качественно, по цене выходит недорого. Рекомендую.
У нас панорамное остекление на балконе, доступы сложные, ещё и 12 этаж, пришлось вызвать клиниг, сами мыть побоялись. Приехали ребята, быстро и хорошо всё сделали. Спасибо, всем довольны.
все четко и по делу, убрали квартиру после ремонтп, по итогу сэкономили мне время, и нервы, которые , как известно, не восстанавливаются ;) Все качественно, без проблем и по адекватной цене.
Для квартирантов надо было подготовить квартиру. Спасибо клинерам компании за быстроту.
Хороший клининг сервис, очень с высоким качеством уборки. Приглашала подготовить помещение для проведения мероприятия, а так же необходимо было после него всё убрать. Сделали хорошо, всё понравилось. Стоимость услуг невысокая, а с качеством проблем нет. Удобно, что смогли предоставить специалистов в этот же день, аксессуары, моющие средства имеются свои.
Клининговая компания Братья Чистовы г. Казань на карте