8 (843) 567-15-67 8 (843) 567-15... — показать

+7 843 567-... +7 843 567-15-67 ещё
г Казань, ул Васильченко, д 1 к 153б
225 офис; 2 этаж
Район: Московский

Отзывы про Такси Татарстан (75)

2.2
Если на ваш заказ подъедет серая Киа 991, не советую садиться туда вообще... Частенько заказывала такси Татарстан, но после этого случая никогда и ни за что не буду пользоваться их услугами... Очень агрессивный водитель, который постоянно грубит, хамит. А я ехала с маленькими детьми. В салоне грязно, спертый воздух, пахнет ужасно, да и сам водитель очень неопрятный. Детей укачивало и меня тоже. Стиль вождения ужасный... Мы просто молились поскорее доехать. Был прохладный день, просьбу закрыть окно он игнорировал... Без причины грубил... В итоге ехал так, что вместо обещанных 600 рублей получилось 800 с чем то рублей. На вопрос почему вы так поехали, ответил:"обратно дешевле поедете"... После этого случая никогда и не за что... Самое дорогое такси, самый отвратительный серый Киа 991
Водитель лада Ларгус В242 : не разрешил открыть окно беременной женщине с токсикозом , высадил ее с двухлетним с ребёнком на середине дороги, взяв полную сумму оплаты. Не довез и нахамил. Больше в такси татарстан ни ногой.
Отвратное такси Татарстан! Никогда не писала отзыв, но здесь просто перешли уже все грани дозволенного. Не раз заказывала такси, но водитель не дожидаясь по какой то причине уезжал не сообща, выходя понимаешь, что такси нет! В итоге приходилось вызывать другое такси и терять при этом как минимум пол часа. Но сегодня, вызвала такси с детским креслом, как сообщили, что нас ожидают, мы спустились, зная что такси часто не дожидаются в такси Татарстан я набрала водителю, но ответа не было. Открывая дверь такси водитель нам с ребёнком «Вы кто, выходите из машины» я подумала, что ошиблась, уточнила он сказал, что отменил заказ. С какой стати? Вы вышли не во время! Что значит не во время? Мы вышли сразу как нам позвонили, вы должны были на улице ждать 😧 С какой это стати и вообще для чего у вас предусмотренно время за ожидание ? Хотя мы вышли через 4минуты как нам позвонили. Пытаясь договориться чтобы он нас отвёз так как ребёнок был легко одет, он начал гнуть мат и угрожать, что выкинет нас из машины. Я позвонила оператору, с просьбой разобраться с чего она сказала, что это не ее проблема и разбирайтесь с водителем. Предложила вызвать другое такси, мы ожидали 10минут, после чего они просто не брали трубку с моего номера. Огромное желание, чтобы таких людей не допускали к работе с людьми и тем более с детьми! Это был мой последний раз когда я вызвала Татарстан, хотя была постоянным клиентом, но это уже я считаю край! Анти отзыв и для всех своих знакомых!
это крайнее безобразие!!!что за отношение к клиентам???!!!вчера,15.02 в 13:11 позвонила диспетчеру с вопросом о предзаказе машины.мне сказали,что без проблем,но посадка будет на 20 р дороже.я согласилась и заказала машину на 18:00.мне сказали,что позвонят за 10 минут до назначенного времени.само собой в это время-час пик,с этой то целью и был оформлен такой заказ.в итоге в 18:00 мне позвонили и сказали,что продолжают поиск авто.я согласилась подождать 10 мин(было в запасе)но не через 10,не через 20 минут машину так и не нашли.уехала на другом такси.вот свойственно сам вопрос:что за халатность?!если предлагают услугу предзаказ,то и должны к этому времени подобрать машину!человек расчитывает свое время!!!да и вообще обслуживание в последнее время как в каком то "быдлотакси!"а один раз водитель постоял 2 минуты и уехал на скорости прям перед нами,чуть ли не сбив нас!принимайте меры!или подобная жалоба появится совсем в других органах
этот предзаказ в татарстане вообще не работает..сама сталкивалась с этим несколько раз, в результате утром на работу из-за них опаздывала.
Чего все ноют,хотели цену дешевле пожалуйста,хотели фиксу пожалуйста,и за кутарки хотят, чтобы к ним относились как к царям.Я конечно понимаю ,что клиент всегда прав,но как говорится иногда он же и идёт в известном направлении,хамство порождает хамство.Вызывайте бизнес или комфорт и точно поедете на хорошей машине и вовремя,а вызывая эконом нечего ныть,что приехал Вазген на старой нексии))ИМХО короче
Добрый день. В такси Татарстан если сидишь в пробке то же считает. Так что там не только за километраж а и за пробки платишь. За одну минуту 5 рублей
Вызвала три машины заренее сказала, что в каждой машине поедет по ребёнку, оператор не выслушав сдела заказ на две машины, при этом подъезжает 1 машина с двумя креслами, а вторая вообще без них, позвонила заново оператор неприятным тоном сказала, что машины слетели, сделали заказ снова,уже выезжая все таки как надо, обьявилась 4 машина, как??? Думала, что ваше такси самое лучшее, но подвели операторы, которые совсем не слушают своих клиентов
Такого плохого отношения к клиентам не у каких других перевозчиков нет. 19 августа в 9ч 32 минут вызвали такси, подъехала KIA, водитель в самом начале был настроен как-то агрессивно. До СНТ не довёз, остановил на пол дороге, сказал, что дальше не поедет. Дорога ему не понравилась, хотя дорога была сухая и чистая, по этой дороге даже на тот момент ездили и более крутые машины. Мы с тяжёлым ведром вынуждены были идти пешком. Никому не советую!
