8 (843) 527-88-00 8 (843) 527-88... — показать

+7 843 527-... +7 843 527-88-00 ещё
г Казань, ул Московская, д 2
2 Этаж
Бизнес центр: ЦУМ

Отзывы про Столовая «Центральная» (18)

Продолжая разбор ЦУМа) столовая очень и очень вкусная. Днем ранее заходили в добрую столовую так здесь нам больше понравилось. Народу не много было. Выбор хороший, особенно десерты мне зашли. Вся семья вообщем довольна!
Вежливый персонал, очень понравились. Отвечают по состава продукта не сквозь зубы. Хотя я наверное сотый человек кто у них одно и то же спрашивает. Что ещё...? Вкусно, это да. Ценник не сказать, что б прям маленький, скорее средний, как для самого центра Казани.
Очень вкусненько! Борщ и макароны с котлетой очень понравились. Хотя по описанию ничего особенного как будто бы, но в действительности - очень вкусно. По ценнику средне
Адекватные цены и вкусно! По сути большего-то и не требуется от столовой.
Пару лет назад ели тут и было честно не очень, а вчера забежали сюда перекусить и был приятно удивлен, что цены то низкие, а еда очень вкусная. Даже жена, которая везде найдет минусы, ела за обе щеки))
Огромные порции, что конечно является плюсом данной столовой. По вкусовым свойствам, всё вроде как неплохо - вкусненько. Народу было много в эту субботу, какое-то мероприятие проходило. Но очередь быстро двигается
Самое главное это конечно вкусно. Если вспомнить из минусов, то как-то тускловато только в самом зале. На глаза давит немного, но это кому как конечно.
Одна из лучших столовых в этом году, по моему мнению. Очень вежливые и внимательные сотрудницы. Еда вкусная!
Заходила сегодня в обед в эту столовую. Ровно как раз передо мной закончились подносы, но даже не пришлось никого звать - сотрудники сами подсуетились и принесли. Выбор еды довольно большой. Из того, что брала покушать - всё понравилось. Вышло на 260 рублей. Считаю вполне норм
Смело говорю, что тут довольно вкусно. Впервые побывала тут и на удивление, ничего не испортило первого положительного впечатления. Нормальная столовка
У меня довольно большой опыт посещения столовых, который я получила в студенческие годы) Так вот в этой столовке почти что всё идеально, как по мне: стоимость, вкус/качество еды, скорость. А за это, собственно, люди и отдают предпочтение столовым. В общем мне понравилось :)
Прям очень вкусно. Несколько лет назад здесь были в другом кафе-столовой, то тогда не так вкусно было. А тут прям видно, что шагнули в перёд в плане качества
Заходили сюда с мамой в обед покушать. Всё понравилось, хотя всё-таки народу достаточно много. Видимо они уже знают, что хорошая еда) По цене тоже довольно недорого.
В принципе довольно вкусно готовят, мне по крайней мере нравится. Выбор хороший, хотя после обеда (часа в 3-4) уже конечно поменьше....(
Действительно оказалось очень вкусно. Мне подруга показала, что в цуме есть столовка. По ценнику всё довольно приятно - сложно разориться на обеде тут) Будем наверное заходить теперь сюда чаще.
Только сегодня заходил к вам на обед. Так что по свежим следам отпишусь по впечатлениям. Значит если в целом, то вкусно. Даже не побоюсь сказать очень. Выбор первых и вторых блюд довольно-таки большой. По ценнику вообще недорого вышло, я думал там щас рублей на 300-350 посижу, так как центр. Но нет, норм, за 200 рублей покушал почти очень плотно. Мои рекомендации!
Я не часто хожу в столовые, но на днях была в Цуме и на втором этаже запахло едой - и дальше я уже кушаю)) Очень вкусно, а ценник прямо-таки человеческий)
Забегала сюда на днях, пока ждала поезд. Решила нормально покушать, а не всякие там Вкусно и Запятая)) Значит, обратила внимание, что продукты свежие. Это в свою очередь сказывается на вкусовых качествах блюда. Это по сути 50% успеха уже. По вкусу короче понравилось. Выбор тоже присутствует, хотя после обеда некоторых супов уже не было. Но с другой стороны, это значит, что люди ходят и едят. А для общепита это самый главный знак качества.
Столовая «Центральная» на карте