8 (952) 034-77-77 8 (952) 034-77... — показать

8 (952) 034-77-77 8 (952) 034-77... — показать
+7 952 034-... +7 952 034-77-77 ещё
Россия, г Казань, ул Баумана, д 82
5 этаж; ТЦ Свита Холл

Отзывы про Лофт-ресторан "На крыше" (61)

Остался разочарована посещением заведения. Персонал приветливый. Ожидали свои блюда ~40 минут, суп был совершенно пресный, вок - пустой
Заходим в этот ресторан уже не в первый раз. Хорошее заведение. Еда и напитки
Всё на высоком уровне. Отличное место расположения и прекрасный вид на Казань. Были небольшие проблемы с временем приготовления блюд. Но наш официант скрасил это ожидание
Помню давно ходил сюда. Однако осадок всё равно остался. Администратор нахамил и даже не объяснил, что столики у окна оплачиваются сразу. При этом мы зашли сами, нас никто не проводил, администратора мы ждали 7! минут прежде чем зашли самостоятельно. Не ходите в эту богадельню. В Казани есть много хороших мест
Необычное место с потрясающе вкусной кухней. Давно такого удовольствия не получала. Обслуживание на уровне. Атмосфера волшебная. Обязательно вернусь сюда при случае.
После оскорбления гостей со стороны хозяина данного заведения и его нежелания принести извинения репутация бара упала с крыши на дно.
Все очень понравилось. Спасибо за вкусную еду, за красивый интерьер. Нас обслуживала официант Кристина, остались очень довольны. Придем к вам еще ☺
Одно из моих любимых мест. Кормят вкусно, обслуживают не хуже.
Хожу сюда постоянно, мне очень нравится и место, и сервис. Цены вполне доступные для такого уровня кухни и обслуживания. Ну и вид конечно, вид из окон просто шикарный.
Хорошее место, хожу сюда уже больше трех лет хотя бы раз в месяц. Если сможете занять место у окна - то вообще супер будет -вид шикарный!
Очень вкусно можно поесть. Атмосфера на высшем уровне!
Отличное атмосферное место. Очень вкусно. Ваши фреши -это нечто))
Вкусно и обслуживание нам очень и очень понравилось!
Очень крутое место. Были там с женой, отмечали какой-то праздник (уже не помню). Отлично обслужили, вкусно накормили, настроение было на высоте весь вечер. Обязательно приду еще!
Обязательно приду сюда еще,все очень вкусно и друзьям посоветую.
Хорошее место для проведения вечера с друзьями. Всегда вкусная кухня и приятные цены
В который раз остаюсь в приятных впечатлениях от посещения данного заведения. Стейки бесподобные, с каким-то особенным вкусом, который можно вспомнить. По бару тоже берете высокую ноту. Терраса космически неординарна, музыка идеально включает атмосферу.
Шикарное место что бы приятно провести время. Регулярно ходим к вам 2-3 раза в месяц.
Все супер!
здоровские ребята, отличное место для свидания))) цены умеренные
отличное место для отдыха,очень оригинальная обстановка,кухня вкусная.
Замечательное место, все очень понравилось. Заказали стейки, принесли быстро, стейк изумительно вкусные. Прожарка то что надо. Пицца великолепная, напитки вкусные, кальян очень дымные, вкус приятный. Курился долго. Официанту Артему отдельное спасибо. Остались очень довольны посещением данного заведения. Думаю мы неоднократно сюда еще вернемся.
кухня средняя, но кальяны просто отличные, самое главнаЯ фишка - это панарамные виды и терасса, красивые виды
Безумно нравится это заведение, всегда чувствуем себя здесь как дома. Кухня, атмосфера, обслуживание - все на высшем уровне. Сегодня нас обслуживал официант Миша. Очень приветливый, любезный молодой человек. Желаю вашему заведению процветания и конечно побольше таких работников)
Все было на высшем уровне!
Приятная обстановка,отличный вид,вкусная еда по доступным ценам и очень дружелюбный официант)
Всем советую посетить этот ресторан!)
Отличное место для отдыха! Приятная атмосфера, общительный официант))
Здесь второй раз:) место,которое советую всем своим знакомым и друзьям)уютно,персонал всегда приветливый и отзывчивый:
Приезжали на выходные в Казань с подругами, в завершении нашего маленького путеществия решили зайти покурить кальян и перекусить. Заведение бомбическое! Быстрота подачи, оригинальность блюд просто космос :) обязательно зайдем сюда при следующем путеществии. Очень советуем это заведение, не пожалеете!
