8 (800) 101-13-30 8 (800) 101-13... — показать

8 (800) 101-13-30 8 (800) 101-13... — показать
Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Хасана Туфана, д 12
этаж 13, офис 1306
Пн: 10:00 - 19:00

Отзывы про ПризываНет на проспекте Хасана Туфана (7)

Сегодня получил долгожданный военный билет. С момента подписания договора не прошел и год, управились в один призыв. Хочется выделить работу специалистов Владислава и Элизы. Ребята всегда были на связи, помогали, подталкивали. 🤝
ПризываНет на проспекте Хасана Туфана
Здравствуйте, Anton! Очень здорово, что военный билет не заставил себя ждать 👍 А мы счастливы, что помогли вам на этом пути.
Большое спасибо данной компании за помощь в получении военного билета! Очень хорошая и сплаченая работа на протяжении года.
Врач и Юрист сопровождали на протяжении всего рабочего процесса, отличные специалисты)
Обращайтесь именно к ним если не хотите идти в армию😉
ПризываНет на проспекте Хасана Туфана
Здравствуйте, Владислав! Рады, что вы остались довольны работой команды «Призыва.Нет». Будем и дальше стараться изо всех сил 💪
Хочу поблагодарить компанию "ПризываНет"! С этой компанией я заключил договор за год до призыва. Договор очень доступный и прозрачный. Со мной стали работать менеджер, врачи и юристы. У меня было заболевание, но я всё равно всесторонне обследовался в поликлинике по месту жительства, для полной картины о моём здоровье и постоянно со мной на связи были врачи, которые всё держали на контроле. Если у меня возникали вопросы, я так же мог связаться с менеджером и всё обсудить и он скорректирует мои действия. После прохождения медицинской комиссии в военкомате меня консультировали юристы, которые тебя направляют юридически грамотно и помогают дойти до желаемой цели. Хочу сказать, что компания ПризываНет - команда Профессионалов своего дела! Спасибо Вам огромное!!!
ПризываНет на проспекте Хасана Туфана
Здравствуйте, Данила! Мы очень благодарны вам за высокую оценку и такой подробный отзыв. Надеемся, что ваша история поможет читателям ответить на некоторые вопросы о том, каким образом проходит процесс получения военного билета с нашей помощью. И, конечно, искренне поздравляем вас 💗
Получила военный билет за 2 призыва. Спасибо большое компании!
Доброго времени суток, обратился в феврале 2021 года и получил военный билет в июне этого года, всё время сотрудничества велась профессиональная и честная работа, были трудности и переживания, но благодаря опытным людям, мы добились цели и очень благодарен за это, спасибо за помощь и работу!
ПризываНет на проспекте Хасана Туфана
Здравствуйте, Никита! Благодарим вас за выбор «Призыва.Нет». Для нас очень важно, что мы не подвели ваше доверие и смогли помочь на пути к цели.
Военный билет получил, очень доволен, специалисты отзывчивые и всегда на связи!)
ПризываНет на проспекте Хасана Туфана
Николай, искренне поздравляем с получением военного билета ✨
Обратился в компанию, получил военник, все доступно и прозрачно, главное не тяните до последнего( когда военком уже в подъезде) и все сложится хорошо!
ПризываНет на проспекте Хасана Туфана на карте