8 (855) 541-08-398 (855) 541-08... — показать

8 (855) 541-08-398 (855) 541-08... — показать
+7 855 541-...+7 855 541-08-39 ещё
Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт им Вахитова, д 16А

Про «ЗТСО Медтехника»

ЗТСО Медтехника предоставляет широкий ассортимент продукции и услуг в сфере медицинской техники и оборудования. Наша компания специализируется в следующих направлениях:

Компрессионное белье: Мы предлагаем высококачественное компрессионное белье для профилактики и лечения венозных заболеваний.
Средства для реабилитации: В нашем ассортименте представлены различные устройства и приспособления, облегчающие процесс реабилитации после травм и операций.
Медицинские расходные материалы: Мы предлагаем широкий выбор медицинских материалов, включая одноразовые изделия, перевязочные материалы и многое другое.
Оборудование для ортопедии: У нас вы найдете все необходимое для ортопедической помощи, включая протезы, ортопедические изделия и инструментарий.
Медицинские приборы: Наш ассортимент включает разнообразные медицинские приборы для диагностики, лечения и контроля состояния здоровья.
Оборудование для диагностики: Мы предлагаем современное оборудование для точной и быстрой диагностики различных заболеваний.
Оборудование для физиотерапии: В нашем каталоге вы найдете оборудование для проведения эффективных физиотерапевтических процедур.
Кроме того, мы предоставляем сопутствующие услуги, такие как гарантийное и послегарантийное обслуживание, калибровка и ремонт медтехники. Наши опытные специалисты помогут вам выбрать оптимальное оборудование и товары, а также проконсультируют по наличию товара на складе или возможности оформления заказа.

Обратитесь к ЗТСО Медтехника для профессиональной помощи и надежных медицинских решений!

Медицинские товары 7
Дезинфицирующие средства
Домашняя медтехника
Изделия медицинского назначения
Медицинские маски с доставкой
Медицинские приборы и аппараты

Отзывы про ЗТСО Медтехника (1)

Заказываем в «Медтехнике» бандажи и компрессионное белье для нашего салона. Все предлагаемые товары известных брендов, сертифицированы, мы даже сами пользуемся. Менеджеры отвечают быстро, помогают по наличию сориентироваться. Цены доступные. Компания оперативно отправляет товары курьерской службой. Весь путь заказа можно отследить: сразу отсылают присвоенный трек-номер нам на почту.
ЗТСО Медтехника на карте