Наш первый день визита в чудесный город Казань подходил к концу, и вот мы решили посетить одно из рекомендуемых (путём интернета) мест. Выбор пал на заведение "На крыше". Здесь нам понравилось абсолютно все, включая обслуживание, кухню, а также интерьер и музыку, которые задают общую атмосферу! Все было очень вкусно, дружелюбно и уютно, поэтому при первом возможном случае придём сюда снова:)
Лофт-ресторан "На крыше"
СПАСИБО за хорошие слова, высокую оценку и уютное настроение! Отдельная благодарность от официантов, которые всегда в тонусе))) Приезжайте! Будем Вам рады!
С уважением, "На крыше".
Начала посещать заведения с его открытия. Надо отметить , что на данный момент очень высокий сервис, хорошее меню , разнообразный бар и вкусные кальяны. Внимательные и вежливый персонал!!! Очень порадовало) Всем советую посетить!)
Лофт-ресторан "На крыше"
большое спасибо за замечательный отзыв! Команде ресторана приятно слышать, что вы оценили атмосферу и кухню на самый высший бал! Надеемся, в следующий раз вас удивить чем-то новым, вкусным и интересным!
По сравнению с прошлым годом сервис стал лучше, официанты общительные и хорошо обслуживают, кальян тоже понравился. Еда на высшем уровне. Советую
Лофт-ресторан "На крыше"
Спасибо за теплые слова в наш адрес и за такую высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше радовать Вас!
Спасибо За Ваши рекомендации.
Ждем Вас в гости!
С уважением, команда лофт-ресторана "На крыше"
Для меня тут до удивления по-семейному тепло и уютно, не только сама атмосфера но и отношение персонала к клиентам, принимают тепло, с улыбкой, уделяют вниманием в любой момент (при нас то точно) кислое лицо не делал. И тут не только приятно отдохнуть от суеты, но можно вкусно покушать, а для тех, кто любит коктейли могу сказать что выбор тут хороший, коктейли вкусные и есть самые разные виды. Все работники ресторана молодцы и я рад, что посчастливилось посетить данное заведение!
Лофт-ресторан "На крыше"
Большое спасибо за замечательный отзыв! Команде ресторана приятно слышать, что вы оценили атмосферу и кухню на самый высший бал! Надеемся, в следующий раз вас удивить чем-то новым, вкусным и интересным!
Были здесь не первый раз. Приятная атмосфера,отличная кухня, отзывчивый и внимательный персонал, в особенности хотим отметить работу официанта Никиту. Еду принесли без задержек. Очень внимательные кальянщики, большой выбор коктейль,вкусная пицца. Сама атмосфера ресторана притягательная. Наша компания ещё не раз посетит это замечательное место!
Лофт-ресторан "На крыше"
Очень, очень приятно получить красивый отзыв от вас. От лица нашей команды огромное спасибо за визит. Всегда рады видеть вас снова "На крыше"! Всего самого теплого и с наступающими праздниками!
Замечательное заведение, наполненное необыкновенным сочетанием чувств: домашнего спокойствия и безудержного веселья. Огромная благодарность вежливому персоналу, в особенности Алмазу, и профессионализму поваров. Все очень вкусно и приятно. 5+
Очень уютная атмосфера , вкусная еда ,которую немного пришлось подождать, общительные официанты которые все без проблем объяснят , крутая музыка . Великолепное заведение , всем советуем.
Провожу время здесь не в первый раз,ресторан просто "Вышка".Контингент хороший,кальяны отличные,сами кальянщики подходят и поправляют кальяны,даже если вы их не вызывали.Персонал очень приятный,слаженный,друг другу помогают во время запары,блюда тоже очень вкусные!все приносят вовремя!Всем советую это замечательное заведение!!!
Приятная атмосфера,вежливый персонал,вкусная кухня
Отмечали сегодня здесь девичник, очень уютное место для приятного времяпревождения, огромный выбор еды, и роллы, и пицца, и различные салаты :) обслуживание на высшем уровне, приветливый, дружелюбный, улыбчивый персонал, каждому клиенту уделяют внимание, особенно хотелось отметить Алмаза, очень приятный обходительный молодой человек, за каждой из нас поухаживал :) Спасибо за вечер!!! Буду советовать друзьям! :)
Лофт-ресторан "На крыше"
От лица команды нашего ресторана говорим вам огромное спасибо! Искренне приятно осознавать, что ваше мероприятие прошло прекрасно и мы оправдали ваши ожидания. Будем и впредь стараться поддерживать заявленный уровень сервиса и кухни. Спасибо также за время, уделенное для того, чтобы оставить прекрасный отзыв!
