8 (800) 100-10-01 8 (800) 100-10... — показать

Отзывы о компании Компания Металл Профиль на Шатурской улице Сеть

8 (800) 100-10-01 8 (800) 100-10... — показать
г Кемерово, ул Шатурская, д 7Б

Отзывы про Компания Металл Профиль на Шатурской улице (25)

Искал металлический штакетник, чтобы заменить старую сетку-рабицу на участке. Посмотрели в интернете ассортимент и цены, решили обратиться в Металл Профиль. По ассортименту нам всё подсказали. Заодно добавили крепежа. Очень сэкономили нам время - никуда больше не ездили, все сразу тут и купили. Друзьям будем рекомендовать.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш положительный отзыв и рекомендацию нашей компании!
В прошлом году расширял дачный участок, менял забор. Поставил профлист из МеталлПрофиля. Видели, что там недорого. По итогу все купил, посоветовавшись с консультантами. В итоге всё привезли в срок как обещали.
Здравствуйте!
Как и многие, летом я ремонтирую дачу. А значит, постоянно езжу по магазам. Вот недавно понадобилась металлочерепица. Судя по отзывам, Металл профиль одна из самых нормальных компаний. С выбором нам здорово помогли. Заодно и рассчитали, сколько крепежа надо, да всяких дополнительных деталей. Все отлично, быстро и четко. Ассортимент очень большой, но на складе мало, что есть, практически все на заказ. Эта компания не сравнится со всеми остальными - она намного круче.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы обязательно учтем Ваши замечания. Будем рады Вашим следующим покупкам!
Решили облицевать сайдингом пристройку к гаражу. По совету друзей поехали в Металл Профиль. Приехали, посмотрели варианты. Менеджеры рассчитали количество. Сайдинг здорово выглядит - как дерево, не отличишь.
Здравствуйте, Елена!
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно работать для Вас.
Брату двоюродному дом строили - надо было профлист взять для несъемной опалубки. Долго выбирали магазин, где бы это все купить; ориентировались, в основном, на отзывы. Посмотрели отзывы - Металл Профиль норм. На следующий день поехали. Наш чертеж посмотрели и показали товары. И заодно дали контакты проверенных монтажников. Правда, нам пришлось постараться, чтобы найти офис - неудобно расположен. Но это можно не считать косяком. В итоге получается, что покупаешь качественный долговечный товар, не надо тратиться на замену, ремонт и т.д. Порадовал выбор, цены, гарантия, а качество вообще на высоте!
Здравствуйте!
Решил обделать профлистом фасад на даче. В Металл профиле были скидки на профлист, там решил и заказать - хотелось подешевле. Консультанты в офисе сказали, какой высоты профиля мне подойдут, подобрали оптимальный вариант по цене. Профлист качественный, с гарантией. И цена норм.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв и отличную оценку работы нашей компании!
Нашли в Металл Профиле штакетник нормальный. Внешне всё красиво, ровно. Всё ровно, чётко, без косяков. По минусам - были притёртости в одном месте на упаковке, но всё в рамках приличия. Пользуюсь уже полгода - всё отлично.

Здравствуйте!
Спасибо за хорошую оценку. Обязательно учтем Ваши замечания в дальнейшей работе!
Как-то раз брали металлосайдинг на фасад для стройки. По радио была реклама Компании Металл Профиль — туда и поехали. И что думаете - там низкие цены и хорошее качество. Тот редкий случай, когда вообще нет претензий к продукции.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Будем стараться становиться только лучше.
Бабушке нужно у дома было забор новый ставить. В принципе, мы были готовы переплатить за качество - оно для нас первостепенно. Но старались найти и цену повыгоднее. По отзывам нашли Металл Профиль. Не прогадали - к нам сразу двое менеджеров подскочили. Задали наводящие вопросы и показали, что лучше взять.. Так и заказали. Заодно крепежа там же взяли. Один минус правда был - в офисе жарища. Наверное что-то не так с кондеем. Но это не так чтобы сильно расстраивает. По цене/качеству всё норм. Планирую снова обратиться сюда следующеим летом, когда ремонтом дачи займусь.
Здравствуйте!
Недавно заказывали в Металл профиле стройматериалы - облицовку и комплектующие для нашего дома. По телеку увидели рекламу Металлпрофиля - там как раз акция на нужные нам товары была. Поехали посмотреть. Отметили, что там высокое качество товара и вполне приемлемый ценник (даже дешевле, чем в других компаниях).
Здравствуйте!
Спасибо огромное Вам за отзыв. Мы стараемся, чтобы все было быстро и четко. Приходите к нам снова!
Решили облицевать сайдингом пристройку к гаражу. Соседи недавно ездили в Металл профиль за стройтоварами, поехал туда же. В офисе у дилеров посмотрел образцы, заказал 3D-модель дома, посмотрел, как будет выглядеть в разных цветах, в разных видах. Отлично получилось! Купил Lбрус под дерево - реально не отличишь! Теперь никакой пожар не страшен, металл, слава Богу, не горит. Мне понравилось.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось с нами работать! Ждем Вас снова!
Обращался в Металл профиль - заказывал переходные мостики на кровлю. Покрашено всё ровно. Там же, кстати, покупал и крепеж в цвет - его тоже посчитали сразу, сколько надо. Никуда специально ехать не пришлось. Но был и минус - привезли совсем не торопясь, на день задержали. Но хоть в сохранности.
Здравствуйте!
Решили облицевать сайдингом пристройку к гаражу. В Металл Профиле уже брали как-то профлист, все устроило. Решили снова к ним обратиться. Посмотрели в офисе образцы, проконсультировались с консультантами. Сайдинг здорово выглядит - как дерево, не отличишь. Мне понравилось.
Здравствуйте!
С братом крыли крышу - надо было взять профлист. Ранее я обращался в Металл профиль, осталось хорошее впечатление. Сейчас тоже решил все там заказать. Посмотрели примеры в офисе, заказали. В итоге и сэкономили, и профлист отличный взяли.

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно работать для Вас.
Искали хороший водосток. Сравнили цены в интернете и выбрал Металл Профиль. Отзывы о компании тоже ничего. Качество устроило, заказали, что хотели. Всё хорошо.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно читать такие отзывы! Ждем Вас снова!
Заказывали в Металл профиле водосточку на дачу - строю новый дом. Обратился в эту компанию, потому что наслышан о ней. Приехал, все сам заказал. С консультантами тоже пообщался - они кое-что дельное посоветовали в плане монтажа. Товар на гарантии, с качеством все норм, ценник адекватный.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно читать такие отзывы! Ждем Вас снова!
Заказывал тут штакетник. Сравнил в интернете цены - тут дешевле вышло. Приехали в офис, нам показали образцы, все довольно быстро посчитали и оформили. По итогу всё устроило.
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что наши клиенты остаются довольны сотрудничеством с нами! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Недавно заказывали в Металл профиле стройматериалы - облицовку и комплектующие для небольшого дачного домика. Решил брать в МеталлПрофиле. Родители у себя недавно на даче ремонт делали, покупали все у них, оставлись довольны. Там фабричное качество продукции и адекватные цены. Норм контора! Зачет!
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось с нами работать! Ждем Вас снова!
Покупал стройматериалы себе для стройки. Друзья говорят: покупайте в Металл профиле, там нормальные товары. И они оказались правы. Нам понравились большой выбор материала: от эконом-вариантов до более дорогих и надёжных, а также гарантии. Ребята — профессионалы в своей сфере.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам.
Дачный участок находится в кемеровской области, поэтому материалы для дачи намного проще заказывать именно в самом Кемерово. Что мы только здесь не заказывали: и забор меняли через эту компанию, и сайдинг заказывали. Очень нравится, что менеджеры работают быстро и не тянут с обратным звонком. Всегда вежливы и все всегда объясняют. Доставка у них удобная, а цена за нее приемлемая, самой забирать не получается, поэтому и пользуюсь услугами доставки от этой компании. Цены в самой компании за материалы очень даже хороши, в Москве приобретать бывает намного дороже, чем здесь. Будем продолжать сотрудничество.
Компания Металл Профиль на Шатурской улице
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и отличную оценку работы нашей компании! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Купил металлочерепицу в Метал Профиль для дома на даче. Прислушались к совету друзей - поехали в Металл Профиль. Компания серьёзная, поэтому очень широкий ассортимент - есть товары для любого строй. объекта! - и адекватные цены.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв и отличную оценку работы нашей компании!
С компанией Металл Профиль мы сотрудничаем лет 5, за это время что только не заказывали у них- металлопрофиль, металлочерепицу и много всего другого. Хочу сказать про эту компанию, что там работают профессиональные менеджеры, продукция качественная и сроки по изготовлению выполняют. Только пару раз сообщали нам о том, что не успеют в срок, но никогда это не было неожиданностью, всегда предупреждали. К каждому клиенту особый подход и скидка на опт предоставляется, поэтому мы заказываем только у них со своими персональными условиями. Даже для новых клиентов, цены у них ниже, чем в других компаниях.
Мы долго искали, где можно выгодно приобрести металлочерепицу, и у этой компании нашли лучшую цену. Причем металлочерепица у Металл Профиль высокого качества. Обслуживание здесь быстрое, менеджеры внимательны и доброжелательны. Оперативно принимают в этой компании заказы, и доставляют их аккуратно. Так что мы можем только порекомендовать эту компанию другим.
Читаю отзывы сижу, тоже захотелось написать. Всё-таки заказал у них сайдинг, съездил, забрал. Вроде нормально всё прошло. По крайней мере, заказ у меня на участке, сроки были соблюдены, никакого развода не было. Хотя, если честно, у меня были сомнения, думал, что где-то есть подвох. А то сайдинг недорогой, менеджер как-то сильно вежлив был. Но нет, видимо просто они так вот работают качественно.
Компания надежная! Найти поставщика строительных материалов с невысокими расценками сейчас не просто. Наша фирма уже полгода покупает у них профилированный лист. Качество всегда отличное. Клиентам тут помогают. Если есть вопросы, менеджеры отвечают и заказы оформляют быстро. У компании проблем не заметили. Качество цены и сервис. Вот плюсы из-за них мы компанию и советуем.
Компания Металл Профиль на Шатурской улице на карте