8 (980) 976-19-438 (980) 976-19... — показать

8 (980) 976-19-438 (980) 976-19... — показать
+7 980 976-...+7 980 976-19-43 ещё
Россия, г Казань, пр-кт Победы, д 100
Район: Советский

Про «Салон красоты Расцветай »

Салон красоты Расцветай — настоящая находка для тех, кто всегда куда-то спешит: — здесь можно пройти все необходимые процедуры не покидая одного здания! Эпиляция воском, лазерная эпиляция, атравматическая, вакуумная и механическая чистка, увеличение губ филлерами — и это далеко не все, что здесь готовы предложить клиентам.

Надоел ежедневный стресс? Желаете отдохнуть телом и душой? Салон красоты Расцветай предлагает вам ощутить пользу и удовольствие от массажа или СПА-процедур. Специалист поможет подобрать подходящий комплекс, принимая во внимание состояние организма и ваши пожелания. Во время сеанса вы почувствуете, как тепло разливается по всему телу, возвращаются силы, а перенапряжение мышц и нервная возбудимость постепенно проходят. Выполняя все нужные манипуляции, мастер внимательно проследит за вашей реакцией на каждое действие и не позволит, чтобы во время сеанса вы чувствовали дискомфорт, какую бы процедуру вы не выбрали. Не бойтесь новых ощущений: любая релакс-программа этого центра поможет вам избавиться от усталости, раздражения, чувства тревоги или просто отлично отдохнуть! Специалисты салона предложат вам выполнить лимфодренажный массаж лица, спортивный, расслабляющий и антицеллюлитный массаж, массаж спины и головы, а также LPG-массаж. А из spa-программ здесь доступны ароматерапия, обёртывания — попробуйте их все!

Адрес организации: г Казань, пр-кт Победы, д 100 (станция метро — Горки). Телефон: +7 980 976-19-43. Сайт: rascvetaem.ru. Режим работы Пн-Сб: 09:00-20:00.

Тип клиники 1
Косметологическая
Услуги для лица и тела 51
Показать все 51
Услуги тату-салона 1

Специалисты Салон красоты Расцветай (3)

Фотография специалиста Нестерова Анна Юрьевна
Юлия Сергеевна
Дерматовенеролог, косметолог

Салон красоты Расцветай – Цены

Чистка лица
Атравматическая чистка лица на косметике Holy Land4500 — 5800 руб.
Аппаратная чистка лица HydrafaciaL6800 руб.
Пилинги
Дерматологические пилинги MEDIDERMA (Испания)
Миндальный пилинг3500 руб.
Феруловый пилинг с витамином С4500 руб.
Молочный пилинг3500 руб.
Пилинг Джесснера с ретинолом4500 руб.
Азелаиновый пилинг3500 руб.
ДНК - пилинг4500 руб.
Азелаиновый форте пилинг4500 руб.
«Желтый» - пилинг4500 руб.
Салициловый пилинг с ретинолом4500 руб.
Газо - жидкостный пилинг
Газо - жидкостный пилинг Renocode3000 — 3500 руб.
Лазерный карбоновый пилинг
Лазерный карбоновый пилинг5000 руб.
Прессотерапия
Прессотерапия1500 руб.
Индивидуальный костюм для проведения процедуры1500 руб.
Моделирование телаа и омоложение кожи2100 руб.
Моделирование тела и омоложение кожи (при покупке курса от 10 процедур)1800 руб. за 1 сеанс
Моделирование и омоложение кожи лица, шеи с маской2300 руб.
Моделирование и омоложение кожи шеи и декольте с маской2300 руб.
Моделирование и омоложение кожи шеи и декольте без маски1800 руб.
Микротоковая терапия
Массаж
Биоревитализация
Биореструктуризация коллагеном
Плазмотерапия (мезотерапия аутологичной плазмой)
Мезотерапия волосистой части головы
Мезотерапия кожи лица и тела
Контурная пластика
Ещё 1 категорий

Отзывы про Салон красоты Расцветай (109)

Все источники Yell.ru (32) Zoon.ru (77)
Очень полюбился мне этот салон .
Пользуюсь услугами уже полгода, приезжаю сюда на маникюр, брови, пилинг и чистку лица.
Администраторы очень вежливы, всегда стараются найти удобное время для записи. А Мастера профи.
Я осталась довольна обслуживанием сразу после первых посещений на все 100%. Изначально пришла к косметологу по рекомендациям подруг, сделала пилинг и мезотерапию. Понравился эффект. А сейчас стала еще ходить на стрижки и окрашивание.
Меня всё устраивает. И качество услуг, и результат, и стоимость
Я просто в восторге от того, что сделали с моими волосами!!!
Сначала мне сделали сложное окрашивание (переделали неудачную работу другого салона), потом лечение восстановление и стрижку.
Результат шикарный, волосы великолепно выглядят. Стали здоровые и шелковистые. Мастерам большое спасибо!!!
С марта хожу в салон на внесезонный пилинг. Спасибо косметологу, что посоветовали именно его. Эффект прекрасный. Сделала уже три курса, остался ещё один.
И на прошлой неделе сделали зону лба диспортом. Морщинки ушли, лоб идеальный. А кожа стала с ровным оттенком и гладкая.
Администраторы приветливые, угощают вкусным чаем
Мне понравилось как работают, у меня теперь аккуратный и качественный маникюр/педикюр. Давно искал такое место, где делают качественно именно мужской маникюр. Девочки работают приветливые, всегда чувствуют как настроен клиент.
Салон красоты Расцветай на карте