8 (843) 537-15-15 8 (843) 537-15... — показать

Отзывы о компании Maximus на Минской улице

8 (843) 537-15-15 8 (843) 537-15... — показать
г Казань, ул Минская, д 9
Район: Советский

Отзывы про Maximus на Минской улице (102)

2.8
Норм зал, достаточное количество инвентаря, цена приемлемая.
Самый лучший клуб в нашем районе! Самые приветливые девушки на ресепшн, самые крутые тренеры, очень удобный сайт с расписанием групповых занятий.
В Максимусе на Минской хороший рабочий зал (не пафосный и не подвальный). В зале чисто, не пахнет. По утрам народу не много. Инвентарь в хорошем состоянии. Групповых занятий огромное количество, на любой вкус. Цена приемлемая.
Больше трех звезд ну ни как не поставить этому клубу. Те кто задумывается купить абонемент, рекомендую прийти в клуб в районе 7 вечера, и взглянуть изнутри, что и как там), сами поймете.
В этом году поменяла фитнес клуб с Иксфита на клуб Максимус. Выбирала по принципу приближенности клуба к дому. Хожу в клуб на Минской, если сравнивать 2 клуба, то Иксфит для студентов, здесь же все на высшем уровне. Клуб 2 этажа, уютный. В основоном посещаю групповые тренировки и кардиозал. Хожу относительно недолго почти 2 месяца, пока только положительные впечатления.
Не плохой фитнес центр. Есть все что нужно. Народу бывает много, но редко ждёшь тренажёр, всего хватает. Цена качество на уровне.
минигалиев дерьмо а не управляющий - я этим гавно не хочет работать ни один тренер в казани !
Посещаю уже два года этот клуб, ещё бы бассейн, было бы замечательно, но и цена бы в 2-3 раза была бы дороже), а так все круто, рекомендую.
Тренажёры в отличном состоянии. Везде чистота и порядок. Приятно приходить заниматься, уверенно тянет на 5*!
Хороший зал по приятной цене. Есть все необходимое. Народу кстати сейчас вообще немного, это радует))).
Занимаюсь в Максимусе уже много лет. Цена и качество всегда радуют. Вы молодцы!
Очень хороший клуб! Администраторы всегда приветливые, всегда улыбаются! Приходишь в клуб, тебя встречают как друга, и настроение сразу хорошее. В клубе всегда чисто, везде!!! За это отдельное спасибо уборщицам! Тренеры в трен.зале никогда не откажут в помощи. Буду обязательно продлевать абонемент.
Отличный клуб, цены на абонементы низкие, работают над собой в плане удобства для клиентов и чистоты. Тренера хорошие, раздевалки тоже, есть сауна и не одна), если приходить днем, то народу мало и вполне комфортно).
все отлично, только инфракрасная сауна уже два месяца не работает и когда заработает "тишина"
Клеевое место, все добротно и приятно, хорошие групповые занятия, рекомендую!
Современный, доброжелательный персонал, во многих бывала, но этот на мой взгляд лучший, в каком клубе есть возможность выйти на крышу и на лежаках позагорать). Класс! Жду не дождусь лета).
Мне нравится Максимус. Приятно, что многие тренеры указывают на ошибки или дают подсказки. Единственный минус - много людей. Но это минус, конечно, для таких же посетителей, как и я. Для зала несомненный плюс, что говорит о популярности и востребованности зала, весной думаю везде так обстоят дела. Удобное расположение, демократичный ценник на абонементы.
Хороший зал. Профессиональные тренажеры. Хорошая система вентиляции. Чистота. С парковкой никогда не испытывал проблем как здесь некоторые пишут, место всегда можно найти.
Дорого! Народу дох.ера, продлевать не буду! На парковке вечно проблемы с местами.
Хорошая цена, условия созданы. Да людей много, но где их сейчас мало, а так лучше ходить с утра, бодрячок на весь день!)
Ирина, ну как сказать, то что много ходят конечно же хорошо, но ведь должно быть все в меру и руководство клуба должно регулировать поток клиентов, что на деле абсолютно не видно, соответственно все и пишут, что им наплевать на тех кто ходит годами, поверьте через год сами к этому придете, Вы пока что еще новичок)!
Максимус на Минской - отстой. Там уже давно ничего для людей не осталось. Все просьбы которые мы предлагаем в вк удаляются или игнорятся. Политика клуба это тупо сбор средств, загнать, продать. И насрать на людей которые уже ходят по 3-5 лет. Последняя неделя в этом клубе, задолбало все. Всем удачи!
Прочитала отзывы и не согласна в корень. Не задавались вопросом : а почему так много народу? Да потому что самый лучший фитнес клуб в нашем городе, вот и клиентов много. Хожу уже давно , и все очень даже устраивает, тренера молодцы, работают одной командой, всегда подскажут. Спасибо им большое. Занятия проходят на высшем уровне. Тренера отдаются полностью занимаясь с нами. Каждое посещаемое занятие становится любимым. Разве это не результат стараний наших тренеров?! На ресепшен всегда подскажут и пожелают хорошей тренировки. Мне очень нравится этот клуб на Минской. Желаю вам процветать и дальше. Молодцы ребята!
Худший клуб в который когда либо ходил это Максимус на минской. Желаю чтоб вы поскорее закрылись и больше никого в заблуждение не вводили!!!!
Очень разочаровал бассейн- невозможно находится в воде более 40 минут, к этому времени,в независимости как тщательно Вы будете отмываться, чесаться от раздрожения кожи будете до конца дня, особенно перед сном. Условия в клубе хуже с каждым днем. Теперь даже стаканчики и полотенца нужно брать с собой. Сломанное оборудование не ремонтируется годами. А если уж Вы потеряли абонемент восстановление стоит 500 рублей,что составляет до 10% от стоимости абонемента. Забыть можно только 3 раза, дальше не пустят!!! Почему не создать электронную копию, например на телефоне? Нет, этого от них не дождешься. Хотя реализация будет стоить копейки, просто штрих код на экран телефона и оставить документы. На предложения остаются глухи или говорят,что такова политика клуба. Плохо,что она такова.
Но, вместе с этим, как минимум 2 звезды они заслуживают. Во первых цены ,в среднем, ниже рынка. По акциям годовой абонемент можно купить за 8 т.р.. Для фитнес клуба с бассейном,хоть и такого низкого уровня, это очень хорошая цена. Во вторых, большой выбор тренажеров. В третих наличие групповых секций входящих в стоимость абонемента. Если бы администрация не пыталась сэкономить таким унизительным для клиентов способом на абонементах, полотенцах , стаканчиках и т.д и привели в порядок бассейн то вполне бы мог поставить 4 звезды.
Переполненный фитнес клуб. Отношение к клиентам посредственное, могут нагрубить, для них это нормально. Раздевалка маленькая, шкафы близко расположены друг от друга, мало того еще и ключи выдают так, что кучкуемся в 2 кв.м. Тренажеры относительно неплохие, но есть подуставшие, давно еще говорили, что будут их менять, но что-то не спешат, видимо это такой ход, чтобы отстали. Для себя уже давно решила, что дохожу абонемент, осталось 3,5 месяца и продлевать не буду. Не ценят они своих клиентов.
Ходил на минской в Максимус. В это болото больше не вернусь! Еба**тый клуб!
Тесно, вот поэтому и не стал продлевать, между тренажерами ходить невозможно, а если еще кто то в это время занимается, так это вообще....
Приобрела абонемент так как рядом с домом, все бы ничего, но народу проcто ооочень много, это плохо((
Когда то ходил в этот клуб, неплохой, только посещать его надо либо с утра, либо днем. Вечером много посетителей.
Не рекомендую данный клуб, много недочетов которые администрация не спешит устранять.
Ужасно мало места, пятым уже будешь в очереди, запах кошмар в раздевалке, в общем за эти деньги можно выбрать зал получше.
Хожу одновременно в два клуба, куда удобнее с работы или с дома. В максимусе ну просто очень много людей, зал не резиновый, поэтому тренировка превращается в одно сплошное мучение, стоять в очереди на тренажеры убивает личное время. Продлевать абон не буду!
