8 (937) 590-58-898 (937) 590-58... — показать
Pекрутинговое агентство HR-PROFI на Московской улице
+7 937 590-58-89
+7 937 590-58... — показать
HR-PROFI - кадровое агентство, которое занимается профессиональным поиском и подбором персонала для различных организаций в Казани. Компания является уважаемым и надежным партнером на рынке труда.

Pекрутинговое агентство HR-PROFI на Московской улице Сеть

8 (937) 590-58-898 (937) 590-58... — показать
+7 937 590-...+7 937 590-58-89 ещё
г Казань, ул Московская, д 19

Про «Pекрутинговое агентство HR-PROFI на Московской улице»

Основной приоритет HR-PROFI - это предоставление высококачественных кадровых решений, которые соответствуют уникальным потребностям и требованиям каждого клиента. Компания предлагает специализированные услуги по подбору персонала на различные позиции, а также помогает клиентам разрабатывать эффективные стратегии управления человеческими ресурсами.

Сотрудники HR-PROFI обладают достаточным опытом и профессионализмом, чтобы успешно справляться с самыми сложными исследованиями рынка труда и подбором специалистов разного уровня и направлений. Команда компании состоит из опытных и квалифицированных HR-специалистов, которые тщательно анализируют потребности клиентов и предлагают наилучшие решения для их бизнеса.

Кадровое агентство также предоставляет услуги по оценке и развитию персонала. HR-PROFI проводит компетентные оценки профессиональных навыков кандидатов, что позволяет клиентам принимать информированные решения о найме. Прозрачное и доверительное взаимодействие с клиентами - это еще одна особенность данного агенства. Компания стремится установить долгосрочные партнерские отношения с клиентами, предоставляя им полную информацию о ходе работы и предлагая решения, отвечающие интересам и запросам заказчиков.

HR-PROFI - ваш надежный и компетентный помощник в сфере подбора и управления персоналом. Результативные решения и высокий уровень сервиса делают компанию привлекательным выбором для клиентов в Казани. Доверьтесь опыту и профессионализму сотрудников HR-PROFI, и они поможет вам найти лучших специалистов и эффективно управлять вашими человеческими ресурсами.

Финансовые услуги 1
Кадровые агентства

Pекрутинговое агентство HR-PROFI на Московской улице – Цены

Подбор персонала
Executive Search: CEO (Chief Executive Office), CTO (Сhief Technology Officer), CFO (финансовый директор). ГАП и ГИП. IT (архитектор, teamlead, senior, эксперт).По договоренности
Подбор руководителей подразделений в сфере продаж, бухгалтерии, снабжения, логистики и т. д.По договоренности
Подбор IT специлистов (junior, middle), менеджеров по продажам, ИТР, производственников, бизнес - ассистентов, юристов, бухгалтеров, маркетологов, логистов, секретарей, личных водителей, складских работников, HR специалистов.По договоренности
Head Hunting («переманивание» топ менеджеров и высококвалифицированных специалистов)По договоренности
Массовый подбор персоналаПо договоренности
Аутстаффинг персонала (от 10 человек)от 1500 руб. за 1 человек
Кадровый аутсорсингот 585 руб. за 1 мес

Отзывы про Pекрутинговое агентство HR-PROFI на Московской улице (17)

Все источники Yell.ru (13) Zoon.ru (4)
Отличное кадровое агентство HR-PROFI в городе Казани и одно из самых лучших. Убедились мы в этом, когда у нас было несколько неудачных обращений в другие кадровые агентства. Теперь мы всегда обращаемся только к HR-PROFI. Данное агентство зарекомендовало себя как ответственное и очень опытное, мы очень рады, что у нас появился такой надежный партнер в поиске и подборе персонала. Мы рекомендуем свои коллегам по бизнесу и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Если вы в поиске хорошего кадрового агентства в городе Казани, стоит обратить внимание на компанию НR-PROFI Работали с данной компанией уже 3 раза, сотрудники оперативно принимают заявки, постоянно на связи и достаточно быстро предоставляют результат. Рекомендуем кадровое агентство и желаем процветания компании.
Отзыв о работе кадрового агентства HR-PROFI в городе Казани. Благодарим агентство за проделанную работу по нашей заявке. Проект был непростой и длительный. За время нашей работы нам подобрали около 7 сотрудников в нашу копанию, которые до сих пор работают и показывают хорошие результаты. В течение этого короткого периода они смогли зарекомендовать себя как надежный партнер. Четкая и быстрая работа менеджеров фирмы, огромный выбор высококвалифицированных кадров, профессиональна я этика, высокая скорость выполнения заказов и при этом умеренная стоимость данных услуг. Спасибо за вашу работу.
Партнёрские отношения с кадровым агентством начались ещё в 2019 году. Кадровое агентство HR-PROFI ориентировано на предоставление услуг высокого качества, предоставляя кандидатов, полностью соответствующих требованиям и пожеланиям клиента.
Важными качествами HR-PROFI являются компетентность, оперативность в решении поставленных задач, гибкость и ориентация на высокий результат. Спасибо кадровому агентству за сотрудничество.
Настоящим подтверждаем, что рекрутинговая компания НR-PROFI помогает ООО «Триенд» в поиске кандидатов на различные должности в аудиторском, консультационном отделах и подразделении внутреннего сервиса. Работать с компетентными, надежными и ответственными консультантами НR-PROFI - большое удовольствие. Они всегда проявляют высокий профессионализм в работе и обязательность по отношению к своим клиентам. Концентрация на качестве услуг при соблюдении жестких сроков - одна из отличительных черт НR-PROFI. Мы по настоящему высоко ценим Ваш вклад в развитие нашего бизнеса посредством представления наиболее подходящих кандидатов и надеемся на будущее взаимовыгодное сотрудничество. Мы рекомендуем НR-PROFI как партнера, заслуживающего доверия.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Эйч Ар Профи»
Юридический адрес:
197101, г. Санкт-Петербург, ул. Большая Монетная, 16, корп.1, лит.В, 5 этаж, помещ. 5-Н, помещ.
Фактический адрес:
ИНН: