8 (917) 274-50-198 (917) 274-50... — показать

+7 917 274-...+7 917 274-50-19 ещё
г Казань, пр-кт Победы, д 141
СТЦ Мега
Район: Советский

Про «Вуаля на проспекте Победы»

Открытие парикмахерской сети «Вуаля» пришлось на 2011 год. В салонах трудятся профессиональные парикмахеры. Создана сеть экспресс-студий, в которых посетительницы могут научиться самостоятельно плести французские косички авторского исполнения.

Столичные салоны «Вуаля» стали доступным и быстрым решением вопроса для живущих в ритме современного города. Если человек желает всегда выглядеть стильно и не может много времени и финансов на собственную прическу – он приходит в «Вуаля». Плетение кос в помещении любого салона сети занимает максимум десять минут. При этом стоимость услуг здесь действительно демократичная.

Первоначально заведение состояло из одного салона, расположенного в столичном ТЦ «Белая Дача». Сейчас в Москве открыто уже 11 студий и это не конец, предприятие постоянно расширяет географию своего присутствия на столичном рынке. В планах руководства заведения есть замыслы освоить и иные отечественные регионы, не замыкаясь только на рамках Москвы. Многие посетители салонов сети с удовольствием снова возвращаются в них, поскольку отмечают приветливость и профессионализм персонала, его внимательное отношение к каждому клиенту заведения.

Отзывы про Вуаля на проспекте Победы (3)

4.3
Делаю маникюр у Эльвиры в этом салоне. Нравится, что она использует качественные лаки и базу, шеллак на руках держится три недели. Она постоянно чему-то учится, следит за тенденциями моды, благодаря ее профессионализму мои руки выглядит ухоженно, а ногти стильно. Спасибо)
Привели с женой дочку в салон делать прическу ко дню рождения. Хотелось чего-то торжественного, праздничного, скромного и не вульгарного (все-таки девочке 10 лет). Мастер нас поняла. Смогла угодить не только нам, но и ребенку, прическа получилась по возрасту и стильная, сделали прическу на основе косы, дочка была похожа на принцессу) По времени все заняло 30 минут, ребенок даже не успел устать, наоборот, ей очень понравился процесс, с ней советовались, хвалили. Видно, что мастер умеет работать с детьми. Заплатили 300 рублей, что совсем недорого, на мой взгляд. У ребенка весь день было отличное настроение, немного расстроилась вечером, когда пришлось эту красоту расплетать.
Зашел в "Вуаля" первый раз, хотел сделать гигиенический маникюр. Сам не умею стричь ногти, поэтому периодически обращаюсь к специалистам. Все понравилось, за исключением того, что пришлось ждать. Но я не записывался заранее. Сделали быстро (буквально за 15 минут) и недорого, в подарок получил легкий массаж рук, что всегда приятно. Делала Карина. Видно, что опытный мастер, нормально относится к мужскому уходу, потому что многие мастера не особо любят его делать. В салоне чисто. После процедуры все инструменты положили стерилизовать. Остался доволен качеством услуг.
Вуаля на проспекте Победы на карте