8 (987) 290-54-64 8 (987) 290-54... — показать

+7 987 290-... +7 987 290-54-64 ещё
г Казань, ул Гвардейская, д 16А
офис 1
Район: Советский

Отзывы про Сервисный центр РБТ-Казань (156)

Все источники Yell.ru (96) Zoon.ru (60)
Отлично все норм Адлер устроило как работают в компании все пойдет
Спасибо большое мастеры! Очень быстро устранил проблему и вуаля,телефизор работает. Однозначно рекомендую данного профессионала своего дела
Отличный мастер! Была проблема со стиральной машиной-решил ее. К своей работе относиться ответственно. Советую смело!
Хороший сервис,приезжаем сюда с другого города. Сервис и обслуживание отличное.
Отличный сервис! Сломался холодильник,мастер Руслан отремонтировал за пару дней и теперь он работает на ура! Отныне только к вам
Хочу поблагодарить за быстрый и качественный ремонт стиральной машины. Настоящий мастер своего дела! Благодарю!
Обращаюсь не в первый раз,приезжала с другого города,чтоб починили мне мой пылесос! Дали гарантию и рекомендации по эксплуатации
Отличные мастера, недавно сломался телевизор, починили за пару дней, очень доволен работой!
Отдавали на ремонт стиральную машину,починили за несколько дней,теперь работает отлично. Цена за ремонт меня приятно удивила. Теперь только к вам.
Грамотные сотрудники! На дополнительные вопросы отвечают .
Привели в строй холодильник быстро и не дорого,приемлемые цены. Желаю сервису долгих лет работы.
Буквально за два дня починили мне микроволновую печь.
Спасибо. Рекомендую
Приятный менеджер! Все очень хорошо и спокойно объясняет.
Цены самые лучшие для Казани.
Отдавали телевизор на ремонт,очень быстро починили. Мастера своего дела. Спасибо вам большое! Всем советую!
Так вышло, что в один день после перепада напряжения сломалось сразу несколько приборов, отвезли с мужем в данный сервис, мастера сразу сказали стоимость ремонта и сроки, но в итоге сделали на несколько дней раньше и сделали скидку, спасибо.
Хочу поблагодарить сервис. Позвонил рано утром насчёт ремонта стиральной машины,мастер уже был через час.
Произвёл диагностику. Устранил поломку, спасибо !
Все классно. Менеджер проконсультировал.
А мастер очень хороший,настроил стиральную машину быстро
Очень квалифицированные и порядочные мастера. Рад, что обратился к ним по поводу ремонта стиральной машины. Шумно работала, исправили ситуацию. Оставили ремондации по эксплуатации, пожелали хорошего дня !
Рад,что телевизор отдал на ремонт именно сюда! За пару дней вернули к жизни мой телевизор. Хочу поблагодарить за качество ремонта .
Редко встречаются такие внимательные отзывчивые мастера.
Видно,профессионал своего дела
Мастер супер , рекомендую! Сделал все качественно ,быстро и без перекуров
Перестала работать микроволновка , отнесла к вам!
Ребята суперский справились с работой) Справились с поломкой за 1 час , нашли и устранили все проблемы! Работает как будто только что приобретена !)
Мастер класс рекомендую!сделал быстро и качественно 👍
Сломался пылесос. Сразу позвонила в эту компанию, по телефону сказали, в чем примерно может быть проблема. Так же, мы сразу договорились о времени. Все новые и нужные детали мне предложили уже в сервисе. Сам ремонт занял буквально 30 минут. Персонал вежливый и правда мастера своего дела!
Сломалась стиральная машина. По отзывам в интернете связалась. На следующий же день приехал мастер. Очень вежливый и знающий свою работу.
Очень понравилось обслуживание в этом центре.Вчера сломалась мясорубка, срочно надо было что-то делать, нашла номер телефона мастера, приехал, показал причину поломки и быстро всё починил, рекомендую!!!
Сломалась стиральная машина (перестала работать сушилка), вызвали мастеров, быстро все продиагностировали и починили. Качественная работа, вежливые и отзывчивые работники. Обязательно буду рекомендовать!
Я осталась в полном восторге от этого сервисного центра ! Моя микроволновка была отремонтирована быстро и качественно. Вежливый персонал и приятная атмосфера, и профессиональный подход. Я очень довольна результатом и обязательно вернусь снова. Благодарю за отличное обслуживание!
