8 (917) 237-97-798 (917) 237-97... — показать

Студия йоги Сердце Йоги на улице Адоратского Сеть

8 (917) 237-97-798 (917) 237-97... — показать
+7 917 237-...+7 917 237-97-79 ещё
Россия, г Казань, ул Адоратского, д 3Г

Про «Студия йоги Сердце Йоги на улице Адоратского»

Ищете центр или студию, где преподают йогу в Казани? Добро пожаловать в студию йоги «Сердце Йоги», которая располагается на улице Адоратского. Здесь представлено: несколько направлений йоги, медитации, растяжка, практики и курсы.

Основной миссией команды студии является преподавание йоги как возможности установить контакт с собственным телом, отдохнуть от внешней суеты большого города и направить внимание в свой внутренний мир.

В студии ведутся уроки по различным направлениям йоги – от хатха-йоги до кундалини-йоги. Каждый преподаватель студии «Сердце Йоги» несёт своё видение практики, использует уникальный подход, но при этом суть йоги в студии остаётся неизменной. Преподаватели помогут найти гармонию и ощутить радость движения, жизни!

Студия оборудована всем необходимым для комфортных занятий: просторный зал для практики с кондиционером, душевая комната, раздевалка.

Узнать более подробно о практиках, стоимости абонементов и расписании занятий вы можете у администраторов студии, позвонив по указанному на странице номеру телефона. Студия йоги работает ежедневно. Администраторы с радостью ответят на любые интересующие вас вопросы, касающиеся практики йоги в центре на улице Адоратского.

Занятия 5
Йога
Пробное занятие
Школа художественной гимнастики
Процедуры 1
Дыхательная гимнастика

Отзывы про Студия йоги Сердце Йоги на улице Адоратского (10)

Интересная студия, скажем необычная. Занятия очень классно проводят. Я новичок и тренер всю тренировку подходил и поправлял меня.
Спасибо всем девочкам инструктора за занятия в этой студии. Хожу сюда с большим удовольствием уже не первый год
как только начал ходить сюда, мое психоэмоциональное состояние заметно улучшилось. рекомендую тем кто постоянно испытывает стресс
Студия очень даже мне нравится, но вечером очень сложно записаться.
Хожу сюда еще со времен чистопольской 79. Обожаю занятия в этой студии и девочек тренеров
Студия йоги Сердце Йоги на улице Адоратского на карте