При чём тут сухая и чистая? Дорога, скорее всего грунтовая, с рытвинами и ухабами - проедешь по ней и скажи "привет" стойкам (в зависимости от марки автомобиля могут стоить от 4 до 8 тысяч за штуку, а может и больше). Ремонт будете оплачивать?
nuriakh
nuriakh ответил annbeker
Нет! Тогда не надо было принимать заказ! Вы что дорогу не знаете?! Часто заказывала такси, вы первый, который отказался довезти до конца. Хотя я раньше не Татарстан заказывала!
Такого хамства еще не видела нигде,,.Заказала машину ,позвонили..ожидает
Выхожу нет никого
Звоню сброс, звоню оператору ...Машина вас ожидает
Пошла искать , стоит с торца дома,на мое возмущение..говорит выходите из машины,я вас не повезу, водитель пожилой мужчина ..Я говорю,тогда вызывайте мне другую машину...я не собираюсь опаздывать...на что просто гробовое молчание и все...Мне пришлось позвонить в другую службу такси и вызвать машину..Номер неодекватного дебила А 890 АМ..Спасибо такси ТАТАРСТАН за испорченный день и опоздание
Ужасное отношение к клиентам! Машины часто опаздывает или не приезжают совсем! Даже если вызываешь заранее в аэропорт на рейс!!! Хотя бы к таким заявкам можно относится внимательнее??? Подводят регулярно. Такси Татарстан больше вызывать не буду однозначно!
Ужас. Операторы хамы. Трубки кидают. Не отвечают на вопросы. САМАЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА. Никому не советую. Оператор сегодня вообще на меня орала. Извините но была бы рядом получила бы по морде.
Несколько лет пользовалась этим такси и была довольна. Но за последний год много раз такси Татарстан меня подводило. Был случай, когда водитель отказался везти нас на вокзал, потому что не захотел положить наши чемоданы в свой пустой багажник, хотя о багаже мы предупреждали заранее. Неоднократно были случаи, когда такси не приезжало по вызову. На прошлой неделе (29 июня 2018) мы заказывали такси заранее за час до нужного выезда. Но такси так и не приехало, причём диспетчер не посчитал нужным предупредить нас заранее о том, что найти машину не получается. Мы чуть не опоздали на поезд, пришлось в последний момент вызывать другое такси. Был случай, когда мы вызвали 2 машины, но приехала только одна, потому что по каким-то причинам диспетчеры решили, что я отменила вызов на вторую машину. Ещё во время чемпионата мира по футболу водитель такси Татарстан обманул меня, сказав, что на время чемпионата ночная такса увеличена и взял с меня двойную плату. Потом оказалось, что это было не так. В конце ещё отмечу, что диспетчеры слишком торопятся положить трубку, не дослушивая до конца, иногда даже не отвечая на поставленный им вопрос.
После последнего инцидента я решила больше не пользоваться услугами такси Татарстан.
Моя дочь в эту ужасную погоду вызвала такси, чтобы поехать с ребенком, ждала час, пока найдут машину, наконец, машина пришла, подождала пару минут, и, несмотря на то, что дочь сообщила: "Мы выходим", уехала прямо на глазах!!! Безобразие!!! Объяснение водителя: вышло время ожидания. Разве ожидание сверху не оплачивается поминутно? Разве не понятно, что женщина с ребенком - это особые пассажиры? очень разочарована работой фирмы.
20 го апреля я звонил 4 раза из за хамских ответов операторов и заказал такси с центра ул. Московская до Ул Школная (пос. Самосырово) нужно было отвезти племянницу, таксист зарядила 386 рублей и сказала что по мимо таксометра. Как обычно должны были отправить мне смс с ценой поездки НО НЕ БЫЛО НИ СМС НИ ЗВОНКОВ! Люди они уже зажрались! Через час заказал Яндекс такси у них вышло 195 рублей! Ауууу такси Татарстан ПРОЩАЙТЕ НА ВСЕГДА И ВСЕМ СКАЖУ ЧТО ВЫ КИДАЛЫ
"Такси Татарстан самое модернизированное", только операторы у такси не обучены элементарным навыкам общения. Много лет пользовалась услугами такси сейчас сервис ужасен: 1. Уже в 3 раз такси уезжает не дождавшись! Звонит оператор, звонок срывается, клиент не успевает ответить, что спускается, доли секунды на то чтоб перезвонить но такси уже у ехало!!!!
