8 (937) 774-48-268 (937) 774-48... — показать

Оздоровительный центр Импульс здоровья

8 (937) 774-48-268 (937) 774-48... — показать
+7 937 774-...+7 937 774-48-26 ещё

Про «Оздоровительный центр Импульс здоровья»

"Импульс здоровья" - многопрофильный оздоровительный центр нового поколения. Мы оказываем услуги в области нейромышечной терапии, аппаратного массажа и жиросжигания. Мы всегда следим за тенденциям, используем проверенное инновационное корейское и австрийское оборудование. Нас отличают внимательное отношение и индивидуальный подход к каждому нашему пациенту. В нашем центре следят за качеством оказываемых услуг - мы всегда стремимся стать лучше. За нашими плечами многолетний опыт в сфере аппаратного массажа.

Работаем в Казани с 2016 года. Ждём вас по адресу: г. Казань, ул. Волкова 60/12. Записаться на процедуры можно по телефону: +7 (843) 204-03-40

Виды массажа 10
Пилинги 1

Оздоровительный центр Импульс здоровья – Акции

Оздоровительный центр Импульс здоровья – Цены

Аппарат Impulse Health
Процедура воздействия специальной насадкой на стопыот 500 руб.
Процедура воздействия специальной насадкой на животот 500 руб.
Процедура воздействия специальной насадкой на спинуот 500 руб.
Процедура воздействия специальной насадкой на шеюот 500 руб.
Процедура воздействия специальной насадкой для суставовот 500 руб.
Процедура воздействия Меридианами (рукоятками)от 500 руб.
Процедура воздействия Кегель-матомот 500 руб.

Отзывы про Оздоровительный центр Импульс здоровья (30)

Отличный аппаратный массаж, проработка всех мышц спины по самой полной программе. Отдельно хочу выразить благодарность администратору - очень вежливая и внимательная к мелочам, еще заняла моего ребенка, пока он меня ждал во время сеанса. Огромное спасибо! Центр создан с целью заботиться о людях, восстанавливать здоровье и придавать сил. Рекомендую!
Благодарю всех специалистов центра, настоящие профессионалы. Массаж, процедуры, которые здесь делала в течение 2х недель, дали отличный результат и по общему самочувствию, и по локальным местам, нет больше боли. спасибо.
Крутая тема - нейромышечная терапия. Специальным аппаратом идет воздействие на мышцы, особенно спазмированные, и прямо на сеансе ощущается расслабление, теплота, как уходит боль. У меня проблема с зоной около лопаток, вечные зажимы, даже, например, может защемить, когда заправляю постель и чуть наклоняюсь с руками вперед. Простреливает. Поэтому жизнь уже стала похожа на одно сплошное ограничение. Поэтому испытываю благодарность и облегчение от того, что процедуры мне помогают. Спасибо!
После травмы стараюсь восстановить ногу, был перелом сложный, гипс долго. Из-а костылей спина болит. Короче все в один ком. Кость срослась, но прихрамываю, плечи болят. Стала ездить в Импульс здоровья, делаю аппаратный массаж, физиопроцедуры, ручной массаж спины. Становится легче немного, но еще не до конца сделала все, думаю, к концу курса будет хорошо.
Хочу оставить отзыв о классном месте, где прошла курс по улучшению состояния суставов, - в Импульсе Здоровья. Тут есть столько возможностей интересных, аппаратные методики, разные приборы с насадками, массажеры, мне стало гораздо легче с проблемой в коленях, очень благодарна! Хороший вежливый персонал и само место очень уютное, чисто, красиво.

Частые вопросы про Оздоровительный центр Импульс здоровья

Как узнать график работы Оздоровительный центр Импульс здоровья ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 937 774-48-26

Оздоровительный центр Импульс здоровья находится по адресу Россия, г Казань, ул Волкова, д 60/12.

Оздоровительный центр Импульс здоровья на карте