8 (843) 225-24-00 8 (843) 225-24... — показать

8 (843) 225-24-00 8 (843) 225-24... — показать
Россия, г Казань, ул Габдуллы Кариева, д 6
цокольный этаж
Район: Советский

Отзывы про Рататуй, туркафе (6)

3.8
Хороший ресторан , очень нравиться дизайн и качество данного заведения, думаю вам понравиться тут потрясающая кухня, неповторимо делают крем суп , приходите и наслаждайтесь ребят)) можно хорошо провести вечер , с девушкой, с друзьями вообщем приходите и наслаждайтесь )))работают до 12 ночи)))шикарное место )))вообщем отлично все тут)))особенно круто что тут есть живая музыка все приходите именно сюда)
Вчера заехал сюда на обед всем советую ребят после вчерашнего действительно влюбился в это заведение настолько все вкусно и даже я бы сказал что просто великолепно, приготовили морской салат и суп грибной пюре невероятно вкусный и потрясающе украшен)) вообщем и дизайн тут отличный , и официантки очень позитивные и милые ))приезжайте все сюда )работают до 12 ночи )
Очень хорошая милая кафешка рататуй )) ну хотели сделать под французский ресторан)) все очень стильно и в стиле рататуй, очень хорошо конечно что крыса не готовит , но все таки крысы в дизайне были бы интересны и если бы я был бы директором можно было бы как нибудь поинтереснее сделать этот ресторан в стиле рататуй) жалко что нет блюда фирменного ну по сути есть что оо похожее на рататуй)) очень понравилась овощное блюдо и кусок отличного шницеля))
Очень хорошее кафе) всем желаю сходить именно сюда, находиться в центре города около улицы Аделя кутуя) все невероятно вкусное и шикарно приготовленно) отличный дизайн и атмосфера просто притягивают , все очень шикарно сделано , понравилось то, что очень вежливые и хорошие позитивные оффициантки , очень быстро и качественно обслуживают гостей))) я думаю всем понравиться этот уютный ресторанчик )))
Хороший ресторанчик все очень вкусно сделанно реально очень вме вкусно реально очень круто и красиво тут все просто очень хорошо приготовили мясо очень хорошо приготовленно все просто хорошо, дизайн очень хороший все просто круто сделанно ребят всем советую и так же есть доставка ))все очень быстро и качественно привозят ))всем советую ребят приезжайте или заказывайте ))
Очень хорошие место для того, чтобы покушать тогда когда не очень много денег но хочешь наесться , все очень даже на уровне обычное кафе и их много по Казани , кафе рассчитана на школьников студентов и не очень уж и богатых людей , но все реально вкусно и не дорого, дизайн нормальный, светло, красиво , уютно ,думаю вам понравится если поосто хочетьсЯ покушать без проблем и без лишних вопросов, вме очень реально вкусно и повару поклон, за Цезарь и пиццу очень вкусно прям омном ном))
Рататуй, туркафе на карте