2. Законы не соблюдаются, так в законе о деятельности такси указано, что время ожидания 10 мин...!!! Если такси приезжает через 3-4 мин +5, этого времени недостаточно чтобы элементарно одеть куртку и спуститься с верхнего этажа дома на лифте. А вызывать такси стоя на улице нереально, так как оно может назначено и через 20 минут.
3. Еще огромный миф-телефон отдела качества, на который они перенаправляет, НЕ ВЕРЬТЕ он никогда не отвечает!
Итог, начало было хорошее, сейчас это самый ужасный сервис ! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
А что мешает вам заранее одеться, спуститься на лифте и ждать в подъезде на первом этаже эти 3-4 минуты? Королевская кровь? Я никогда не заставляла себя ждать, в основном сама жду на улице.
Заказала такси, приехала машина. Я взяла 1й звонок, потом телефон убрала в сумку, так как уже шла в такси. В машине водитель сказал, что так как я не брала трубку (было еще 3 звонка вроде), заявку он снял, выходите из машины.

У него действительно на телефоне было написано, что Вы можете отменить заявку, так как клиент не берет трубку. Но на момент отмены с его стороны, я уже сидела на переднем сиденье. Выбор он предоставил: а именно, оплата наличкой и большей суммы, чем выводило приложение. Я хотела перезаказать эту же машину в приложении, тоже получила отказ, водитель очень гнул на оплату банковской картой. С меня сняли 50 рублей, за то что отменили заказ.

Получилось, что деньги с меня сняли. Из машины выгнали, нахамили. Плати наличкой или вали. Это сказано в мягкой форме. Я понимаю, вы не можете отвечать за каждого водителя, но если вы даете им право отменять заказ, то это вина вашей компании.

Приложение я ваше удалила, услугами больше пользоваться не буду. Спасибо за 7летнее сотрудничество!
Пользуюсь такси ТАТАРСТАН более 5 лет. Сначала все устраивало, замечательные водители, операторы. А сейчас, все перевернули с ног на голову. Операторы хамят и считают что они боги.. объяснить ничего не могут, нет и все!!!прошу соединить с отделом качества, операторы просто кидают трубку. И так было 6 раз подряд((( Спрашиваю как ваше имя, что бы зафиксировать разговор, просто бросают телефон или хамят, говорят, что ничего мы вам не обязанны говорить. Ужас!!!отношение к людям и клиентам отвратительное!!! Можете мне позвонить, подробно все объясню мой номер 89047604254 Дмитрий. Если бы это была моя Фирма, то я бы сделал проверку(таинственный покупатель хочет оставить отрицательный отзыв или жалобу в выходной день) и сразу все поймёте...
Отвратительное отношение операторов! Сейчас даже не могу порекомендовать данное такси для друзей и коллег.
Самое ужасное такси ,по причине продажи автомобиля своего была вынуждена передвигаться на такси ,до этого очень уважительно и приветливо относилась к таксистам ,всегда округляла сумму большую сторону и не брала сдачи .но как только я чаще начала ездить на такси все уважение пропало ,машины грязные ,даже несколько раз попадали машины внешне выглядевшие как утопленные ,потолок ,сиденья все просто грязные,вонючие.часто отказываются ехать ,и это очень возмущает так как у этого такси это в пределах нормы и таксист сам выбирает ехать или нет ,ещё не доехав до месты встречи врубают свой счётчик ,его нет а ожидание уже платное капает ,ужасно наглые водители ,хамло .сегодня был случай ,вызвала в сити центр такси ,приехала киа сид у097хо сели ,узнав что нам в Усады отказался ехать ,я беременная с большим пузом ,двумя тяжелыми пакетами и меленьким ребёнком осталась ждать другой автомобиль.безсовестные водятелы,желаю этому такси закрыться и не заниматься перевозками .только в Тап такси такие водители ,в других такого отношения не допускали
Так ведь когда заказываешь такси, сообщаешь оператору как начальную так и конечную точку маршрута. Выходит, таксиста оператор не проинформировал? Или он изобразил неосведомлённость? Что вообще за игры такие: "Хочу - еду, хочу - нет!", это их работа!
.С каждой поездкой
таксисты все наглее.
1.При подаче машины ,водитель почему то не доезжает до моего подъезда,а останавливается почти на самой дороге.
2.При посадке ,я говорю как мне удобнее проехать,но они везут в самые пробки и как удобно и выгодно им вообще не слушают клиента как удобно ему.
3.На днях при поездке водитель спросил,"А что,это не ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ???",я ответила"Нет,это обычный тариф",на что он ответил"Если б я знал,что обычный,то не поехал б к Вам".Это вообще нормально,они там совсем обнаглели что ли?Я написала в службу поддержки в приложении 2 раза,но мне так никто и не ответил.
4.Тот же водитель отказался давать мне сдачу с 200 руб.Это что вообще за наглость,и еще чем то недовольны постоянно водители.Я молча вышла из машины.
Такое ощущение ,что это они нам дают работу ,а не мы им.Такие случаи случаются неоднократно,по безналу вообще машины не дождешься и то только по экстренному и ответа от службы поддержки тоже,по телефону звонила,никто трубки не берет!!!
14.01.18г. Водитель белой лады икс рей 801, неодыкватный придурок, не знает где находится северный вокзал, высадил пассажира на дороге и содрал 80 рублей.
