8 (843) 233-39-958 (843) 233-39... — показать

+7 843 233-...+7 843 233-39-95 ещё
г Казань, ул Овражная, д 35
цокольный этаж
Вс: 12:00 - 00:00

Про «Ресторан балканской кухни Сербия»

Сербия идеально подходит для дружеского обеда или деловой встречи. Здесь вы сможете не только вкусно позавтракать, но и спокойно обсудить важные дела, оставив за порогом суету Казани. Подлинный вкус знаменитых итальянских блюд, чем вы думаете.

Если вам требуется надежный доступ в интернет, этот итальянский ресторан имеет собственную беспроводную сеть. Помещение для банкетов в данном месте пользуется стабильной популярностью у тех, кто устраивает большие праздники.

Навигаторы к бою! Приехать в заведение можно, указав маршрут до следующего адреса: г Казань, ул Овражная, д 35/37. Это заведение распологается в пяти минутах езды от ст. м. Площадь Тукая. Рядом с данным рестораном можно бесплатно оставить машину. Если вы хотите задать вопрос руководителям компании, просто позвоните по телефону: +7 843 233-39-95.

Кухня 2
Балканская
Интернациональная

Отзывы про Ресторан балканской кухни Сербия (6)

Первый раз пробовала луковый суп, я к нему как-то скептически относилась оказалось зря, сытный и даже пахнет вкусно)
Были здесь на каникулах, обедали. Сходила с мужем по совету администрации Короны. У них оказывается вкусно готовят блюда. И сам шеф повар серб вроде. Для ценника в 1,5 рубля на человека взрослого и 700-800 рублей на ребёнка повара готовят вкусно. Мы брали с мужем стейки сербия и блючиз, а детям по шницелю с картошечкой фри, им оч понравилось) Десерты вкусные, мне груша по-чернигорски прям зашла.
Тут есть и комбинированные обеды или ужины, но мы заказывали самостоятельно + бутылку вина ещё.
Расположение ресторана не оч удобное. Нулевой этаж при отеле. Свечи, тёплый свет, небольшой полумрак.... Это всё замечательно и навевает атмосферу большинства заведений Палича или Валево. Типа средневековых мотивов. И под музыку сербскую. Не хватает естественного освещения)
Интерьер - как по мне, то ничего особенного. Много в оформлении дерева, всё выдержано в классическом стиле. А вот кухня - такое пробовал впервые, умеет Казань удивлять) Обычно в ресторанах тут или татарская кухня, или европейская. Я остался в восторге от телечьей чорбы - сытная месяная похлёбка, наваристая и очень согревающая))
Уютненько. Как по мне, то подходит и для какого-нибудь семейного мероприятия, и для романтического ужина для двоих. Обстановка располагает. Блюдам ставлю твёрдую четверку - много мяса, только жирно больно. Официантам не приходится по сто раз им напоминать о своём существовании, обслуживают по возможности быстро.
Ресторан балканской кухни Сербия на карте
Обед супергероя

Обед супергероя