Будем с нетерпением ждать вас на ужин "На крыше"
Очень уютное местечко, где можно собраться с друзьями. Вежливый и очень внимательный персонал. ) Нас обслуживал официант Алмаз. Выражаем ему благодарность за столь чуткое обслуживание и исполнение наших капризов. ) Буду советовать всем своим знакомым, родным и близким.
Что же нужно девушкам?!
Романтическая обстановка, вкусная еда, обходительный официант.
Выбрав лофт-ресторан "На крыше" для проведения девичника, я и мои друзья остались в восторге!
Хочется поблагодарить дружную, приветливую команду данного заведения. Спасибо Вам большое!
Особенную благодарность выражаю официанту Алмазу. Он супер!)
Сегодня отдыхали в в лофт-ресторане "На крыше" в центре Казани. Мне очень понравилось. Очень комфортное и уютное место посидеть с компанией. Вкусные блюда, фирменные коктейли, хороший музыкальный фон. Понравился кальян, часто меняют уголь. Спасибо большое нашему официанту Никите, очень внимательно и профессионально подходит к своему делу. Советую посетить это хорошее место.
Лофт-ресторан "На крыше"
Спасибо Вам за обратную связь! Рады, что Вам было у нас вкусно, уютно и комфортно.
Приходите к нам обязательно, обещаем Вам, останетесь довольны!
Команда лофт-ресторана «На крыше»!
Заведение очень хорошее! Здесь уже не в первый раз, с каждым разом все лучше) официанты и кальянщики очень вежливые и улыбчивые. Все очень вкусно и красиво
Отличное уютное заведение
В кафе все очень понравилось)
Вкусная еда, классная и уютная атмосфера, очень добрый и общительный официант который нас обслуживал!!! Были всем очень довольны!!)))
Лофт-ресторан "На крыше"
Приятная музыка,великолепный вид на центральную улицу Казани,очень приветливый персонал, очень уютно и красиво. Один из самых вкусных Цезарей в Казани, смузи отлично освежает. Обслуживание стало намного лучше, время ожидания сократилось в разы
Отличный вид, обслуживание на высшем уровне, официанты знают свою работу,хороший кальян,очень вкусный шашлык, отдельная благодарность поварам, , мы не перый раз у вас придём ещё и посоветуем своим друзьям
Это место отличается особенным уютом и милостью ☺️Нежный интерьер, улыбчивый персонал, прекрасный вид на центр города, вкусные блюда. Особенно важно то, что следят за качеством подачи - что для меня тоже важно. Официанты очень внимательны, с легкостью посоветуют в выборе блюд, учитывая ваши вкусовые предпочтения. Это то место, куда хочется возвращаться !
Лофт-ресторан "На крыше"
СПАСИБО за ХОРОШИЙ отзыв!
Рады, что мы Вам понравились по всем параметрам,
благодарим всем коллективом за высокую оценку!
Всегда рады Вам! Приходите!
С уважением "На крыше"!
Все на высшем уровне
Ресторан посещаем не в первый раз, поэтому периодически его и выбираем. Очень уютная и комфортная атмосфера! Удивляет необычный интерьер ресторана. Заведение удобно расположено в самом центре города. Персонал дружелюбный, приветливый, внимательный, всегда готовы помочь. Индивидуальные предпочтения по блюдам были учтены. Кухня в ресторане приятная, вкусная, и приемлемые цены, что очень радует. Обязательно будем советовать ресторан ' на крыше'!!!
Лофт-ресторан "На крыше"
Спасибо за обратную связь! Нам приятно, что интерьер нашего ресторана пришелся вам по вкусу. Мы совершенствуем сервис и меню с каждым днём, в том числе, с вашей помощью.
Приходите! Ждем Вас снова!
Зайдя в это заведение впервые , мне оно сразу понравилось , интерьер пришелся мне по вкусу , особенно впечатлил вид, т.к я любитель сидеть у окошка:) персонал очень внимательный и учтивый , кроме того обширное меню блюд , напитков не может оставить равнодушным .