Забавный комментарий, только правильно - неадекватный)))
Ушлепское такси! Что операторы из разряда «гопота из 90х», ни разговаривать по-человечески, ни поздороваться. Постоянные косяки. Сегодня 6 января вызвали такси через приложение, машина назначилась, через 10 минут звонит воДЯТЕЛ, говорит как до вас доехать. Спрашиваю: карта есть? Отвечает: да есть. Скоро буду. В итоге второй звонок ещё через 5 минут, автоответчик сообщает что по техническим причинам автомобиль отменён...:) после чего соединяют сразу же с оператором. Высказываю что о них думаю, после оператор повышает на меня голос и говорит Ваш заказ обнулен, и бросает трубку. Звоню ещё раз, сразу же бросают трубку. В итоге 5 раз после позвонил, тупо скидывают и все:) Вот такие вот клоуны.
Вы там водителей по себе выбираете?
Желаю Вам скорейшей кончины вашего такси, ведь Вы этого достойны!:)
Добрый день, хочу оставить отзыв может конечно не по теме ,но как говориться предупрежден значит вооружен. Как таксист может она и хороший , но как человек... Альфия Гайнанова на белом кошкае757 решайте сами, я до этого момента считала ее хорошой соседкой и подругой, а в итоге по наивности доверилась ей и теперь она должна мне деньги каторые говорила вернет 24т.р ну как говориться жизнь -бумеранг. И будьте осторожны кто с ней в близких отношениях(дружеских) и с ее якобы связями с полицией, возможно никого знакомого полицейского нет. Человечность не про нее❗
Сегодня вызвала такси, когда мне позвонили и сказали что через 4 минуты подъезжает машина, я через 2 минуты вышла на улицу с ребенком, и увидела что машина уезжает от подъезда и мне пришлось кричать и бежать за машиной с ребенком на руках чтобы водитель остановился. Но в итоге машина уехала.Я решила вызвать другой автомобиль и со мной диспетчер разговаривал по хамски очень грубо и бросила трубку. Когда в очередной раз звонила они сбрасывали либо молчали в трубку. Отвратительное отношение к клиентам со стороны диспетчеров, я вообще больше не буду обращаться к услугам вашего такси. Пусть меня внесут в черный список. Много других хороших и дешевых такси.
А мне нравится Такси Татарстан! Всегда вовремя .. , отличные водители ! Класс ...!Раньше звонила в такси Макси , но с Такси Татарстан не сравнишь и операторы такие доброжелательные ! Обслуживание очень понравилось ! Большое всем спасибо ! Будем снова и снова пользоваться этим Такси Татарстан !
Это сарказм?
Идея такси у организаторов отличная, такси могло бы быть вне конкуренции. Однако персонал кол-центр - это полный отстой! такого хамства нет больше нигде!!! только из-за хамского поведения и беспредела операторов Такси Татарстан теряет клиентов. Либо отдел персонала не знает что такое клиентоориентированность, либо просто набирают всех подрят, либо мотивация операторов такова что им наплевать на впечатление клиентов... Бросают трубки, хамят (в том числе и служба клиентской "поддержки"), о прибытии автомобиля не сообщается, специально затягивают назначение автомобиля, если клиент выразил недовольство... Сегодня ждала автомобиль (второй) более 15 минут, потому что вышла не через 5 минут, а через шесть после приезда первого автомобиля, о котором мне никто не сообщил! Однако автомобиль уехал, а второй мне назначать не хотели. Просто бросали трубку, либо делали вид, что не понимают моего заказа. В итоге приняла решение: лучше ездить на 20 рублей дороже, чем трепать себе нервы каждое утро! Искренне желаю владельцам компании поменять сотрудников смены, которая работала сегодня 25 сентября 2017 года. Потому что клиентоориентированность и уровень сервиса - это главное конкурентное преимущество на рынке сейчас, а такие сотрудники просто прожигают в пустоту деньги Компании.
Вызвали такси в 23.00, двое детей. Ждали полчаса, машина не назначена. В итоге вышли на дорогу и просто голосовали.
Как говорится"ложка дёгтя в бочке мёда". Водитель - тойота Камри белый А300РЕ 116, пожалел воду для ребёнка перед выходом из машины, ссылаясь что это вода для VIP клиентов, не смотря на то, что поездка обошлась в 218 руб, а мы ему дали 250 руб и без сдачи. Бог ему судья.. Я верю и желаю чтоб ему все вернется вдвойне.
Сегодня вызвала это такси.Приехал таксист хондай 540 (придурок ещё тот) не к подъезду. Ни здрасте, ничего. Как только​села в машину сразу же спросила, будет ли сдача с 1000. Сказал, что нет. Очень странно!!!! Колхоз просто. Я говорю: что будем делать? Он: не знаю. И едет дальше. Ну как обычно в таких ситуациях, жду когда остановиться возле какого нибудь магазина, чтобы разменять. Ан нет, довёз до места и сидит. В итоге объяснила ему, что он идиот и кретин, и поехали в ближайший магазин, а потом обратно на место. Чего и кому хотел этот умник доказать, неизвестно. Проехал лишнего, создал две аварийные ситуации. Причем, намеренно резко тормозил, видимо хотел, чтобы я ударилась. Но этого не случилось. А если бы случилось, то было бы ему очень и очень плохо. В общем этот таксист явно не доволен своё жизнью. Но это его проблемы. Не нравится работа, иди работай в другое место. А нет мозгов, тогда сиди дома. Это относится и к операторам тоже.
