8 (901) 143-28-66 8 (901) 143-28... — показать

Отзывы о компании Магазин оптики ЭГО

8 (901) 143-28-66 8 (901) 143-28... — показать
+7 901 143-... +7 901 143-28-66 ещё

Отзывы про Магазин оптики ЭГО (16)

Все источники Zoon.ru (16)
Отличное обслуживание понравилось, на все вопросы ответили компетентно, объяснили простым языком. Обратилась после консультации двух врачей, один говорил одно, другой другое, были сомнения, девушка мне помогла, подсказала на что обратить внимание.
В ЭгоОптика заказывала очки для ребенка. Могу отметить работу персонала в магазине, который проявил профессионализм: на вопросы, которые я задавала, я получила вполне аргументированные ответы. Также стоит отметить качество самих очков: учитывая, что я заказывала очки для ребенка, я уже привозила их на ремонт, но сами линзы при этом держатся и все в порядке.
В магазине нас хорошо обслужили, подобрали оправу из представленного ассортимента, которая подошла и ребенок остался доволен. Сами же очки изготовили быстро - дня три. Врач в ЭгоОптика нам очень понравился, он все нам подобрал, дал советы. Уже после получения очков мы звонили и консультировались с ним по телефону.
Персонал очень квалифицированный, они помогли подобрать правильную оправу, хорошие стекла и были достаточно вежливы со мной. Заказ пришел в течение двух недель. Оправу я выбрала фиолетового цвета, ассортимент большой, поэтому я долго выбирала, так как не могла определиться, какие взять себе очки.
В магазине хорошее обслуживание и большой выбор товара. Сотрудники нормально общались и я оценил знания продавца-консультанта. Приобрел полностью очки: оправу и линзы. Изделие пришло за две с половиной недели.
Понравился ассортимент, качество продукции и то, как нас обслужили, замечаний нет. Сотрудник проконсультировал, ответил на все наши вопросы, помогли подобрать очки и оправу. Покупали изделие ребенку и он говорит, что хорошо видит, ему ничего не мешает, удобно и он пользуется очками постоянно.
В магазин попала чисто случайно, устроило обслуживание девочек, их внимание и умение подобрать товар. Я заказывала очки, как только они были готовы, сотрудники мне позвонили и предупредили. После посещения "ЭгоОптики" остались отличные впечатления.
Понравилось, как мне обследовали зрение, чтобы заказать правильные линзы. Мои очки изготавливались меньше недели, об их готовности сотрудники сообщили по телефону. В магазине большой выбор, приемлемые цены, персонал отлично помогает с подбором оправ и вежливо относится к клиентам.
Очень удобно, что на сайте можно выбрать нужную продукцию. Сотрудники доставляют все в сжатые сроки, за одну-полторы недели, и по адекватным ценам. Обычно заказываю сложные контактные линзы, которые дешевле, чем в других местах. Выбрала магазин, случайно найдя его в интернете.
Обслуживание комфортное и грамотное, все это проявилось в подходе к клиенту. Человек подходил и заказывал очки для себя, выбор оправ настолько разнообразный, что клиент потерялся. Изготовление очков прошло быстро.
Хорошее, доброжелательное обслуживание и неплохие очки меня устроили. Сотрудники оперативно выполнили свою работу, предложили ассортимент, из которых я выбрала красивую, коричневую оправу, и изготовили очки для чтения.
Приятные, дружелюбные в общении сотрудники быстро и качественно все сделали, когда мы приехали для того, чтобы подобрать и заказать очки. Качественное изделие было готово примерно за неделю, после чего меня об этом уведомили.
В салоне работают отзывчивые продавцы, которые всегда помогут и посоветуют. Я покупала очки ребенку, а продавцы смогли со стороны объективно сказать подходят они или нет. Довольна близким, удобным расположением к дому, нормальным выбором оправ и отличной ценой.
Понравилось качество обслуживания и качество изготовленного материала, сами очки. Выбор оправ широкий. Очки изготовили быстро, мы сказали число, и нам к нему все сделали, претензий нет. Устроил специалист, который принимал заказ, и врач-офтальмолог, понравилась консультация.
В магазине все нормально, на впечатление повлияло обслуживание, хорошее общение и объяснение, подбор очков. Мы уже с готовым рецептом обратились с маленькими дочками. Во время выбора оправ к детям нашли подход, смогли предложить то, что понравилось. Изготовление длилось в течение недели.
Мне все понравилось в данной оптике, нет определенных черт, оказание услуг хорошее. Недавно обратилась для заказа очков.
Магазин оптики ЭГО на карте