8 (843) 240-71-068 (843) 240-71... — показать

Сталкер на Гвардейской улице

8 (843) 240-71-068 (843) 240-71... — показать
+7 843 240-...+7 843 240-71-06 ещё

Про «Сталкер на Гвардейской улице»

Автотехцентр Сталкер осуществляет весь спектр услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей отечественного и иностранного производства: от диагностики и кузовного ремонта до отладки электронных систем.
Собственный склад запасных частей и расходных материалов дает возможность максимально быстро провести ремонт любой сложности в оптимальном соотношении цена - качество.
Кроме того,автолюбителям оказываются услуги по мойке машин, шиномонтажу, установке сигнализаций и систем видеонаблюдения.
Полный спектр услуг, их стоимость и примеры работ можно увидеть на веб-сайте компании по адресу: http://auto-stalker.ru
Штат автотехцентра представлен высококлассными специалистами с многолетней практикой.

Автомойка 1
Мойка
Шиномонтаж 1

Отзывы про Сталкер на Гвардейской улице (1)

Мне здесь очень понравилось. Во-первых, очень удобно и комфортно. Во-вторых, тут работают хорошие специалисты. Отремонтировали мою машину быстро и по деньгам не перегнули палку. Я доволен.
Сталкер на Гвардейской улице на карте