8 (384) 273-49-27 8 (384) 273-49... — показать

8 (384) 273-49-27 8 (384) 273-49... — показать
+7 384 273-... +7 384 273-49-27 ещё
г Кемерово, ул Ворошилова, д 23А
1 офис; 1 этаж

Отзывы про Торгово-производственная компания Аркат-М на улице Ворошилова (12)

4.4
Заказывал программное обеспечение "Топаз - Расчетный центр" предназначенное для комплексной автоматизации и управления сетью автозаправочных комплексов. Установку, настройку и всё остальное делали специалисты компании Аркат. Определенное время ушло на ожидание ребят и потом на саму установку, в остальном нареканий нет.
Хороший ассортимент, закупаюсь не в первый раз.
Только здесь нашел рукав на 51 мм. В других магазинах либо нет в наличии, либо стоит дороже. А тут есть и хорошего качества.
После прохождения СТО наших кранов на предприятии потребовались сварочные работы профессионалов. Поэтому обратились сюда, где толковые мастера выполнили их согласно Гостам.
Начавшаяся пандемия резко подкосила мой бизнес. АЗС достаточно долгое время простояло без работы, в следствии чего при запуске отказали блоки управления и сопряжения. Выявили неисправность сотрудники компании Аркат в ходе проведения диагностики. Заменили, теперь всё работает. Вот только за старые блоки вернуть деньги у меня не получилось, т.к. нахождение оборудования в неблагоприятных климатических условиях в отключенном состоянии нарушает правила эксплуатации.
Неудобно, что на сайте указаны цены ни на всю продукцию. Часто приходится это уточнять у менеджера, на что уходит немало времени.
Отличная компания. За техническим обслуживанием АЗС только к ним.
Компания Аркат устанавливала в нашем офисе систему контроля доступа «с нуля». Теперь у каждого сотрудника есть свой электронный пропуск с правами доступа, что очень удобно.
Нет функции заказать обратный звонок на сайте. Пришлось писать в телеграм.
Из всех фирм, с которыми мне приходилось сотрудничать по работе, эта - самая адекватная. Четкий ценник, отсутствие брака и налаженная логистика.
Менеджер не сразу понял какую именно деталь мне надо. Но в итоге заказать нужное получилось.
Всё устраивает кроме комиссии Сбербанка при оплате заказа. Деньги поступают на счет компании не сразу, приходится около недели ждать. И переплата в 4% совсем не радует.
Работаем с Аркат долгое время. В основном из-за качества поставляемого оборудования и комплектующих. Конкурентов много, но например у китайцев низкий ресурс. Опять же, доставка в Аркат значительно быстрее.
Торгово-производственная компания Аркат-М на улице Ворошилова на карте