8 (960) 055-42-928 (960) 055-42... — показать

+7 960 055-...+7 960 055-42-92 ещё
г Казань, ул Чистопольская, д 85А
за торговым центром XL

Про «Стоматология Сияние»

Стоматологическая клиника «Сияние» — залог красивой и яркой улыбки!

Клиника пользуется только самыми новыми разработками, которые признаны на мировом уровне. Технологии позволяют нам максимально точно установить курс лечения или назначить профилактику. Персоналом стоматологической клиники «Сияние» являются врачи самого высокого уровня, которым люди доверяют свое здоровье и красоту улыбки. Стоматологи постоянно повышают квалификацию, накапливая опыт и знания, посещают международные форумы и конкурсы, где могут как делиться своими методиками с профессионалами, так и получать новую полезную информацию.

В нашей клиники следующие услуги:

Имплантация зубов

Брекеты

Керамические виниры

Металлокерамика

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Стоматология Сияние (24)

Стоматология супер! То как врачи здесь помогают, доказывает их опыт. Да и качество оказываемых услуг по вполне разумной цене. В моем случае, спасли от пародонтоза. Огромное спасибо всему коллективу за оказанную помощь.
Спасибо за своевременную оказанную помощь и удаление зуба мудрости. Очень сильно беспокоил несколько дней, воспалилась десна и началась сильная резкая боль. Сразу приняли, сделали снимок и удалили зуб. Прописали средства противоспалительные и объяснили как ухаживать за деснами. Спасибо стоматологам этой клиники!
Делал наращивание зуба в этой клинике. Сделали хорошо, не чувствуется совсем. Дискомфорта нет. Понравилось обслуживание и квалифицированные стоматологи.
Хочу поделиться впечатлениями от посещения клиники Сияние. Пришла с проблемой зубов мудрости. Администраторы очень приветливые, проводили в кабинет. Врач очень понравился, объяснил в чем у меня проблема и быстро устранил ее . Долго искала клинику, куда буду ходить без страха за свои зубы и кошелек и наконец то нашла )
Хочу выразить благодарность врачу ортодонту этой клиники. К сожалению не помню имени. Весь процесс лечения прошел очень легко. Человек профессионал своего дела. Жаль сейчас мало таких врачей. Здесь из моей улыбки сделали красивую улыбку. И только здесь я смогла довериться на сто процентов!
Стоматология Сияние на карте