8 (843) 533-06-988 (843) 533-06... — показать

+7 843 533-...+7 843 533-06-98 ещё
г Казань, пр-кт Победы, д 141
СТЦ Мега
Район: Советский

Про «Seppala на проспекте Победы»

Желаете побаловать себя новинкой и приобрести стильную одежду? Какой бы эффектной ни являлась вещь, чтобы вы не пожалели о зря потраченных деньгах, а она не "показалась на свет" всего пару раз, сотрудники магазина рекомендуют заранее представить, с какими другими элементами своего гардероба она может удачно миксоваться. Магазин одежды Seppala на проспекте Победы предлагает продукцию разных цветов и размеров, каждый сезон освежая свой ассортимент новыми моделями, стремясь нести моду в массы. А коллекции ушедшего сезона - выставлять с приятной скидкой.

Также здесь продают обувь. Что в сланцах или лёгких туфлях, что в кроссовках ступне должно быть комфортно (но желательно не в ущерб модным тенденциям). Поэтому, когда продавец найдёт ваш размер, во время примерки он может поинтересоваться не натирает ли обувь и не слишком ли крут взъём. Тогда можно быть уверенным, что она стойко вынесет нагрузки, не оставляя "сюрпризов" в виде мозолей.

Помимо выше названного, в магазине есть детские товары.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 4.5.

Сайт организации: seppala.ru. Телефон: +7 843 533-06-98. Компания Seppala на проспекте Победы находится по адресу г Казань, пр-кт Победы, д 141 (ориентир - метро Горки).

Отзывы про Seppala на проспекте Победы (4)

Хороший качественный магазин одежды и обуви все очень качественное очень понравилось то, что все очень красивое одежда очень качественная , много красивых вещей, и все очень хорошо разложено всем советую реьят сходите и купите себе одежду из Турции, Китая которые по сути все очень круто все все очень понравилось , ребят в каждом магазине и торговом центре есть )))
Хороший магазин все на достаточно хорошем уровне , все достаточно хорошо , одежда реально хорошая и качественная всем советую ребят , женский ок у меня девушка его любит очень качественная одежда )))приходите и покупайте качественную одежду своим вторым половинкам ))думаю вам понравиться а главное чтоб им понравилось ))думаю очень круто все и качество отличное ))
Один из самых любимых магазинов одежды. Хоть начала заходить в этот магазине не так давно, но вещей в моем гардеробе уже набралось достаточно. Вещи здесь особо не выделяются от вещей других магазинов, но выглядят очень стильно. Цены в магазине средние, а одежда качественная. Аксессуары и обувь здесь не покупала, поэтому ничего конкретного не могу сказать. обслуживание в магазине хорошее.
Мой любимый магазин финского производства Сеппала. Много интересных вещей. Женская, мужская и детская одежда. Качество очень хорошее. Также продается обувь. Обувь по дизайну не очень. Также есть отдел нижнего белья. Такой же магазин есть в торговом центре парк хаус на первом этаже. Вещи в основном на каждый день, но иногда есть и нарядные вещи. Верхняя одежда тоже продается.
Seppala на проспекте Победы на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни