8 (843) 248-31-348 (843) 248-31... — показать

Приволжский медико-правовой центр

8 (843) 248-31-348 (843) 248-31... — показать
+7 843 248-...+7 843 248-31-34 ещё
г Казань, ул Юлиуса Фучика, д 90А
Бизнес-центр "Франт" (5 этаж, офис 516)
Район: Советский
У Приволжский медико-правовой центр пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Приволжский медико-правовой центр»

Переводы медицинской документации (эпикризы, истории болезни, результаты лабораторных и инструментальных обследований, протоколы операций, заключения специалистов) и фармацевтической документации (досье лекарственных препаратов, листки-вкладыши, информация для врачей и пациентов, документация по контролю качества).

Наша компания – единственная в Поволжье, имеющая в своем штате только практикующих врачей с опытом работы в зарубежных клиниках. Среди наших переводчиков есть онкологи, хирурги, эндокринологи, урологи, неврологи, педиатры,  офтальмологи.

В зависимости от специфики конкретного заказа мы подбираем переводчиков, обладающих соответствующей медицинской специализацией и опытом переводов в данной области.

Мы гарантируем Вам высокое качество переводов и готовы вернуть деньги в случае обоснованных претензий.

Благодаря профессионализму и накопленному опыту в сочетании со строгим контролем качества мы можем обеспечить грамотный, квалифицированный перевод любого проекта. При необходимости для более точного перевода могут быть привлечены  узконаправленные специалисты как в России, так и за рубежом.

Мы гарантируем вам полную конфиденциальность,  мы умеем хранить врачебную тайну.

Услуги для населения 1
Срочно

Приволжский медико-правовой центр на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта