8 (995) 287-81-468 (995) 287-81... — показать

СМК Спектр в Казани

8 (995) 287-81-468 (995) 287-81... — показать
+7 995 287-...+7 995 287-81-46 ещё

Про «СМК Спектр в Казани»

СМК Спектр - лидирующая компания в сфере ремонтных услуг. Наши специалисты ежедневно берутся за самые сложные и неординарные проекты: монтаж светопрозрачных конструкций, натяжных потолков, сервисное обслуживание окон и балконов, дизайн, ремонт и отделка помещений, сантехнического и электротехнического оборудования. Помогаем клиентам экономить свои средства и время предлагая самые современные решения. Мы открыты новому и постоянно развиваем свои знания. В поиске лучших решений мы никогда не останавливаемся. Строительно-монтажная компания Спектр стремится ко всем современным инновациям, делающим предоставляемые наши услуги, еще лучше. Качество работы и всех услуг, которые оказывает компания, высочайшего уровня.

Мы представлены в 25 городах по всей Российской федерации.
Мы с гордостью признаемся, что наши кадры – это самый главный и бесценный ресурс, ведь именно благодаря их опыту мы с уверенностью гарантируем отменное качество наших услуг.

Двери 2
Тканевые натяжные потолки
Строительство 5
Ремонт загородных коттеджей
Сантехнические работы

Отзывы про СМК Спектр в Казани (6)

Компанию знаю давно, у друзей делали ремонт, теперь у меня, нравится их подход к работе, всегда с хорошим настроением, не берут выходных, скромные и очень умелые. Вчера дочка делала вечером уроки, мастер, занимаясь своей работой, помогал ей с математикой. Это вообще выше всех похвал!
Пишу отзыв о компании Спектр в нашей Казани, кроме качества выполняемых работ мне нравятся их цены на услуги. Это доступный вариант для тех, кто хочет получить качественный ремонт дома или офиса, рекомендую однозначно!
Обращался за помощью в ремонте, самому навыка кое-где не хватало. Особенно проблема была, что в доме очень тонкая панельная стена между ванной и кладовкой - 5 см, и между кухней также. После того, как ставил кухонный гарнитур, а в ванной новая плитка от дрели попадала (насквозь просверлил) - больше сам не суюсь с этими стенами что-то делать. Нужно было полотенцесушитель установить в т.ч. и другие мелочи по ремонту,обращался к специалистам данной фирмы. Пытался предупредить по поводу толщины стен - ответили, что знакомы с этой спецификой и сделают все хорошо. Так и получилось, насквозь не прошли, супер!
По ценам работы здесь не кусаются. Единственное, появилась какая-то отклеенная полоса на обоях, позвонила спустя 2 месяца - приехали и все подклеили. Больше не возникало проблем.
Хотели классическую дверь в ванную комнату, без всякой современной геометрии или вычурных золотых узоров с бахромой, а то наша повредилась. Присматривали исключительно классику, чтобы подходила под наши двери, которые уже стоят. В компании помогли подобрать дверь хорошо подходящую, практически один в один. Установили быстро, демонтировали старую нормально, косяки не снесли. Спасибо.
СМК Спектр в Казани на карте
Секреты успешного ремонта