В общем то ли собственник такси сменился, то ли что. Но ясно одно: закрывайтесь ребята...вам и так с нынешними конкурентами крышка, а с такими сотрудниками так и подавно.
Водитель такси Татарстан Мамадалиев Улугбек Ойбетович ( 21 год от рождения ) 30 марта 2017 года совершил аварию на перекрестке Сибирский тракт - Попова поворачивал налево из среднего ряда , ДПС стояло на перекрестке видело всю аварию , он их уговорил что мы договоримся с пострадавшим тоесть со мной , мы договорились 500 рублей и колпак и он кинул . Кстати я в тот день узнал комплект колпаков ДЭУ -фирма стоит 4000 рублей . Не верьте таксистам Улугбекам и вызывайте ДПС . Мне 62 года он в три раза моложе меня и кинул. Вот такие водители без опыта работают в такси Татарстан - людей доверяют возить .Если бы не мой опыт (42 года )была бы страшная авария - я выскочил на трамвайную линию и удалось избежать крупного столкновения . Лопатин КК .
таксист который примерно в 19 55 был в столбищах 16 марта гандон еще тот
Водитель автомобиля Киа гос номер Х106ЕТ очень опасно и аварийно водит машину. Не советую садиться к нему в автомобиль, тем более с детьми. Скоростной режим не соблюдает, правила перестроения тоже, а уж где у него в машине поворотники находятся вообще не знает. Не поездка а сплошной стресс
Я хочу выразить глубокую благодарность такси Татарстан. Мой муж приехал в город Казань на кубок страны по плаванию. Во время соревнований произошла трагедия: он потерял сознание, и у него остановилось сердце. Следующие два с половиной месяца он провёл в реанимации, и я - рядом с ним. Такси Татарстан было незаменимым помощником в этой бесконечно тяжелой ситуации. Я использовала службу дважды в день. Такси приезжало через 5 минут после заказа. Водители проявляли неизменное внимание, сочувствие, оказывали всяческую помощь, как то: подносили тяжелые вещи или помогали дойти по скользкой дороге до подъезда. Некоторые, проникнувшись безвыходностью и отчаянием моей ситуации, не брали с меня денег вообще и компенсировали мой платёж сами. Я очень признательна такси Татарстан и могу порекомендовать эту службу всем кто ищет надежное, быстрое и качественное обслуживание.
Сегодня заказывала такси с ребёнком 6 лет. Смс о приезде машины не приходит уже не в первый раз, но в этот раз такси якобы звонили 3 раза (по факту заонок 1 раз,когда я уже выходила из подъезда). Машина уехала сняв заказ. Понятное дело на посл. Месяце беременности с ребёнком под ручку я была сильно возмущена, начала звонить операторам и требовать вернуть машину!!! В ответ заказывайте снова. Бросила трубку, оператор в итоге трубку не брали несколько раз. Вторая машина подъехала не туда куда нужно, откровенно начал издеваться, повез вообще не по нужному адресу. Итог, довели до истерики, в бассейн ребёнок опоздал. Совет: учите своих сотрудников вежливости и операторов и таксистов, наладьте систему оповещения и может быть многолетние клиенты к вам вернуться. Благо есть много альтернатив вашему такси, думаю Татарстан я вычеркиваю!!!
Такси Татарстан самое клёвые жалоб нет диспетчер добрые,волители тоже добрые с ними ехать удовольствие спасибо огромное что вы есть такси самое дешевле не как такси яндекс пишет. Одно а получается на оборот, а такси. Татарстан. самоё выгодное на все 100%
Смешно))) Особенно повеселили "добрые диспетчеры":)))) которых, судя по их общению с клиентами, в пивнушках и на базарах хантят специалисты по подбору)))) берут по-хамоватее и по-наглее
Оставила мобильный телефон в такси сказали позвонить по определенному номеру звоню третьи сутки никто не берет трубку. Правильно было написано постом ниже это реально " Шарашкина контора"
водители хамят.ужас просто. тыкаю. грубят.до места не довозят.
Качество обслуживания оставляет желать лучшего! Заказываем машину с товарными чеками, приезжает водитель без них и прикидывается идиотом, будто не слышал или не видел этого условия в заявке!!(((( Ситуация повторяется регулярно!
Диспетчеры хамки работают! Никогда более не буду пользоваться услугам такси от данной организации!
Благо в городе есть не менее лучшие такси!
диспетчер говорит одну цену....на счётчике другая....или катают кругами по всей казани...
