8 (843) 514-71-648 (843) 514-71... — показать

8 (843) 514-71-648 (843) 514-71... — показать
г Казань, пр-кт Победы, д 91
Район: Советский
Бизнес центр: Южный

Про «Магазин колготок и купальников Calzedonia на проспекте Победы, 91»

Хотите порадовать себя новинкой и прикупить красивую одежду? Какой бы брендовой ни была вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о напрасно потраченной сумме, а она так и осталась неношеной, стилисты и продавцы магазина советуют пробыть в примерочной чуть дольше, зато выбрать то, что смотрится на вас наиболее удачно. Магазин колготок и купальников Calzedonia на проспекте Победы, 91 предлагает продукцию разного кроя и фасонов, ежесезонно пополняя свои коллекции новыми моделями, стараясь поспевать за модными веяниями. А вещи прошлого сезона - выставлять с приятной скидкой.

Также здесь вы можете найти нижнее бельё. К покупке любой модели нижнего белья здесь советуют подходить прагматично: помимо того, что этот элемент одежды плотнее всего прилегает к телу, а потому должен главным образом не вредить здоровью, он может нивелировать мелкие изъяны фигуры, убрать объём или добавить его! В данном магазине вам предлагают выбрать уже готовый комплект или составить его самому.

Рейтинг компании на нашем сайте - 4.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 843 514-71-64 или посетите сайт ru.calzedonia.com. Магазин колготок и купальников Calzedonia на проспекте Победы, 91 располагается по адресу г Казань, пр-кт Победы, д 91 (ориентир - метро Горки).

Отзывы про Магазин колготок и купальников Calzedonia на проспекте Победы, 91 (2)

4.0
Магазин хорошей качественной одежды Калзедония , он находиться в каждом торговом центре в нашем городе , тут очень качественная и хорошая одежда всем советую приезжайте и покупайте хорошую одежду)))Заехали вчера в этот прекрасный магазин , хоть он и находиться в большом гипермаркете и в торговом центре но весьма хороший и качественный дизайн и различные коллекции)Внутри все очень так скажем богато , хороший качественный ремонт , стильный дизайн всем советую приехать и найти новый вид одежды и качественно измениться самому
магазин очень нравится тем, что здесь всегда большой выбор колготок. очень большой ассортимент, очень нравятся леггинсы наподобие джинсов, есть теплые брючки, очень удобно под ботфорты. поикольные носки с новогодней тематикой. а также здесь продаются тапочки, очень мягкие, домашние. цены приемлемые, действует система скидок.очень красивые ажурные колготки из новой коллекции.
Магазин колготок и купальников Calzedonia на проспекте Победы, 91 на карте