А мне нравится клуб, много лет хожу в Максимус и все устраивает, просто ходить надо не в час пик ; )
Здравствуйте. Я ужаснулась от работы Кристины (полная)тренер в аква зоне. Насильно держала ребенка 2 лет во взрослом!!!! бассейне, что является нарушением СанПиНа! Он рыдал задыхаясь всю тренировку. У него на всю жизнь психологическая травма. Родители подумайте прежде чем отдать детей такой «профессионалке»!!? И не верьте про эффективные садисткие методы тренировок. Берегите детей. Попытка связаться с руководством о нагрубившем тренере Кристине результатов не дало- Полный игнор. Об остальных правдивых минусах здесь много написано. Клуб не рекомендую.
3 звезды за неграмотное соотношение проданных абонементов размеру зала. Хожу исключительно днем, хотя удобнее было бы вечером, но ...
Народу очень много, тренажеры конечно же потрепаны, уборщица не успевает убираться, в раздевалке грязь, понимаю почему нет стаканчиков), зал бы утонул в пластике. Абонемент истекает, продлевать не буду и никому не советую Максимус!
Меня количество людей в зале особо не волнует, есть много различны тренажеров, еть чем себя занять, а вот с парковкой это реально беда, некуда машину поставить.
Исключительно для дневного посещения, вечером нечего делать, людей очень много, залы не умещают такое количество.
Людей конечно много, в особенности вечерами, больше всего непривычно, что нет стаканчиков для воды, т.к. привыкла, до этого ходила в другой клуб, там они были.
Цены надо поднимать, зачем продавать дешево и иметь кучу недовольных клиентов!!! О чем только думает администрация?!
Оксана, просто администарции Максимуса мягко говоря глубоко ..., они думают только о том как бы продать абонемент и больше заработать, продлевать не буду, слава богу скоро заканчивается.
Да, народу ходит очень много, в групповых вообще занятия проходят в рамках не убей соседа. ТЕСНО!
Тоже самое, решил дешевле купить, оказалось народу столько, что уже ходить не хочется(((, напродавали называется
Блински(, почему сразу не почитала отзывы(( , уже приобрела абонемент((
Помещение тесное, парковка маленькая, стаканчиков для воды нет, кулер в зале один, народу много, вот основные минусы.
Парковка ниочем, тяжело найти место, особенно вечерами.
Персонал грубый, общаться не умеет, одно хамло!!!!
Хотел вернуть абонемент, оказывается возврат неполной стоимости абонемента((((, знал бы, сначала на пробные занятия сходил, одного раза хватит, чтобы понять, не стоит клуб этих денег!
Пожалела что начала сюда ходить, хотя были другие варианты, сейчас и не продать и не вернуть.
Им надо ценовую политику менять, поднять цены, а тем кто ходит давно оставить прежнюю или делать скидку, тогда думаю будет баланс.
Вчера ходил нормально было, уже народу не так много, но до сентября немного осталось, боюсь что все изменится)), начнут акции и все....
Есть такая проблема, обычно летом по меньше людей ходит, но учитывая, что в этом году лето не лето, все в спортзале.
Вы что прикалываетесь, на Минской заниматься просто невозможно, ведь там столько абонов распродали, а зимой так ваще, перед новым годом загнали людей будь здоров!
Сколько хожу, ситуация не меняется, народу много, духота, на тренажерах очереди...
Максимус на Минской.
Не знаю как вам, а мне - очень даже нормальный фитнесс клуб. Всё есть, душ, три вида сауны, много разных вариантов групповых занятий, залы для самостоятельных занятий. Работает допоздна. Всё устраивает.
Много ранообразных групповых занятий на любой вкус и все группы мышц, мне особенно нравится силовые классы. Только вот народу Китай. Прибегаю коврик у двери приходится класть.
Проходила год в Максимус. Нечего хорошего там нет. Духата стоит такая ,что окна запотевают. В раздевалки шкавчики малюсенькие.
Отсутствие свободных тренажеров после 18:00. Клуб в целом не плохой,за исключением драные полотенца.
