8 (843) 205-03-03 8 (843) 205-03... — показать

Отзывы о компании Стоматология Стомус в Приволжском районе

8 (843) 205-03-03 8 (843) 205-03... — показать
+7 843 205-... +7 843 205-03-03 ещё
г Казань, ул Павлюхина, д 87

Отзывы про Стоматология Стомус в Приволжском районе (2)

4.0
Обычная клиника, хорошие врачи. Одно но: сплошь и рядом их сотрудники не укладываются в цену, обозначенную заранее.
Лично у меня произошёл такой случай: Врач осмотрел мой зуб и поставил диагноз на удаление. Я попросил счёт на их услуги ( удаление зуба мне озвучили в 950р ), заранее оплатил указанную сумму и в назначенное время пришёл на операцию. Операция прошла замечательно, по этому поводу нет претензий, но после неё с меня попросили ещё 950р ( то есть она обошлась уже в 1900р. В связи с этим возникают ряд вопросов:
1) Не мошенники ли там работают, ведь происходит нарушение договора.
2) О профессиональной квалификации врачей, так как изначально не была установлена сложность операции и её стоимость.
3) Возникает ещё вопрос - о квалификации врача по удалению зуба или самого стоматолога( хотя напомню она была проведена хорошо), но если меняется сумма, то значит они где то ошиблись, и ошиблись за счёт пациента.
Эти мысли наводят на размышления. На западе бы за такое подали бы в суд, и выиграли бы его.
Замечательная клиника, чисто, комфортно, вполне приемлемые цены. За качество отдать не жалко и уверенность, что переделывать не нужно. Ходим всей семьей, все довольны и дети не поятся стоматологов. Спасибо сестре, что когда-то сказала про клинику. Отдельная благодарность врачу - Руслану Наильевичу!