8 (843) 239-35-33 8 (843) 239-35... — показать

8 (843) 239-35-33 8 (843) 239-35... — показать
+7 843 239-... +7 843 239-35-33 ещё
г Казань, пр-кт Альберта Камалеева, д 34А
Район: Советский

Отзывы про Студия красоты MalinaNail (19)

Все источники Zoon.ru (19)
В студии пользуюсь услугами солярия, он чистый, обычно провожу в нем 7-10 минут, возможно для меня недостаточно такое количество времени, так как я светлая. Перед процедурой сотрудники предлагают все необходимые дополнительные принадлежности, например, крем, шапочку. Студия имеет удобное месторасположение, находится рядом с домом. Атмосфера в ней хорошая, обычно пусто, сотрудники общаются отлично, администратор моя подруга.
Все устраивает, чисто, красиво, приятно, вежливо общаются, новые лампы в солярии. Приходила только в солярий, наблюдаю нормальный результат. Администраторы встретили хорошо. Выбрала студию, так как находится рядом с домом.
Работа мастера мне понравилась, стрижка была выполнена качественно. Мастер перед началом работы спросил мои пожелания, предложил что-то новое, он компетентный, общался со мной отлично и хорошо, мне было комфортно на процедуре.
Нравится обслуживание, персонал достаточно приветливый: мастера и администраторы. Недавно приходила на депиляцию, во время процедуры для меня были созданы комфортные условия. Специалист Назира умеет слышать и слушать, меня все утроило.
Всегда все вовремя, быстро, претензий нет. Не приходится ждать, никто не опаздывает. В последний раз делала маникюр без покрытия. Время работы комфортное. Записываюсь на маникюр к обычным мастерам, к топ-мастерам на педикюр. В работе специалиста мне важен опыт, чтобы не был новичком, аккуратность. Общение со мной устраивает.
Персонал в студии дружелюбный, а обслуживание хорошее и результат получился классный. Сотрудники меня приветствовали, проводили и спросили нужна ли вода. Обращалась для проведения женской стрижки, мастер быстро и профессионально выполнила свою работу, у нас была коммуникация, мы даже поговорили, она показалась мне достаточно дружелюбной. Мне нужно было сделать волосы как можно короче, но чтобы спереди они были удлиненные, без резких перепадов и мастер выполнила мои пожелания.
Я хожу на педикюр в салон и мне все очень нравится. Посещаю мастера Марину, она меня полностью устраивает, изначально мне ее посоветовали знакомые. На приеме специалист проявляет внимательность и работу выполняет аккуратно, покрытие держится долго. Плюс рабочее место оборудовано необходимыми материалами, которые чистые и стерильные.
Работа была выполнена хорошо. Мне понравился салон, специалист, который выполнил маникюр и сама процедура. Мастер осуществила снятие старого покрытия и нанесла новый гель-лак. У меня остались положительные впечатления от услуги.
Я был здесь впервые, в городе проездом. Делал маникюр, всё понравилось. Сделали быстро, аккуратно и качественно, хорошая цена. Не помню точно, как зовут мастера, по-моему, Марина. Персонал был приветлив, никаких нареканий.
Понравилось отношение мастера Мохигуль Амоновой к клиенту. Всегда стерильные инструменты для маникюра. Качественно мастер сделала покрытие, хватило надолго. В наличии очень много цветов лака.
Я была в студии MalinaNail впервые, пришла на наращивание ресниц. Понравилось отношение специалиста, качество работы. Она приняла меня вовремя, не помню только, как зовут девушку. В студии приветливый персонал, чисто внутри. Я всем довольна.
Я очень довольна, как мне сделали маникюр в студии красоты MalinaNail. Хочу отметить замечательную работу мастера Мохигуль. Она мне сделала 3 процедуры - снятие гель-лака, маникюр и покрытие. Всё было сделано очень аккуратно и качественно. Мастер приветливая и прислушивалась к моим пожеланиям.
Я посетила студию и осталась не очень довольна тем, как мне сделали педикюр. Сам педикюр сделали аккуратно, но плохо держится покрытие. В этой же студии я сделала маникюр. Была разочарована тем, что и тут покрытие плохо держится, услуга оказана небрежно.
Я записывалась на маникюр и педикюр с покрытием обычным лаком. Я понимаю, что обычный лак уже не популярен, и баночки были старые, сам лак подсох. Но даже при таких условиях мастер сделала всё отлично! Студия мне понравилась, всё хорошо.
Мне понравилась студия. Здесь красиво, светло, уютно, комфортно. Детский маникюр сделали нормально, ничего у ребёнка не воспалилось.
В этой студии отличные мастера ногтевого сервиса. Я пользуюсь услугами Насти, Дианы и других специалистов, всегда остаюсь довольна. Маникюр, педикюр, покрытие гель-лак и снятие - все делают качественно и быстро, в других салонах так не делали.
Я регулярно обращаюсь в данную студию к мастеру Римме, она очень качественно и тщательно оказывает услуги по эпиляции. Мастер доброжелательная, всегда подстраивается под меня. У Риммы всё чисто, аккуратно, эстетично, она очень приятная, хочется к ней приходить еще.
Мне понравилась аккуратность мастера, маникюром я довольна. Приятный администратор, принесла чай и кофе. Хорошо работает весь персонал в целом.
Мастер выслушала мои пожелания. С учетом ее рекомендаций, получилось как раз то, что и было нужно. Осталась очень довольна. Обязательно приду еще. Спасибо большое!)
Студия красоты MalinaNail на карте