На заказ приехала машина с детским автокреслом (при заказе оператор не уточнил ни количество ни возраст пассажиров). Водитель-женщина категорически отказалась убирать автокресло, в итоге я осталась, а дети , их было трое, уехали, т.к. опаздывали в школу, при этом 10-летний ребенок был со своим бустером. Я была вынуждена вызывать др.машину, дети испытали стресс, возместить дополнительные расходы в службе контроля качества отказались. За лень и хамство их сотрудников должны платить клиенты
Господа,забудьте про эту Шарашкину контору. Если Вы хотите вовремя добраться по нужному Вам адресу - шансы минимальны. Так произошло с моей семьей, при заранее поданной заявке за 4 часа машина так и не пришла из за отсутствия автомобилей, в свзи с чем пропали билеты на концерт, испорченный вечер иникаких извинений и компенсаций
таксист не помню номера ни то 856 ни то 586 подумав что мой сын отказывается платить стал его бить битой и когда я мать вышла и сказала что сама заплачу он стал еще хуже его бить до потери сознания.при матери.хотя у сына были деньги он просто хотел забрать своего сына и поехать домой.сам был таксист не одекватный
Пытались уехать с парка Горького в течении 2,5 часов бесполезно. Диспетчера грубят и игнорируют звонки. Все впечатление о Казани испортили именно это такси.
Такси испортилось, сервис ужасен. Операторы хамят, о приезде машин не сообщается, соответственно, водители не дожидаются и уезжают. Никаких смс-уведомлений больше не приходит. При поездках с детьми приходится 30-40 минут ждать машину с автокреслом.
Я разочарована, буду искать другие такси.
Пыталась с двумя детьми в 10 часов утра вызвать такси в течении часа, так ни одна машина и не приехала. Операторы принимая заказ спрашивают адрес откуда забрать и тут же кидают трубку не дослушав, что среди пассажиров будут дети, а если все таки успеешь сказать, то такси не приезжает(((
Ду.ы не принимаем такие заказы,если есть своя люлька, только в этом случае,нет смысла заказывать !!!"причём это было сказано очень грубо. Машина все-таки приехала, но водитель "добрый дядя"отказался брать нас,так как оператор не указала ,что мы с ребёнком. Звонили повторно,но ответила опять та же девушка,опять в грубой форме пыталась доказать,что у них такие заказы не принмаются.но она не могла обтяснить,почему за день до этого мы успешно совершили заказ и нас волитель спокойно отвез туда куда нужно..Так мы простояли такси в ожидании такси 40 минут.
Руководство!!! Обращаемся к вам. Если вы будете набирать таких работников, то клиентов больше не станет. Ведь они,это лицо вашей компании.
Сегодня 19 мая 2016г.
Хотелось бы достучаться до руководства Такси "Татарстан" с целью улучшения сервиса.
Продав а/м в 2015г на протяжении года являлась постоянным клиентом такси Татарстан (причем в день осуществляла вызов такси неоднократно) И на протяжении всего этого времени копилось недовольство не водителями а именно девушками которые принимают заказ и осуществляют так называемый поиск а/м. Но сегодня мое терпенье просто лопнуло...
Утром я заказываю такси в одно и то же время для того, чтобы отвезти ребенка в школу (заказ делаю предварительно за 30-40 минут до отправки - и постоянно то время путают , то хамят в трубку видно не успев проснуться с утра, то не слышат что им говоришь, обсуждая с кем то очень интересные женские темы и т.д.) Но сегодня после того как я сделала замечание девушка просто проявила я так понимаю женскую вредность- машины не назначала на протяжении часа обещая ее найти- в итоге мы опоздали в школу при этом к соседнему подъезду подъехал а/м вашего такси и я уточнила у соседа во сколько он сделал заказ (заказ был сделан гораздо позже моего), из моего подьезда сосед поехал ему дали другой заказ а моему запросу никакую машину и не искали.
Слышала много негативных отзывов от знакомых, которые перестали пользоваться вашим такси...но видно выводов никаких руководство не делает. Сегодня и я приняла решение не обращаться в службу вашего такси. Хотелось бы чтобы руководство более выборочно относилось к выбору сотрудников осуществляющих общение с пассажирами-ведь такси не дешевое и позиционирует себя как самое лучшее, а на деле.
никогда не встречала более нелепого обслуживания.
мой поезд уходил в 08,05 утра. перед этим я позвонила в эту убогую службу и попросила машину в 6,30, и очень настойчиво просила чтобы такси обязательно приехала в это время, так как боялась опоздать (мой поезд стоял в казани всего пять минут!!!!). более того я дважды позвонила и спросила точно ли мне назначили такси и попросила перезвонить мне на другой номер. да да, уважаемые работники такси "татарстан", я именно тот абонент 8 90* *** 89 69. три раза попросила оператора мне повторить мой номер, на что возмущенным голосом оператор мне ответила, буквально " да что вы переживайте, приедет он к вам". в итоге смс с назначенной машиной мне не пришла, машина приехала в семь, я чуть не опоздала на поезд, операторы такси не знают что в казани два вокзала. я уехала на другой машине. Кстати, если вы видите, что у девушки гигантская, с виду, тяжелая сумка, было бы правильно хотя бы сделать вид, что вы хотите ей помочь.