В раздевалках жарища и отсутствие вентиляции. Летом вообще невозможно было! В треножерном зале тоже достаточно жарко.
Никогда не моют буйки в бассейне! Я много раз просил персонал обратить, внимание на Чёрную Плесень на буйках! Их никогда не моют !
Отвратительный клуб: - тренеры групповых программ плохо продумывают тренировку - дают сложные задания без минимального разогрева.
Душевые грязные, раздевалки вонючие, в залах душно, летом все умираи просто!
Три вида сауны, солярий. Одно только но! Вечером после работы невозможно ходить - слишком много желающих :(
Бассейн сильно пахнет хлоркой, в противоположной стороне от раздевалок пахнет тиной!
Невозможно попасть ни на групповые, ни в тренажерку, а на кардио тренажеры ждешь по пол часа очередь.
Прихожу на тренировку и заметила что всегда на полу валяются гантели чуть ли не спотыкаешься !!! убирайте
Даже за меньшую стоимость можно найти фитнес-клуб с более комфортными условиями для тренировок и лояльными администраторами.
Была на Минской после обновления, приехала в 18,00 после работы, проблем поставить машину не было, зайдя на 5 этаж встретил тренер с которым на кануне договорились о встречи, Хочу сказать, что я в сауне была одна народу мало, тренажеров много свободных. Очень боялась туда идти, так как до этого ходила в акимбо и есть с чем сравнивать.
Зал очень маленький, Приходится стоять в очереди к каждому тренажеру!!!
Сервиса нет вообще! Желание заниматься нет никакого постоянно душно то кондиционеры не работают то в душе вода пропадает!
После двух недель решили расторгнуть договор и не жалею! минусов полно перечислять даже не буду.
Грязные вонючие туалеты,грязный пол в тренажерном, духота и запах пота окружающих с вентиляцией проблемы у вас!!
Тренажеры давно не протерали , грязь в зале,попросил помощи у тренера-так сразу отправил на кассу мол оплачивай индивидуальное !!
Год сюда проходил, год абонемент брал больше продлевать не буду все харош
всем Привет.Пришле позанимался пошел в душ хах а воды то нет ))
постоянная вонь меня убивает.и да кстати про безопасность вещей можете небеспокоиться . у меня стырили полотенце и шампунь )))
все минусы перекрывают единственный плюс в виде бассейна.
плохо вентилируемое помещение, места для занятий крайне мало. вообще довольно тесно в клубе.
Уважаемая администрация !!!! Вы классно сделали свой сайт - претензии которые хочется высказать вы не публикуете !!!! но есть море способов вас заставить работать и соблюдать сенэпитнормы согласно законодательства России
Не люблю отзываться о чем то плохо, но действительно не совветую посещать этот клуб. Слишком много людей, мало оборудования для этого, просто не рассчитано
на Баруди заниматься просто невозможно, всё лето промучились, но я уже устала. душно, что-то у них с кондиционированием , потому что как будто вообще не проветривается помещение. извините, но очень неудобно((
контингент не очень, согласна. и никуда от него не денешься, потому что клуб совсем маленький для такого количества посетителей.
ужасные страшные полотенца, взглянуть невозможно! а уж вытираться и тем более! вроде хороший клуб был, когда открывался, но никак не улучшался вообще с тех пор!
побывала на баруди на "экскурсионном" занятии, совсем не впечатлило. тренажеры в большинстве своем старенькие или наполовину нерабочие, места больше чем на минской но толку никакого от этого.
ужас а не клуб! полотенца все старые, стираные-перестираные, лучше б вообще не было их. раздевалки рассчитаны на каких-то лилипутов, тесно душно и места мало катастрофически.
Испортили хорошее впечатление перед закрытием на ремонт. С 13.05.16г.нет горячей воды,администраторы вежливо отвечают,что авария.Сегодня 17.05.,но воды так и нет и не ожидается. Видимо клуб перед ремонтом решил сэкономить на своих клиентах,после тренировок и занятий невозможно помыться.
