8 (927) 242-77-998 (927) 242-77... — показать

Компания КитЗапчасти

8 (927) 242-77-998 (927) 242-77... — показать
+7 927 242-...+7 927 242-77-99 ещё

Про «Компания КитЗапчасти»

Компания КитЗапчасти (рейтинг на нашем сайте - 5) осуществляет продажу запчастей и аксессуаров для различных транспортных средств. Чаще всего без них невозможно обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть новые или контрактные, причем разница в цене между ними довольно ощутимая. Среди них есть те, что пользуются высоким спросом, и потому необходимое не всегда есть в наличии. Тогда продавец может предложить оформить предварительный заказ, уточнив модель ТС, год выпуска и вид кузова, потому как иногда даже у одной марки комплектующие не являются совместимыми.

Также компания рекомендует воспользоваться автохимией для ухода за вашим транспортным средством. Значительное число подобных средств ориентировано на то, чтобы не устранять проблемы, а предотвращать их. В частности, избежать в перспективе ржавчины на кузове можно с помощью антикоррозийной обработки. Полировка жидким стеклом позволяет средству передвижения не только лишь блестеть в течение довольно длительного времени, но и создает отталкивающий эффект, который не позволяет скопиться грязи и воде. А восстановительная полировка мельчайших царапин может уберечь кузов ТС от дорогой покраски.

Адрес организации: Респ Татарстан, г Набережные Челны, проезд Транспортный, д 10 стр 3. Телефон: +7 927 242-77-99. Сайт: kitzapchasti.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб: 10:00-16:00.

Класс 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Компания КитЗапчасти (6)

После приобретения машины вдруг выяснилось, что многое в ней требует замены. Срочно заказывать запчасти стало неизбежной необходимостью.Все доставили , доволен.
Я теряла надежду найти запчасти для своего авто , но ваш магазин поднял меня на ноги. Вы подарили мне шанс продолжать движение, и я не могу не поблагодарить вас этим отзывом . Вы моя спасительная соломинка на автомобильном пути)))
Давно покупают тут запчасти. Все устраивает. Если под заказ, то привозят в срок.
Хороший сервис обслуживание , помогли мне подобрать запчасти и сделали скидку.
Все четко 👌
Очень доволен покупкой в КитЗапчасти, цены доступные и товары качественные.

Частые вопросы про Компания КитЗапчасти

Как узнать график работы Компания КитЗапчасти ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 927 242-77-99

Компания КитЗапчасти находится по адресу Респ Татарстан, г Набережные Челны, проезд Транспортный, д 10 стр 3.

Компания КитЗапчасти на карте