8 (843) 200-09-008 (843) 200-09... — показать

8 (843) 200-09-008 (843) 200-09... — показать
+7 843 200-...+7 843 200-09-00 ещё
Россия, г Казань, ул Островского, д 26
Круглосуточно

Про «Отель Luciano на улице Островского»

Отель Luciano на улице Островского предлагает ночлег гостям Казани - туристам и тем, кто прибыл по делам. Здесь вас ждет все для временного проживания: оборудованные номера, гладильные принадлежности, помещение для хранения багажа, свежее постельное белье и так далее. У сотрудников гостиницы при желании вы можете получить основную информацию о городе, а также узнать о дополнительных сервисах, которые предоставляет отель. Не забывайте, что номера на нужные вам даты всегда стоит бронировать заблаговременно, иначе велик шанс, что в гостинице не окажется свободных мест.

Рейтинг компании на нашем сайте - 4.5.

Официальный адрес компании: Россия, г Казань, ул Островского, д 26 (станция Площадь Тукая), контактный телефон +7 843 200-09-00. График работы - Пн-Вс: круглосуточно. Подробная информация на сайте www.luciano.ru.

Занятия 19
Персональный тренер
Тренажерный зал
Фитнес для детей
Фитнес-бар

Специалисты Отель Luciano на улице Островского (10)

Фотография специалиста Денисова Светлана Николаевна
Фотография специалиста Багаутдинова Лилия Робертовна
Багаутдинова
Лилия Робертовна
Косметолог

Отзывы про Отель Luciano на улице Островского (5)

4.2
Все хорошо, но есть пару минусов.
1. На завтраках персоналу нужно напоминать , что закончилась еда и выбирать не из чего. То же самое касается грязных тарелок.
2. В холле стоит рояль, но играть на нем нельзя, даже профессиональным музыкантам - постояльцам. Он там просто стоит. Зачем стоит рояль, если на нем нельзя играть - непонятно. Впечатления от отдыха испорчено.
Ресторан LUCIANO очень хорошее и красивое ,очень уютное заведение)) всем советую заехать сюда и насладиться хорошей атмосферой кафе)))) мне очень нравиться сюда приезжать и наслаждаться невероятно вкусными и свежими роллами))LUCIANO находиться в самых различных районах и это является огромным плюсом для нашего города)) вообщем все отлично и невероятно вкусно ))очень хороши горячие роллы))и запеченные) просто невероятно вкусные))на квартале находиться около парк хауса,все сюда и только сюда,очень крутой повар)Вишневый сад просто отличное заведение для романтических встреч ,можно устроить романтик себе и своей девушки)))
Хорошее шикарное заведение все очень красивое дизайн просто шикарный вроде покой то дизайнер делал, все очень круто сделанно все очень круто сделанно , все очень понравилось думаю одно из лучших заведений в нашем городе все по сути очень круто и даде шикарно, понравился так де ресепшн красивые девушки очень )) всем советую ребят)))приходите и попробуйте сами все что вам нужно )))
Заведение премиум класса! Уровень цен соответствует уровню высококлассного обслуживания.Мы останавливались в гостинице,персонал очень услужливый и вежливый,на ресепшене "улыбка не сходит" с их лиц.Но,больший восторг мне принёс спа-центр комплекса!Несколько видов гидромасссажных бассейнов,особенно приятно плавать в молочном бассейне,кожа получает необыкновенное наслаждение.На втором этаже множество различных саун и терм,на любой вкус,есть лежаки,где можно расслабиться и забыть обо всём на свете!Лучшего места из всех спа-центров Казани я ещё не посещала)
Мне очень понравилась гостиница. Сразу видно, что американская сеть, что-что, а американский сервис, по моему мнению, самый лучший в мире. Все продумано, все удобно, даже в обычном номере не чувствуешь себя зажатым. В номере есть все, включая чай и кофе. Пьянобар - это особая гордость отеля, все очень вкусно!!!

Совет по выбору номера: Останавливаетесь на 5 этаже
Отель Luciano на улице Островского на карте