Обслуживание ужасное, как - то забыла кошелек в одной из машин, позвонили, в надежде найти его, но нам так грубо ответили. Сначала этот таксист то занят, то не берет трубку. Мы сказали девушке об этом, так она сказала, что, значит он занят и бросила трубку. Шарашкина контора какая - то! Ужасное обслуживание.
всегда пользуюсь данным такси и очень довольна. цены низкие а через Tab Taxi очень удобно выбирать машину
звонила сейчас оператору. расспрашивала о тарифах и какую машину вызвать . говорила не долго, по делу ...так она два раза трубку бросала. ужас
Заказали такси VW Поло белый х532ек. Водитель бросил нас с годовалым ребенком т.к. мы собирались более 9 минут (уехал перед носом) и ему надоело ждать. Мы позвонили в службу и он вернулся но никакие уговоры на него не действовали, сервис потрясающий. Устраивайте чаще забастовки и будет у вас больше клиентов. Так держать.
Многие водилы похоже не любят детей или совсем котелок похоже не вари. То без кресла припрутся, когда им говорят что с ребенком; то в прокуренной машине припрутся. Не первый случай. Повышайте контроль за своими водилами и качество.
Выражаю огромную благодарность водителю автомобиля серая лада 219 Марселю за доброжелательное отношение к клиентам и бескорыстный возврат телефона утерянного мной в такси. Спасибо. Всегда рада воспользоваться вашими услугами. Марина Владимировна.
Нам нравится Такси Татарстан - очень удобно, быстро и комфортно. Временами пользуемся услугами, как и сегодня.
Но сегодня очень не понравился водитель. Во-первых, вид водителя не очень обнадеживал - вероятно вчера хорошо отдохнул, а сегодня с утра на работу. В общем вид помятый, но это не главное. Во-вторых, все время пути водитель писал смс и разговаривал по телефону, а это отвлекающий фактор! Ехать было действительно страшно. Пришлось попросить водителя остановить, выйти меньше, чем на половине пути и продолжить движение на общественном транспорте, т.к. служба такси не забирает клиентов с остановок.
Хотя этот случай был исключительным, и, как нам кажется, ответственность целиком и полностью лежала на Такси Татарстан. Кроме всего прочего автомобиль был грязным, находиться внутри было неприятно.
автомобиль марки Toyota, номер к 898 см - информация для службы такси. пожалуйста, исправьте ситуацию! Впечатления о Вас такси всегда были наилучшие.
Такси Татарстан это визитная карточка города Казань. Нам, уфимцам, по сервису и автопарку очень далеко до них. Во-первых, такси подается в течении 5 минут, проезд оплачивается строго по счетчику, вплоть до копеек; таксисты всегда дают сдачу. Во-вторых, автопарк весь новый. В-третьих, тарифы, по сравнению с Уфой, супердешевые.
Заказал такси, ехали на шоу "ПИЛИГРИМ", из-за пробок уже опаздывали, так водитель еще и привез не туда куда нужно. На шоу опоздали - 3500 руб. Служба претензий, сделав вид, что мы полные идиоты и 3500 решили просто выкинуть, заявила, что водитель привез туда, куда мы указали ему (хотя я изначально указал точное место!) и тот факт, что нас в машине было 3 человека им вовсе и не факт. Добровольно компенсировать ДАЖЕ СТОИМОСТЬ ПОЕЗДКИ отказались!
Отвратительное такси!
Лично мне нравится очень это такси. Не знаю, может не красиво так говорить, но у других компаний машины то битые, то старые, чаще русские, а тут ЗА ЦЕНЫ, КОТОРЫЕ еще и НИЖЕ получаешь машину иномарку!но ребят, не знаю как вы, но мне комфортнее ездить на иномарках. Тем более платишь за то, за сколько проехал, а если пробки, то тарифы не меняются и ты не должен платить за простой в пробке!
Водитель КИА-РИО 254 УРО - настоящий хам. Как только таких допускаюсь к работе? Нахамил пожилому человеку, сначала по поводу остановки для посадки в такси, затем по поводу ремней!А потом и девушке, которая заступилась за нее.Таким не место в такси!
Такси хорошее, всегда есть машины и приезжают вовремя) удобно и комфотрно
Быстро, удобно, комфортно.Вежливые и отзывчиваи водители, машины в отличном состоянии, приезжают быстро, да и стоит недорого!)
Удобное такси.
Приезжает быстро, причем неважно куда (близлежайший поселок или город).
С водителями приятно общаться на любые темы. Автомобили этого такси всегда ухоженные (видно, что часто проходит уборка).
НО! Цены не столь демократичны, как у других фирм.
За эти же цены можно съездить туда и обратно на любом другом такси.
Такси - норм, но попадаются разные водители... у них есть удобное приложение - можно вносить тех кто не понравился в черный список и быть уверенной, что больше такие не приедут
Самое лучшее такси в Казани. Время прибытия по запросу - очень быстро. Водители ведут себя очень адекватно, никаких разговоров на тему "плохой" России и дорогого бензина, что не может не радовать. Машины очень хорошие, в основном иномарки, иногда на запрос приезжают "люксовые" модели, за что тоже жирный плюс.
