8 (901) 143-34-79 8 (901) 143-34... — показать

8 (901) 143-34-79 8 (901) 143-34... — показать
+7 901 143-... +7 901 143-34-79 ещё
Респ Татарстан, г Набережные Челны, ул Шамиля Усманова, д 56А
Есть доставка

Отзывы про Семейный ресторан Грузинские Истории (44)

Все источники Zoon.ru (44)
В ресторане отличные атмосфера и кухня! Из блюд могу отметить ассорти из шашлыка, салат, все было очень вкусно, также вино отменное! Обстановка в заведении спокойная, располагающая, сотрудники хорошо общаются.
Понравилась живая музыка, да и официанты хорошие обслуживали, несмотря на то, что была полная посадка и присутствовало много народа. Я бы мог порекомендовать другим посетителям хорошее вино заведения.
Кухня и обслуживание, интерьер и атмосфера - все понравилось! Из меню был вкусный салат мимино и морс, также мы заказывали рыбу, но не помню какую. Ожидание блюд составило 15-20 минут.
Уютный ресторан, безумно вкусные блюда, вежливый персонал, Булату 5 звёзд👍
Мы уже неоднократно приходили в ресторан, нам нравится заведение, кухня и сама обстановка! Перепробовали уже практически все по меню, все блюда очень вкусные и замечательные, даже любимого ничего нет! Атмосфера уютная, спокойная.
Меню и обслуживанием доволен, обращаю внимание на ненавязчивость, чтобы официанты выполняли свою работу, а не мешали и не бегали возле стола намекая сделать какой-то заказ. Сотрудники полностью соответствуют моим требованиям. Ресторан посещаю раз в месяц. Больше всего нравятся хинкали.
Нас обслужили хорошо, девушка была вежливая, приятная, всегда походила, спрашивала, встретила отлично. Выбрали ресторан по интернету, посетили, так как просто гуляли по городу.
Мы посещали ресторан, но в последнее время только оформляли заказы по телефону. Довольны хорошим общением с менеджерами, вкусно и качественно приготовленными блюдами из свежих продуктов, а также морсом, который нам дали в подарок как приятный бонус. В основном заказываем шашлык из свинины, который нам привезли минут за сорок хорошо оформленным, упакованным в горячем виде. Берем по три-четыре порции в зависимости от количества человек минимум раз в два месяца. Мы еще ни разу не отравились!
Внимательное отношение официантов, которые интересовались, обо всем спрашивали, следили за нами, устроило, да и поющая девушка нам понравилась. Мы остались довольны хорошим интерьером, вкусными блюдами, которые нам быстро подавали.
Качество блюд и обслуживания, уютная обстановка в заведении, которое периодически посещаем, меня полностью устроили. Салат Диди, люля-кебаб оказались вкусными, а сотрудники оперативно выполняли свою работу.
Нравится спокойная атмосфера и быстрое обслуживание, вкусная еда. Музыка громко не орала, все красивое, туалет чистый. Из заказанных блюд и напитков нам очень понравился лимонад, хорошее пиво и люля-кебаб.
В ресторане все отлично, понравилась еда и спокойная, тихая обстановка. Мы заказывали хинкали. Ресторан посещаем раз в год, наверное.
Мы решили поужинать в этом ресторане. Кухня здесь хорошая, заказали шашлык из говядины, люля-кебаб из баранины, салат "Мимино" и сухое вино. Официанты - приятные молодые люди, быстро обслуживали.
Бронировал столик в праздничный день на шестерых человек. Вся моя родня: мама, супруга и дети остались довольны. Официанты оперативно обслуживали, долго ждать не приходилось. Для себя заказывал хинкали, которые очень понравились. Спокойная семейная атмосфера царила в ресторане.
В ресторане понравился персонал и сама еда. Я заказывал шашлык, блюдо приготовлено нормально. Сотрудники все доброжелательные, меня все устроило. В заведение я хожу достаточно часто.
Обслуживание, еда и всё остальное понравились. Официанты хорошо работали. Мы заказывали хинкали, хачапури по-имеретински и какие-то салаты, которые полностью устроили. В Казани часто ходим в этот ресторан. Атмосфера спокойная и семейная.
В ресторане вкусная еда, особенно понравился шашлык из баранины. Официанты вежливые, тактичные, вовремя уносили и приносили блюда, все поочередно. Редко посещаю заведение.
Нам понравилась уютная обстановка, обслуживание хорошее, не оставляют без внимания. В некоторых местах сидишь за столиком, дозваться не можешь, а в этом ресторане посмотрел, уже подошли. Я брал баранину, мне понравилось, супругу с дочкой тоже все устроило. Блюда приносили очень быстро. Не было навязчивости, не шумно, по-семейному.
Постоянно посещаю ресторан в компании 2-3 человек. Вся кухня очень вкусная. Особенно мне нравятся кавказские горячие блюда. Из напитков я предпочитаю вино белое сухое. Обслуживание замечательное! Ребята все дружелюбные, молодцы!
И еда, и обслуживание - все понравилось! Мы заказывали разные блюда, но больше всего остались довольны белой рыбой. Еще понравилось обслуживание персонала заведения.
Вежливые, оперативные официанты, которые советовали, что брать, и неожиданно быстро приносили заказы, обслуживание, стол - все круто и на высшем уровне! Мы заказывали чачу, вино, морс, мясную тарелку, салаты, селедку с картошкой. Все было вкусным!
Качество блюд, обслуживание и вкусная еда мне понравились. Мы заказывали многое, в том числе салаты, хинкали и другое. Нас обслуживала вежливая, культурная девочка, которая всегда вовремя подливала вино, когда оно заканчивалось. Могу отметить, что сотрудники не смогли меня записать из-за отсутствия свободного места, а потом перезвонили, когда появилась бронь.
