8 (855) 247-03-70 8 (855) 247-03... — показать

8 (855) 247-03-70 8 (855) 247-03... — показать
+7 855 247-... +7 855 247-03-70 ещё
Россия, Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Чулман, д 89/57
Бизнес центр: Сити Молл

Отзывы про Салон Конкор-Оптика на проспекте Чулман (8)

Месяц назад заметила, что зрение серьезно ухудшилось и я плохо вижу надписи и предметы вдали, которые раньше видела хорошо. Пришло мое время покупать очки и хорошо, что мама уже давно ими пользуется. Она подсказала пойти в Конкор оптику и там пройти диагностику у офтальмолога, записавшись предварительно. Лилия Валерьевна приняла сразу и после профессиональной консультации подобрала мне линзы. Оправу я ещё долго выбирала, так как ассортимент огромный, есть на любой вкус и стоимость. В итоге, благодаря подсказке консультанта, выбрала оправу (которая мне очень идёт!) и через неделю получила уже готовые очки. Очень довольна оптикой и очками!
Опять уселась на собственные очки. Сломала конечно дужки. Срочно поехала в Конкор - Оптику, мне это заведение уже знакомо. Сначала к оптометристу, чтобы измерила мне расстояние между зрачками, затем с консультантом подобрали оправу. Заказ обошелся в 4500 рублей. Нормальная цена, оправа легкая и удобная. Стекла так же подобрали без проблем. Достойная работа.
Ходим с детками в Конкор оптику к Мингазовой Лилие Валерьевне. Дети у меня еще маленькие и с проверкой зрения раньше были трудности. Но врач делает все внимательно и доброжелательно, в игровой форме, детям нравится. На любые вопросы отвечает очень доходчиво и понятно, без заумных терминов, дает дальнейшие рекомендации. Мы всем довольны, будем и дальше к ней обращаться.
У сына были проблемы со зрением с малых лет. Очки надел в первом классе. Из за неудобств и дразнилок в школе стал себя вести по другому. Постоянно огрызался, нас во всем винил. На день рождения решили сыну подарить вместо очков — линзы. Его радости не было предела) Персонал ответственно отнесся к подбору линз, оптометрист замерила зрение, после чело консультант помог выбрать. Спасибо вам большое!)
Я постоянно сижу за компьютером. Работаю бухгалтером и еще подрабатываю. Много читаю и стала ощущать в глазах сухость, глаза постоянно раздражены, усталость и напряжение, уже после двух часов за компьютером. Стала по рекомендации использовать линзы CrystalView Elite, которые приобрела в Конкор-оптике. Глазам стало намного комфортней, перестали краснеть, помогают мне работать без усталости.
Приобрела в салоне "Конкор-Оптика" солнцезащитные очки, качество порадовало, так же как и широкий ассортимент. Помимо солнцезащитных, тут можно приобрести очки для тех, у кого проблемы со зрением, тут же можно проконсультироваться с квалифицированными врачами-офтальмологами, по-моему, это очень удобно. Моей сестре, кстати, подобрали здесь линзы.
Зрение начала терять уже во взрослом возрасте, но потом состояние стало ухудшаться и у меня развилась анизометрапия, это когда каждый глаз видит по разному и у них разный минус. Для меня проблема подобрать очки и конечно оправу. В Конкор-оптике мне помогли, оптометрист проверила зрение и выписала рецепт на очки. Тут же я и очки заказала, мне подобрали оправу. Теперь могу не бояться того, что чего то не замечу и в очках очень комфортно.
Водила в конкор-оптику сына, проверяли зрение, жалуется на усталость в глазах. Доктор прекрасный, с ребенком очень поладила, проверила и давление глаз, и зрение. Оказывается, существуют ночные линзы, ночью восстанавливают глаза от усталости, утром гораздо лучше себя чувствуешь. С ребенком ходим периодически на осмотр, но улучшение уже видно!