Из минусов я могу выделить только цену. Она повыше, чем у конкурентов по Казани, но кому будет жалко 20-50 рублей за действительно классный сервис?
Вот и я уверен в том, что никому. Поэтому, безусловно, ставлю 5 баллов такси "Татарстан"
Пожалуй, лучшее такси в Казани. По соотношению уровня сервиса и стоимости поездки конкурентов точно не имеет.
"+":
- можно оформить заказ через мобильное приложение, выбрав свое местоположение прямо на карте, тут же узнать примерную стоимость поездки и выбрать понравившееся авто из списка ближайших, или же выполнить автопоиск. Машин много, так что в большинстве случаев есть из чего выбрать. Редко бывает такое, что машин поблизости нет. Даже из Свияжска удавалось вызвать такси поздно вечером, поблизости было авто.
- поездка по таксометру, очень удобно, особенно когда несколько адресов, нет необходимости диктовать все диспетчеру, можно просто показать дорогу водителю;
- новый, чистые автомобили;
- хорошие и вежливые водители, в большинстве случаев. Не страшно садиться к таким в машину;
- быстро приезжают, максимум в течение 9 минут, но это редкость, обычно быстрее. Плюс 10 минут бесплатного ожидания, потом включают таксометр;
- демократичные цены;
"-":
- кто-то говорит, что цена. Возможно дороже, чем в некоторых других такси, но ненамного и не всегда, смотря какой маршрут. Да и за хороший сервис и удобство можно и переплатить лишние 10-20 рублей.

Сам стараюсь пользоваться услугами только такси "Татарстан" при необходимости. Лучший выбор, если нужно такси, и хочется не просто добраться до пункта назначения, но и сделать это быстро, с комфортом, недорого и безопасно.
Лучшее такси в нашем городе это точно)) реально очень качественно все у них)) номер 5671567 всегда приедут и реально в любое место ,хоть в центр хоть в залесный)) первичная пасадка 60 рублей)) всем советую заказывайте и все контролируется диспетчером и смс сообщениями)) заказывайте машины только тут проверенно вообщем))) и огромный выбор машин через таб ктакси)))
Сегодня-05.01.2015 г. примерно с 9:00 до 9:30 я звонила заказать такси с номера 279 11 41 (отель Гольфстрим). Звонок приняла очень грубая девушка. Нахамила и бросила трубку, не разобравшись с заданным ей вопросом. При повторном наборе, я сново попала на этого оператора и она сново бросила трубку, даже не дослушав вопроса.Мы заказываем такси только у Вас, крайне неприятно работать с такими операторами. Прошу руководство разобраться в данном деле.
Высокие цены. Удобный сервис СМС-информирования. Быстрый ответ операторов, такси редко приходится ждать. Вежливые водители. Рекомендую!
Я очень довольна услугами такси ТАТАРСТАН. Это единственное такси, которое приезжает быстро и по сумме выходит нормально! Нормальные операторы. К тому же всегда надо помнить, что клиентов много и не на всех угодишь. А по поводу пред заказов... Оператор просто принимает и отдает заказ. Что далее произойдет, уже от него не зависит. Вызывайте за 30 минут, тогда будет больше шансов, что вам найдут машину. ТАТАРСТАН-вы лучшие)
Люблю такси Татарстан! Потому что у них порядок во всем. Позвонишь, правильно и с уважением примут заказ, всегда быстро и вовремя приезжает чистая машина. Водители, ну которые мне попадались, все вежливые и опрятные. Для клиентов с детьми отдельный тариф не намного дороже, но зато всегда с детским креслом, все для нас. Думаю это лучшее такси у нас в городе. Всем, кто пользуется таки, хочу посоветовать, именно такси Татарстан.
Имеет большой автопарк,проблем с машинами почти не бывает,перезванивают в течении 2-3х минут,в каждой машине имеется навигатор,расчет идет по таксометру, посадка 60 рублей, 1км-13рублей, после 4х минут ожидания заказчика начинает крутиться счетчик, бесплатное ожидание на светофорах до 40 секунд.
Машины в хорошем состоянии,много иномарок представительского класса, водители всегда приветливы, спросят откуда вам будет лучше проехать.
Так же удобно заказывать через приложение Tap Taxi.
Такси Татарстан, это самый быстрый вид транспорта. Очень легко дозвониться, машины подают в течении 1 минуты. А какие машины это просто еще одно приятное событие, самые последние марки машин, водители очень вежливые и порядочные люди. Я забыла телефон в машине и мне водитель сам его привез домой. Сегодня редко встретишь услугу, где цена и качество соответствуют, но в такси Татарстан это образец. Успехов компании и всем кто пользуется услугами данной компании.
Всегда пользуюсь услугами такси "Татарстан".
Да, дороговато, 60 руб. только за вызов и 13 руб. за км, но приезжают быстро, можно не тратить деньги за звонок, а просто бросить вызов и Вам перезвонят, во всех машинах установлен спутниковый таксометр,водители мне обычно попадаются спокойные и не достающие разговорами, не курящие за рулем.
дороговатое такси,если честно

Такси Татарстан на карте