8 (843) 238-31-508 (843) 238-31... — показать

Райский уголок на улице Николая Ершова

8 (843) 238-31-508 (843) 238-31... — показать
+7 843 238-...+7 843 238-31-50 ещё
Вс: 11:00 - 23:00

Про «Райский уголок на улице Николая Ершова»

Вы хотели бы устроить торжественное мероприятие или провести деловую встречу и при этом не хотите беспокоиться об организации питания? Компания Райский уголок на улице Николая Ершова может взять все заботы в свои руки! Выездной бар, минималистичный кофе-брейк или буфет - любой формат на ваш выбор. Менеджеры предварительно зададут вопросы по бюджету, дате и месту проведения, списку блюд, декорированию пространства, а также примерному количеству гостей. Организация работает как с частными заказами, так и заключает договоры с целыми предприятиями для постоянного обслуживания.

Рейтинг на портале Yell.ru - 3.3.

Фирма располагается по адресу: ул Николая Ершова, д 4 (рядом с метро Суконная слобода, Площадь Тукая).

Контактный телефон: +7 843 238-31-50.

Отзывы про Райский уголок на улице Николая Ершова (3)

3.3
Очень хорошая кафешка всем советую приехать и насладиться очень хорошим качественным кофе именно тут)) кофе просто отличное , всем советую приезжайте и наслаждайтесь )) вообщем могу сказать так что тут просто все на высшем уровне, роллы и пицца тоже оказались на весьма хорошем уровне)))приезжайте и наслаждайтесь качественными роллами))также очень радует что есть доставка еды)
Шикарное место)) райский уголок просто отличное заведение всем советую заехать сюда приезжайте и наслаждайтесь просто отличной кухней)) есть потрясающий выбор мяса, пиццы, ролл)) все очень вкусное и сытное)) ребят реально все просто отличное особенно тут хороши молочные коктели )) мы же за здоровый образ жизни))цены тоже не очень дорогие))коктель примерно 100 рублей стоит)) все приезжаем и наслаждаемся)))
Хорошии ресторанчик, все очень вкусно реально хорошее местоположение , очень понравилась кухня и реально хороший уют и атмосфера , все осень красиво и мило, понравилась кухня очень вкусная еда мясо просто шикарное , можно сказать что все очень понравилось , и реально быстрые официантки )как веники бегают все очень быстро и качественно )приходите и попробуйте )
Райский уголок на улице Николая Ершова на карте
Рестораны в парке: провожаем лето правильно