8 (960) 076-91-75 8 (960) 076-91... — показать

Отзывы о компании Компания по банкротству физических лиц Умный должник

8 (960) 076-91-75 8 (960) 076-91... — показать
+7 960 076-... +7 960 076-91-75 ещё
Россия, Казань и Республика Татарстан, Казань, Вахитовский, улица Фатыха Карима, 9
305 кабинет, 3 этаж

Отзывы про Компания по банкротству физических лиц Умный должник (19)

Помогли. Оказали консультации. Решили вопросы по банкротству. Было много неясного, разобрался во всем благодаря вам. Естественно, только слова благодарности в ваш адрес. Спасибо огромное.
юристам спасибо. помощь их точно не оценимая. я даже не знаю. как им атк все удается, но то что я ничего никому не должен сейчас - только их заслуга. спасибо огромное! умный должник точно самый умный)))
спасибо. пока помогли. посмотрим на дальнейшую мою судьбу) юристов Умного должника я советую спокойно. но помогут они или нет зависит не от компетентности самих юристов, а от непосредственной ситуации у клиента.
Спасибо за онлайн-консультацию. очень помогли. Все понял сразу и теперь хотя бы представление имею, как поступит ьв моей ситуации и вообще, что сколько будет стоить. В эту компанию можно обращаться хотя бы за консультациями. Говорят все как есть и ничего не скрывают.
Мое мнение сугубо положительное. Помогли стать банкротом и списать долг перед банком на сумму 760 тысяч рублей. Не верил в положительный исход и постоянно думал, что ничего не получится. Но все вышло как нельзя лучше) Очень, очень рад!!!
Обращался. Помогли. Не сразу, но все же. Я стал банкротом и ликвидировал всю свою задолженность перед банком. А это почти пол миллиона рублей! Так что, это реально. Я не верил сам, пока не обратился. Да, много заморочек было, но все решаемо...
спасибо за освобождение от долгов. Я стал банкротом. У меня все получилось правильно оформить благодаря вам. Все затраты на ваши услуги полностью оправданы почти сразу окупились)) спасибо! С вами было легко и приятно, хоть и дело не совсем приятное и легкое... рад был вас найти и поработать.
Я не могу перестать радоваться тому, что я больше не получаю нудных звонков от коллекторов! Да и самому приятно не быть должником. И просто не могу поверить, что на данный момент мои долги составляют ноль рублей! Это так приятно осознавать, что я свободен от долгов перед банками и кредитными организациями! Огромное спасибо Умному Должнику! Я больше не буду вести себя так нерассудительно, и после общения с юристами из этой компании, я стал сильно более финансово грамотным и многое понял и для себя решил. Спасибо! Вы помогли.
Я хочу выразить искреннюю признательность! Особенно благодарен Эльзе, опытному юристу, который был со мной от начала и до конца. Без ее активного содействия все было бы значительно сложнее. В наше время таких грамотных, порядочных и честных специалистов очень трудно найти. Уважаемая Эльза, я глубоко благодарен вам за все, что вы делаете! Спасибо за вашу неоценимую помощь для нас, простых людей!
Мне понравилось работать с этой компанией. Но и эти юристы тоже не всесильны. Да, они отлично помогают и консультируют. Но не могут сделать невозможное. Все зависит от многих факторов, на которые юристы повлиять никак не могут. И не всем могут помочь как я понял. Но мне помогли, я доволен!!!))
Были трудности в начале. Но юрист справился со всеми моими проблемами, предложив самое оптимальное решение. Спасибо. Я вами остался доволен, хоть и не сразу все получилось. Но в данный момент долг списан и все гладко!
Законно списали долги перед двумя банками ровно за полгода. Спасибо! Так приятно просыпаться и понимать, что ты свободен от этих задолженностей... Да, не надо было столько набирать, но кто ж знал. что в один момент платить будет просто нечем. Благо можно в соответствии с законом о банкротстве физических лиц претендовать на списание долгов. Совершенно легально. Умному должнику большая благодарность и уважение за их труд!
Спасибо за реальные и онлайн консультации. Оказывали мне их на протяжении всего процесса банкротства и последующего списания долгов перед тремя кредитными организациями. Я вас выбрал по большей части из-за отзывов. Ну и из-за хорошей репутации. Очень верил, что именно вы сможете помочь. Рад, что не ошибся! Спасибо за все! У вас супер мощные юристы, которые найдут выход из любой трудной ситуации и предложат максимально верное решение!
3 недели назад освободили от уплаты задолженности банку Открытие. официально признали банкротом. да, были нюансы, которых избежать не удалось, но я чист перед банком и это для меня главное. все остальное - мелочи жизни)
Законно был освобожден от долгов. Рад, что все получилось и я теперь не должен ни одной кредитной организации. Спасибо вашим менеджерам. и главное, юристу. Доволен всем. Сумма долга перевалила за миллион и была для меня тяжелой ношей. Жил с ней многие годы. Но теперь свободен, это настоящее счастье!
Рада, что поверила Умному Должнику и попробовала списать все долги. У меня это получилось! Прямо с первого раза! Уже на первом приеме сразу проверяют информацию и говорят, получится или есть сомнения, либо долгий процесс. У меня все вышло более менее быстро и спокойно! Я стала банкротом по закону и списала тем самым всю задолженность. Конечно, я очень довольная!!! Спасибо!!!
Обращалась в эту компанию в 2022 году. Очень помогли. Вначале - консультациями, а потом уже и полным ведением банкротства и помощью в списании долгов. А их было не мало, почти 1 000 000 руб. Очень благодарна Эльзе Дамировне. Спасибо за все!
Смогли законно списать все долги. А задолжал я трем банком. Стыдно это писать, но виноват сам(( И я очень рад, что теперь я никому не должен. Раньше сомневался, что такое возможно, а теперь пишу сам - долги списать можно и если это получается, этим точно необходимо воспользоваться! Спасибо Умному Должнику!!!
Оформляли банкротство физического лица (меня) в данной организации в 2022 году, процедура завершилась более чем успешно. Мой юрист всегда был на связи, отвечал на совершенно разные вопросы, которые у меня постоянно возникали в процессе процедуры. Спасибо большое за профессионализм и грамотность! Рада была иметь дело с такими специалистами!
У Компания по банкротству физических лиц Умный должник нет координат на карте