Качество всего в ресторане меня устроило, например, обслуживание, само место и еда. Я доволен нормальными, адекватными людьми, которые работают в заведении, куда я частенько захаживаю. Недавно я пытался забронировать столик, но это не получилось, а администраторы записали мой номер и сразу позвонили при появлении брони.
Мне понравились кухня, облуживание, сервис и приятное расположение заведения. Устроили блюда, которые мы заказывали, особенно мясо. Также хочу отметить вежливость персонала, нас встретили и проводили. Официант был внимательный, вовремя забирал грязную посуду со стола, всегда подходил и интересовался, как проходит наш отдых.
В ресторане все спокойно, мы были первый раз в заведении и интерьер нас впечатлил. К работе официантов претензий нет, они вовремя убирали со стола, были вежливые и тактичные.
Ресторан мне понравился своей кухней, атмосферой, в которой была веселая музыка, хорошая программа и позитивные официанты. Из блюд я бы отметила мясо. Посещаю ресторан примерно 1 раз в два месяца.
Блюда были вкусные, горячее было горячим. Официантка хорошая, нас встретили, проводили, меню дали, заказ приняли быстро и принесли быстро, хотя зал был битком. В ресторане очень комфортно.
В ресторане понравилась кухня, мы заказывали хачапури, шашлык, люля и брали пиво. Официанты достаточно уважительные, обслуживание хорошее. Заведение посетили первый раз и у нас остались положительные впечатления.
Хорошая обстановка в ресторане и очень уютно, так как спокойно. В последний раз бронировала столик на два часа и заказывала вкусные мясные блюда. Очень хотела побывать в "Грузинских историях".
Замечательное обслуживание и кухня. Заказы не ждали долго, брали шашлык. Официанты говорили всё, что необходимо, и ничего лишнего.
Атмосфера в ресторане была приятной, а персонал, включая официантов, проявил гостеприимство. Нас быстро обслужили. Заказали кавказскую кухню: курицу с овощами под шапочкой из сыра, шашлыки и салаты, и всё было очень вкусно!
Уже не в первый раз мы посещаем Грузинские Истории. Мне нравится вкусная еда в ресторане, особенно - шашлык, который был готов за 30 минут. Обслуживание официантов качественное.
Мы обычно заказываем хинкали - они нам очень нравятся, выпечка хорошая, вкусный сибирский чай в чайничке. Каждый раз, когда приходим стараемся заказывать разное. Обслуживание нормальное. Доставку не заказываем, а посещаем очно, приходим в ресторан примерно один раз в месяц.
Быстрое обслуживание, приятная, негромкая фоновая живая музыка - все было хорошо. Мы заказывали вкусные люля и жаркое из баранины, а официанты хорошо работали, быстро подходили и вовремя приносили блюда.
В ресторане очень уютная обстановка, обслуживающий персонал работает быстро и адекватно. Кухня вкусная, особенно могу порекомендовать оджахури, морс и разливное пшеничное пиво. В ресторане играет живая музыка, интерьер в грузинском стиле, экраны, которые презентовали виды Грузии - складывалось впечатление, что находишься именно там.
Вкусная кухня, хорошее обслуживание! Брали многие блюда, все отлично! Нравится отношение официантов, что они хорошо ориентируются в меню.
Мне понравилась кухня, вкусное вино. Отмечала день рождения, звонила и предупреждала об этом. Сотрудники поздравили, это тоже приятно. Из кухни понравился люля-кебаб с горячей свининой, также заказывала салатики. Подача блюд заняла 10-15 минут, это недолго. Официанты быстро и оперативно обслужили нас, следили за чистотой, чтобы стол был чистый. Раньше я чаще приходила, обедала, сейчас нахожусь в декретном отпуске. Была удивлена, что заведение есть рядом.
Все понравилось, в том числе обслуживание, качество еды. Самым вкусным оказались хинкали, да и салаты меня устроили. Нас обслуживали приветливые сотрудники, которые готовы все рассказать и подсказать.
Устроило то, что живая музыка не громко играла на заднем фоне. В прекрасной обстановке приятно поговорить и посидеть. Мы любим мясо, поэтому его и заказывали - очень вкусное. Замечательно обслуживали официанты.
Грузинские истории - мой любимый ресторан! Замечательно обслуживает персонал, устраивает ценовая политика, то есть не завышена за вкусные блюда. Особенно нравятся: салат из говядины с перцем, салат с перепелиными яйцами и горячая говядина. Не помню правильных названий, так как всегда определиться с выбором помогает официант.
Официант хорошо работал, он владел информацией, отвечал на все вопросы клиентов вежливо. Блюда нам понравились! Заказывали баклажаны, кебаб.
Все в совокупности в ресторане отлично: подача, обслуживание, атмосфера, ненавязчивая музыка и кальяны. Кальянщик Булат - классный парень!
В ресторане вкусная кухня, что для меня важно, и быстрое обслуживание. Интерьер интересный, сочетаются разные стили. В ресторане бываем не часто, пару раз в год.
Очень душевная обсановка. Кухня: все вкусно и аппетитно. Кушали мясо баранину, приготовлено. Приветливая официантка Алёна. Спасибо за праздничную атмосферу.
Семейный ресторан Грузинские Истории на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел