8 (987) 296-95-788 (987) 296-95... — показать

8 (987) 296-95-788 (987) 296-95... — показать
г Казань, ул Карбышева, д 2
цокольный этаж
Район: Советский

Про «Ветеринарная клиника На Карбышева»

Каждому домашнему питомцу необходимо уделять внимание и следить за его здоровьем. Ветеринарная клиника «На Карбышева» предлагает широкий спектр лечебно-диагностических услуг. Здесь вам помогут подобрать курс лечения для вашего любимца, а также расскажут, как правильно за ним ухаживать.

В ветеринарной клинике ведут прием квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы. Они обладают обширными знаниями и навыками, искренне любят животных и могут оказать помощь даже в самых сложных случаях.

Клиника работает по таким направлениям ветеринарии, как ультразвуковая и лабораторная диагностика, терапия, кардиология, ортопедия, стоматология и многим другим. Специалисты проводят вакцинацию, хирургические операции, в том числе кастрацию и стерилизацию, занимаются оформлением ветеринарных паспортов для собак и кошек. Кроме того, в клинику можно обратиться в случае, если требуются услуги по уходу за питомцем: чистка ушей, стрижка когтей и другие процедуры.

Вы можете вызвать специалиста на дом, если нет возможности привезти домашнего любимца в ветеринарную лечебницу. Это поможет животному не испытывать дополнительно стресса.

Доверьте заботу о здоровье своего питомца профессионалам ветеринарной клиники «На Карбышева»!

Услуги 1

Специалисты Ветеринарная клиника На Карбышева (2)

Фотография специалиста Власова Елена Леонидовна
Иванов
Станислав Леонидович
Ветеринар, ветеринарный врач-кардиолог
Стаж 31 год

Отзывы про Ветеринарная клиника На Карбышева (1)

Хочу от всей души поблагодарить врача Елену Леонидовну и медсестру Алену из ветеринарной клиники "На Даурской". Они не только буквально поставили моего кота Кузю, которому 18 лет, на ноги, но и вернули ему жизнерадостность и бодрость. Считаю за огромную удачу, что мне попалась эта клиника. Не только профессионализм и внимательное отношение к животным я там встретила. Это просто еще и очень порядочные, честные и красивые душой люди! Огромное им спасибо!
Буду рада, если мой отзыв поможет Вам.Спасибо.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника На Карбышева

Как узнать график работы Ветеринарная клиника На Карбышева ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 19:00, Вс: 11:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 987 296-95-78, +7 843 240-43-90

Ветеринарная клиника На Карбышева находится по адресу г Казань, ул Карбышева, д 2
цокольный этаж.

Ветеринарная клиника На Карбышева на карте