хороший сервис , быстро и качественно отремонтировали мой телефон, взяли не много и сделали быстро,всем рекомендую
Классный мастер. Грамотно и профессионально решил проблему , вежливый
Приехал мастер в договорённое время! Выявил причину быстро. Благо запчасти были с собой!
Все сделали на отлично
Ремонтировала в рбт микроволновую печь !сделали за пару дней ! Очень рада!
Обращались по ремонту кофемашины! Услуга была оказана!
Менеджер приятно общается и очень вежливый
Быстро, чётко, аккуратно и очень профессионально ! 👍 Однозначно буду рекомендовать всем
Сдавали на ремонт утюг,плохо грел как мне сказали,гужно заменить предохранитель. мастер за небольшую цену все сделал на отлично
Отремонтировал плату управления стиральной машины.Консультация строго по делу,также оставили рекомендации по обслуживанию.
Работа выполнена на отлично. ответственный и вежливый менеджер. Работу выполнили быстро,а именно починили пылесос.рекомендую данный сервис .
Сдавала кофемашину. вообще не варила кофе. Сразу же поехал по адресу,где находится данный сервис. Так вот менеджер сказал,чтотна ремонт потребуется около 2 дней.в итоге заменили заварной блок   заварной блок.
Теперь все работает очень даже хорошо. Спасибо, рбт-казань.
На стиральной машине не крутила барабан, позвонила в сервис и договорились о времени,когда можно будет привезти. Мастер сказал,что заменил щетки на двигателе,благо все нужные запчасти были у него при себе.
Сдавала кофемашину "крупс", протекла!
Как мне изначально сказали,диагностика бесплатная! Через 3 дня,сказали что можно забрать. Менеджер сказал, что провели замену уплотнителей!
И дали гарантию даже!
Привозили утюг браун,совсем не грел. За день поменяли,как мне сказали,предохранитель. И не так дорого взяли за работу. Скорость таки порадовала работы
Услуга была оказана! Ребята знают свою работу ! Всем советую!
Персонал вежливо общается! Мастер знает свою работу,созвонились,договорились. Все сделали точно в срок.
Обращаюсь не в первый раз. Ремонт очень быстро и качественно.
Все замечательно! Сдавали на ремонт пылесос,сделали через 2 дня. Скорость работы отличное.
Обращались в данный сервис! Сдавали мясорубку,не прокручивал шнек. Сказали диагностика бесплатная,через 2 дня позвонили,сообщали,что все готово,что поменяли шестерню!
Все понравилось!
Очень хороший сервисный центр! Ремонтировали здесь пылесос, все сделали замечательно.
Сервисом довольны!
Качество ремонта отличное! Менеджер вежливо пообщался со мной, а мастер делает свою работу профессионально.
Все починили и дали рекомендации по обслуживанию в дальнейшем.
Скорость выполнения работы отличная ! Сдавал микроволновую печь,через день позвонили и сказали забрать,что все готово !
Очень довольна этим мастером и его отношением к работе! Он очень приятный, вежливый. Быстро определил в чём проблема.
Сдавала на ремонт микроволновку. Искрила. Ребята в тот же день позвонили и сказали, что можно забрать! Скорость работы на высоте.
Профессионализм,надежность, скорость!
Буду и дальше к вам обращаться!
Мастер своего дела. Очень ответственный, порядочный. Профессионал. Быстро диагностировал и устранил неисправность.
Обращался к ребятам!
Обслуживание отличное!
Профессионалы своего дела
Все понравилось, сделали свою работу качественно, сдавал кофемашину, в течении 2-3, дней все починили.
Прекрасный мастер всё осмотрел ,дал инструкции по работе, объяснил особенности ремонта.
Все быстро сделали! Отзвонились по ремонту и проконсультировали по работе. Очень оперативно.
Мастер делает быстро, но на совесть. Дал мне дальные советы. Спасибо за работу. Приятно иметь дело со знающими профессионалами. Так держать!
Видно,работают профессионалы и давно в этом деле. Так держать !
Работой довольна . Быстро приехали,проделали работу,по цене вышло недорого.
Сделали все быстро,нашли запчасти для кофемашины,мастер был вежлив . Рекомендую
Хорошие мастера,сделали диагностику,ремонт не понадобился!