целый год занималась в максимусе. абонемент стоил всего 5900 и тренажеры все новые
Хожу в maximus на Баруди 8. Очень нравится. Большой, уютный, чистый. Хорошее обслуживание, прекрасные и веселые тренера)) есть все! Треножерный зал, бассейн, групповые различные занятия, солярий, доктора и много чего еще. В общем хожу с удовольствием)))
Отличное место для того чтобы заняться спортом и параллельно зорошо провести время !
Плюс один мы ходим туда для здоровья и получаем его.
Минусы которые вряд ли исправить: В раздевалке очень много шкафчиков, которые не работают и при большом наплыве народа раздеться просто негде. В душевой, да и в бассейне, не выполнен при строительстве уклон пола к сливу , поэтому ,бедненькие уборщицы как бы не старались, там всегда стоит грязная вода. В джакузи половино массажных струй не работает. Бассейн маловат для такого количества людей. А еще очень маленькая парковка, не вмещает она всех желающих.
Достаточно зарекомендованный фитнес клуб, один из популярных клубов который оснащен современным оборудованием, на фоне большого города смотрится в полне очень даже не плохо. Также Мне нравится группа тренеров, с хорошим стажем спортивным. Широкий ассортимент спортивного инвентаря, также есть возможность посетить сауну,в которой вы получите релакс тела, особенно рекомендую посетить после рабочего времени вы хорошо расслабитесь и сбросите все заботы со своих плеч. Советую посетить не пожалеете.
Занимаюсь в данном фитнес-клубе с даты открытия и по сей день. Мне очень нравится. Завидный тренерский состав, вежливые инструкторы, замечательные девочки в рецепшен,спасибо обслуживающему персоналу.
Одна Наталья чего стоит, бегу скорее к ней за позитивом, одновременно поздравляю ее с сынулей. Что касается негативных моментов, без них не бывает нигде, и потому будьте терпимее и вежливее, встречайте негатив с улыбкой, и не заметите как все вокруг станет веселее и радостнее.
Мне очень нравится этот фитнес центр. Он находится недалеко от нашего дома. Была я там всего лишь пару раз. Но мне очень понравилось обслуживание, особенно тренерский состав просто замечательный!!! Тренеры работают добросовестно, всем все подскажут, всем помогут. Есть большой тренажерный зал, в котором всегда много народу, особенно в выходные! Нравится то, что после занятий можно поплавать в бассейне. И все это за очень выгодную цену!!! Те, кто еще не успел там побывать- обязательно сходите! Вам понравится, уверена! ;)
отличный фитнес клуб, а главное недалеко от дома, есть бассейн, и недорого. конечно народу бывает много, но я хожу днем, когда народу не много. в основном все приходят вечером. очень нравятся тренера по йоге и аэробике. очень вежливый и добросовестный персонал. также тренажерный зал неплохой. много тренажеров, но я в основном занимаюсь на беговой дорожке.
Мега крутой зал занимаюсь там больше 4 лет всем советую, респект и уважуха всем от уборщиц и до директора есть все и бассеин , и все тренажеры всех видов и начиная от железа заканчивая высокоточным тренажерам на каждую группу мышц, всем советую ребят , начал ходить в новый зал , там еще и тратория есть то есть можно спуститься и покушать , хорошая парковка хорошее качество услуг большой выбор доя всех слоев население , цена качество на 5
Много минусов, но также есть и плюсы.
Итак, начнем с плохого:
Наверное, это одно из самых важных моментов для меня. Так вот, там очень, просто очень много народа! Это определенный дискомфорт. Не можешь толком нормально позаниматься. Обязательно найдутся люди, которые найдут твои "Ошибки" и дадут "Правильный" совет, по их мнению.
А так можно перечислять эти минусы довольно-то долго. Потому что, чтобы понять, надо там побывать, опробывать все на себе.
Тоже самое и с полюсами. В первую же очередь, это шикарный сервис. Как я и говорил, это надо все прочувствовать на себе.
Но просто поверьте, минусов больше, чем плюсов. Лучше выбрать какой-нибудь другой фитнес центр:))
Все хорошо, но слишком низкие цены не дают прохода, народу тьма, в раздевалке никакого комфорта в плане порелаксировать после тренировки
Maximus на Минской улице на карте