8 (986) 907-43-88 8 (986) 907-43... — показать

Отзывы о компании Компания по приему металлолома Металл Групп

8 (986) 907-43-88 8 (986) 907-43... — показать
+7 986 907-... +7 986 907-43-88 ещё

Отзывы про Компания по приему металлолома Металл Групп (22)

Удобная приёмка. Персонал работает быстро, без обвеса. Несколько раз привозил сам, один раз вызвал на демонтаж на территорию организации.
Забрали, после себя ничего не оставили.
Идеально
Классное место чтобы сдать ненужный металлолом.
Расположены удачно, подъездные пути хорошие, есть где поставить машину.
Приветливый сервис, взвешивают быстро, точно. Расчет сразу после сдачи.
Единственная приёмка, где за год моих обращений к ним, всегда были на месте, отвечали сразу на звонки. Либо сами приезжали очень быстро и забирали металл, и производили демонтаж. Взвешивали точно, без обмана.
Оплачивали так же сразу. Доволен на все тысячу процентов!
Сдали в эту приёмку старый гараж. Демонтаж и вывоз они произвели сами.
Позвонили им в четверг, в пятницу уже всё вывезли. Взвесили точно, расплатились на месте.
Каждые погода на базе собирается много металл хлама, забивать этим территорию нельзя, поэтому отвозим и сдаём в приёмку, иногда они сами приезжают и забирают. Очень удобно кстати- приехали, взвесили , увезли . И мусора не остаётся.
Сервис у компании устраивает на все сто!!!
От родителей достался старый гараж, долго думал что с ним делать и решил демонтировать за ненадобностью.
Сам этим заниматься не захотел, искал кто займется. В поисковике первой вышла эта компания по приёмке, набрал и договорился. Приехали очень быстро. Провели анализ, сразу же демонтировали, взвесили, оплатили и увезли. Сделали всё чисто. Молодцы ребята!
Отличный персонал, слаженно работают!
Не раз сдавал туда метал. Цены приличные, взвешивают честно, весы открытые. Принимают любой вес.
Приятно удивлён работой этой конторы, не думал, что приём металла теперь так хорошо организованное дело. Приняли без обмана и обвеса, цены хорошие. Работают быстро. Заказ еще демонтаж гаража, сделали всё чисто.
Приёмка супер!!! Принимают без обмана, без обвеса.
Понравилось хорошее общение и внимательность к мелочам. Удобный заезд и выгрузка, всё таки это очень важно с тяжелым грузом.
Купил цех, а на территории полно металл хлама. Несколько месяцев не знали что делать, как освободить место и куда всё это сбыть, пока друг не поделился контактами.
Созвонились, договорились. На следующий день всё вывезли.
Что могу сказать- рекомендую однозначно!!! Обвеса нет, всё точно.
Удобная приёмка. Работают хорошие ребята, взвешивают без обвеса, Расчёт без ожиданий.
Ставлю высшую оценку за качественную работу и прекрасный сервис.
На месте всегда есть люди, на звонки отвечают. Взвешивают без обвеса. Расплачивались налом на месте. Сплошные плюсы.
Срочно демонтировали два гаража и искал компанию, в которой приедут люди и сами заберут металл. Посоветовали эту компанию, созвонился, объяснил ситуацию, договорились о времени.
Со временем не подкачали, вывезли всю подчистую, мусора не оставили.
Могу смело рекомендовать!!!
Всё быстро, работают чётко и без обмана!! Никаких обвесов. Работают профессионально, приёмщики ребята молодцы. Самые выгодные цены на металл. Буду обращаться по мере необходимости.
Надёжная приёмка. Всегда бывают на месте. Весы точные, нареканий не имеется. Обмана с их стороны не было ни разу. Платят сразу.
Понравилась компания по приёмке металла. Обращался уже три раза, берут разные объёмы. Никогда не надо ждать, на звонки и заявки отвечали сразу же. Когда провозил сам, обслужили быстро, точно. Оплата наличными на месте без обмана.
Рекомендую однозначно
Не в первый раз пользуюсь услугами этой приёмки, нравится что отвечают сразу на звонки, быстро реагируют если надо вывезти металл и главное делают это чисто. Оплачивают без обмана, весы точные, сам проверял
На нашем новом участке была огромная гора металла, самим выносить или вывозить было бы затратно и муторно, поэтому начали обзванивать компании по приёму металлолома. Первыми в списке была эта организация. Приехали быстро, вывезли всё под чистую. Грязи после себя не оставили, ещё и денег заработали
Приехали на машине и забрали сами с нашей территории. Созванивались вечером, обговаривали условия, а утром уже забрали всё . Спасибо за точность во времени. После себя мусора не оставили.
Нашли эту компанию случайно, проезжали мимо, увидели вывеску. Созвонились, узнали расценки и время приёмки. Всё устроило. На следующий день отправили машину, приняли очень быстро, расплатились наличными. Удобно
Сервис очень хороший . Заказывала вывоз металлолома с территории. Быстро приехали. Проверили правильность весов, точные, не обвесили. Цену предложили хорошую, нас устроило. Оплатили сразу.
Нашёл номер в 2гис. Позвонил. Приехали через час!!! Первый раз вижу такую скорость . Вот это сервис и клиентоориентированность. Посмотрели, взвесили, озвучили стоимость, погрузили и увезли. Всё заняло меньше часа. Если ещё обращусь, то только сюда.
оплатили налом.