Рекомендую, у меня сломался телефон, все сделали очень быстро, а главное качественно, советую тем кто ищет качество.
Замечательный сервис, работа была сделана быстро и качественно! Цены не такие уж и высокие! За диагностику ничего не взяли.
Сдавал на ремонт мясорубку Kenwood . Под нагрузкой вообще не крутила. Через пару дней позвонили и сказали, что готово,по словам менеджера ,заменили шестерёнки!
Качество радует!
Обратился в сервис! Стиральная машина Постоянно шумела при отжиме. Как сказал мастер,поменяли подшипники,теперь работает спокойно,рекомендую 👍
Стиральная машина перестал работать,позвонил данный сервис,менеджер вежливо поговорили со мной. Отправили мастера,приехал за короткий срок.
Все тихо и быстро сделал.
Очень понравилось обслуживание ребят. Уточнил,что именно сломалось,объяснили. Сказали о цене,диагностика бесплатная! Все понравилось. Также дали рекомендации, как обслуживать технику.
Обращались в данный сервис,все сделали на отлично!
Так держать!
Мастер приехал вовремя, как и договаривались! Работа сделана качественно! Буду советовать другим
Спасибо, за быструю диагностику и качественный ремонт.
Рекомендую.
Позвонили в данный сервис. Мастер приехал с утра на следующий день, провел диагностику и определил причину. Даже в сервис не забирал, на месте повозился с ней и заработало как раньше.
Спасибо за качественный ремонт!
Сделали техническое обслуживание и заменили уплотнители!
Работают,как швейцарские часы !
Отличный сервис. Желаю успехов.
Недостатков вообще не обнаружил по общению персонала и по работе мастера.
Фото техники прикрепляю .
Духовой шкаф weisgauff👍
Мастер пришел на следующий день после звонка, как и договаривались, вовремя без опозданий, продиагностировал стиральную машинку, заменил запчасти, все быстро, четко и качественно.
Спасибо!рекомендую всем , сделали диагностику бесплатно и сказала в чем проблема. Сделали за короткий срок!
Очень понравилось отношение сотрудников - вежливые, и оперативность - реагируют на обращение быстро. Отремонтировали мне холодильник прямо дома и очень быстро!
Отличный сервисный центр. Все делают в срок и с гарантией. Сдавал кофемашину. Забрал за короткий срок. Все работает.
В целом услугами сервиса доволен, ремонт произведён в полном объёме и в оговорённые сроки
Цены отличные, починили технику за пару дней! Посоветовал коллега. И сам буду советовать другим
Сделали всё быстро и аккуратно, спасибо за такой качественный ремонт!
Хочу поблагодарить мастера! Приехали по указанному времени. Заказали запчасти,на след день уже с запчастями новыми все сделал!
Персонал вежлив! Ребята реально Отвестаенные, спасибо! 10из10
отличное обслуживание, все сделали быстро и четко 🔥 обращусь вновь
Отзывчивые, компетентные сотрудники! 10 из 10. Спасибо!!!
Отличный сервис с приятным квалифицированным персоналом!!
Всё сделали точно в срок,как и сказали. Буду и дальше обращаться и советовать всем!
Персонал вежливый ! Сдавал микроволновку, все починили!
Благодарю ребят, что починили мою микроволновку, быстро и недорого, огромное спасибо 😊
Всё сделали быстро, качественно и по доступным ценам + отличное отношение к клиенту. Респект ребятам за их труд!
Спасибо за качественное обслуживание!Обслуживание достойно похвалы,было приятно иметь дело с таким профессиональным подходом к клиенту!
Отправляли стиральную машину.все сделали. Персонал вежливый ,а также порадовали цены на услуги.
Обращался к ребятам! Все сделали на 5+! Спасибо ребятам !
Сломался пылесос, муж сказал, что нужно обратиться в РБТ - Казань, потому что у них на работе все что ломается, они несут туда, я привезла пылесос, мне сказали, что я могу его забрать уже завтра, все сделали быстро и качественно, дали гарантию, теперь всегда буду сюда обращаться.
Обращаюсь в этот сервис уже не первый раз. Ни разу не подводил. Всю крупную технику в доме починили, и холодильник и стиралку и плиту электронную
Сервисный центр РБТ-Казань на карте