Обязательно вернусь сюда еще и думаю , что не один раз :)
Лофт-ресторан "На крыше"
СПАСИБО за хорошие слова, высокую оценку и уютное настроение! Отдельная благодарность от официантов, которые всегда в тонусе))) Приходите! Будем Вам рады!
С уважением, "На крыше".
Мы посетили ресторан "На крыше" впервые. Заведение оставило неизгладимое впечатление. Понравилось все: интерьер, кухня, персонал и, самое главное, атмосфера. Оценка твердая "5". Буду рада побывать здесь снова и распрбовать новые блюда и напитки :) Спасибо!
Лофт-ресторан "На крыше"
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вам все понравилось! Будем очень рады видеть Вас вновь!
С уважением, команда лофт-ресторана "На крыше"
Вкусная еда, отличное и быстрое обслуживание. Приходим не в первый раз.
Сегодня впервые поситили этот ресторан. Очень приятное место. Современный интерьер, уютная атмосфера. Открывается красивый вид на центральную улицу города. И меню давольно разнообразное. В общем , придем сюда снова! :)
Очень милое местечко, потрясающий вид из окна, чудесная атмосфера. Отдельное спасибо официантам, вежливые ,учтивые и корректные. Вкусные блюда, разнообразная чайная карта, подача и оформление блюд...Были компанией, довольны остались все. Обязательно к посещению жителям и гостям столицы! Приду сюда еще не раз))
Очень необычное место,не похоже на все остальные развлекательные заведения,приятная музыка,хорошие улыбчивые официанты. Интерьер покоряет своим уютом. Хорошая придумками с качелями,такого нет нигде.отдельное внимание заслуживют авторские коктейли,попробовать должен каждый,они уникальны
Посещали ресторан на крыше 09.04, понравилась вкусная пицца, роллы, а грушевый штрудель...ммм...так просто обалденный!! приятная атмосфера, обслуживание хорошее, официант Никита всегда интересовался всё ли нас устраивает. Данным заведением мы остались довольны! Придем ли мы ещё раз в ресторан на крыше? Конечно, да!
Лофт-ресторан "На крыше"
Спасибо огромное за ваш отзыв нашему ресторану, очень приятно видеть положительные комментарии о работе всего коллектива! Всегда вам рады!
Ваша «Крыша»!)
Мы пришли сегодня впервые в это прекрасное заведение, нам понравилась уютная обстановка, вежливые официант и кальнщик. И коктейли!!! Они здесь очень крутые!!!Также нам очень понравились роллы, очень вкусные!!! Приятная музыка, не хочется уходить) придем сюда снова и обязательно с большой компанией наших друзей!!! Отдельное спасибо нашему официанту Никите)!!!
Оригинальная атмосфера с прркольными столиками на крыше!
Вкусная кухня и вежливые официанты!)
Очень понравилось заведение) Ходим сюда не первый раз и хочется возвращаться. Вкусные блюда, приятная обстановка и ненавязчивое обслуживание)Официант нам порекомендовал новый десерт, который мы сразу оценили и остались довольны)
Прекрасный вид открывается на центр города)
Лофт-ресторан "На крыше"
СПАСИБО за Ваш визит и высокую оценку нашему заведению! Надеемся на продолжение. Привет Вам от всего нашего дружного коллектива.
До встречи "На крыше"!
Отличное место! Замечательный, отзывчивый обслуживающий персонал, приятная музыка, ароматный дымный кальян и очень вкусная еда. Советуем всем! Теперь одно из любимых заведений!
Лофт-ресторан "На крыше"
СПАСИБО за то, что нашли время на отзыв и так высоко
оценили наше заведение!
Ждем Вас в гости - будем и дальше удивлять и восхищать!
Всегда к Вашим услугам, "На крыше"!
Еда вкусная, обслуживание отличное, все понравилось.
С уважением, команда лофт-ресторана "На крыше"
Очень уютное заведение города Казани, вкусная кухня, приветливый персонал, хорошо подобрано музыкальное сопровождение и прекрасная обстановка, единственное чего не хватает этому завединю это собственного паркинга
Лофт-ресторан "На крыше"
Спасибо за отзыв и рекомендации! Стараемся!
Благодарим Вас за комплименты нашей кухне и интерьеру.
Ваши замечания приняты к рассмотрению - будем думать...
До встречи в "На крыше"!
Лофт-ресторан "На крыше" на карте